16 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

24 мая 2018 в 19:40

Илья Мительман очень эмоционально переживает. Прям видно как хочет жить там, в квартире студии 28 м.кв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 19:40

Зачем это депутат так явно отстаивает интересы застройщика ... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 19:42

Садики строить никто не хочет, там же не получится так бабла срубить и свалить, да и денег меньше осядет у чинуш в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 19:54

По любому все ветхие дома снесут и застроят высотками, так что возражай-не возражай.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 20:10

А если бы у Ильи был там дом,необходимости сносить эти дома не возникло бы

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 20:10

А что флагману слабо снести все " частные курятники" начиная от Комсомольского и вниз до Кашириных? Или типа денег не хватает чтоб трубы и провода дотянуть? Мительман ваще тут кто такой?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 мая 2018 в 20:44

Вот и правильно - вообще бы снесли бы такие старые дома. и на месте по всему городу понастроили бы садики и школы, жилые дома, больше бы детский площадок, а то страшно смотреть. Современный город у нас а вид ужасный из за таких домов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 20:45

Построят и нас не спросят. Только кто в них будет жить и оплачивать тепло.Все переложат на тех кто исправно платит

Гость
24 мая 2018 в 21:02

Там вообще-то не только ветхие дома, а и вполне себе приличные коттеджики есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 21:28

итак уже столько всего понастроили, перебор с новостройками, когда остановитесь

Гость
24 мая 2018 в 21:44

А был ли зафиксирован хоть один случай, когда жители соседнего дома НЕ против стройки рядом?

Гость
24 мая 2018 в 21:56

Детская площадка и парковка. Вот и вся инфраструктура для быдла в убогом городе Че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 22:30

Все првильно город должен развиватьтся 21 век на дворе, а у нас кругом в центре района частный сектор да сады. За сады возмитесь, там вокруг инфраструктура развита и транспорт и коммуникации, по проспекту Победы особенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 01:21

Вдоль Пр. Победы сплошная деревня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 03:26

О! И Ильюша Мительман тут как тут. Любит деньги и чистые ботинки. Если твои ботинки грязные ты не мужчина, считает Ильюша. Слава богу ему не дали построить ничего в парке Гагарина где круглая Ротонда. Ох уж эти Мительманы. Толи Челябинский орган им "помешал", то ли неликвид к\т Родина паре с Юревичем надо было втюхать городу за 200 лямов. Ох уж шустрецы молодцы. Юревича вон до сих пор ищут не могут найти.

Гость
25 мая 2018 в 06:16

Ничего себе барак, мансарда с евро окнами, сайдингом домик отделать и конфетка, а сейчас их переселят в из дома в маленькую квартирку!!!! Вот ул. артиллерийская и первой Пятилетки вся в бараках двухэтажных, нас снесите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алим
25 мая 2018 в 07:26

Деревню эту снести, что бы не позориться на ШОС, либо пусть возводят приличные коттеджи на своих участках....

Гость
25 мая 2018 в 07:33

Завидуют граждане живущие в скворечниках, слушающие .как мучают обезьянок по ночам и звук перфораторов перерывах.Жить в своем доме, с баней и гаражом с подвалом и овощной ямой, с двориком и палисадником и в тоже время в шаговой доступности к о всем благам города-да вы это го не поймете никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 08:03

ну да! Стройте больше! Где дети учиться будут? Школа микрорайона переполнена. Старая. Ей уже в этом году 80 лет исполнилось. Там даже перекрытия деревянные. Пока хватает места всем. А застроят микрорайон. в три смены будем учиться? Садиков вообще нет. Переехали на Косарева 63. Теперь жалеем.

Гость
25 мая 2018 в 08:41

А в районе Островского ничего снести не хотят? Там 2- и 3- этажные дома с заколоченными окнами стоят. И по Свердловскому проспекту их видно. А в тех домах, где еще люди живут уже и стены кривые от старости. Там даже в полуподвалах люди живут!!! Хотя я слышала, что по плану тех домов вроде как нет уже....

Гость
25 мая 2018 в 09:13

Давно пора взяться за начало северо - запада. Краснознаменная ,Косарева и прилегающие к ним улицы, это одни сплошные бараки.

Гость
25 мая 2018 в 10:06

во первых участок является собственностью, и хозяин его вправе делать с ним все что захочет. изъять участок у него невозможно.
во вторых дом не нарушает норм инсоляции и других норм, иначе бы его не пропустила бы гос.экспертиза.
Мительман за то, что бы снести бараки и построить хорошие дома. его понять можно, он хочет облагородить город. и в интересах сдалать это за счет инвесторов, а не за счет налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 11:17

А когда 75 дом строили почему никто не протестовал из вас?! Пусть строят, в отличии от многих они хотя бы нормально строят и заселяют людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:04

Застройщик всех обманул с 75-м домом, с парковками, а теперь ещё к малюсенькой детской площадке хочет впритык новый дом построить. А ещё застройщик придомовую территорию не отдает жильцам, хотя обязан, понаставил там своих платных парковок.

Гость
25 мая 2018 в 17:06

Надо взамен давать нормальные квартиры и в том же районе, тогда народ возражать не будет. А дома эти только уродуют город, надо сносить

Гость
25 мая 2018 в 20:50

Уже лет 30 все никак не снесут .школу бы новую построли

Гость
25 мая 2018 в 20:57

А когда снос начнется?

Гость
26 мая 2018 в 02:58

Помню, 25 лет назад мы с мамой поехали в бассейн на Молодогвардейцев 7, оплачиваемый предприятием. Мы всегда жили в центре. Для меня 7 летней даже тогда было шоком, что мы ехали по деревне на трамвае... надо сносить к черотовой матери эти халупы!!!

Гость
26 мая 2018 в 11:24

как построить школу или детский сад - нет денег и частная территория.
как воткнуть халабуду на 16-ть этажей - всегда пожалуйста!!

Гость
27 мая 2018 в 10:11

Уважаемые жители дома ро ул. Косарева, 75. Когда строили Ваш дом мы тоже были против его строительства. Мы жильцы домов по ул. Косарева 71 и 71А тоже были против по тем же причинам что и Вы. Зачем Вы бунтуете? Уберите хоть мусорку свою из нашего двора. Оородились? Значит и мусорка на Вашей территории должна быть и машины не паркуйте в нашем дворе.

гость
29 мая 2018 в 14:21

не чего себе барак с мансардой