RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
276 комментариев к публикации

«Помогли с похоронами»: виновник ДТП на Комарова попросил выпустить его из СИЗО

24 мая 2018, 17:17
Гость
Гость
7 июня 2018, 14:55
и не только сидеть но и варежки шить с кирзачами на продажу чтоб деньги вдове пожизненно шли.
Гость
31 мая 2018, 02:21
А все от мнимой крутости и безответственности!дети сироты
Гость
30 мая 2018, 11:48
Какие положительные характеристики, обузой за рулём. Как минимум срок нужно увеличивать. И родственников обязать платить пожизненную пенсию, жене и детям. А после выхода с зоны 50% от зарплаты как алименты.
Гость
28 мая 2018, 21:54
Не нужно этого *** выпускать. Он вёл аморальный образ жизни, ни с кем не считался, творил, что хотел, гужбанил, пил, и самое главное, он в пьяном угаре нарушил много ПДД и убил человека. Грехи ему замаливать сю жизнь, 160 тыс. дали... а надо было 200... Вдова с детьми и кредитами, мужа хоронила...
Гость
28 мая 2018, 09:39
Да, уж что то совсем дорого 200, я бабушку хоронила по мусульмански, в 2014 50 тысяч обошлось, и то потому что место на кладбище дорого(что считаю незаконно)
Гость
28 мая 2018, 09:27
Все не без греха, но нужно правосудие. И я искренне надеюсь, что все кто сейчас соболезнует этой семье, жалеет погибшего мужа, будет педаль газа давить аккуратнее, трижды смотреть перед нерегулируемым пешеходным переходом, ехать во дворе не более 10 км/ч, меньше употреблять алкоголя, и также влиять на своих близких. И также смотреть и реагировать на неадекватнх людей, или злоупотребляющих за рулем , не проходить мимо. Ведь многие явно знали, что он пьет и садиться за руль. И в магазине, и мама, и жена, и соседи могли знать. И закрыли на это глаза...
Гость
27 мая 2018, 19:21
Заскулил, как прижали. Пусть отвечает за свои идиотские поступки и их последствия как мужик. Виноват-получай наказание. А то начал скулить, жена, спортивные заслуги... Когда фен нюхал и потом сел за руль что-то не шибко думал о жене и спорте, когда несся с бешеной скоростью, когда после дтп начал бухать...
Гость
27 мая 2018, 04:35
У него,главное жена,беременная!!! А то,что он детей без отца оставил!!!!!Гнить ему пожизненно!!!Понятно, что его будущий ребёнок не виноват!...Надо было раньше думать.../ Думаю много не дадут,на х6 своим,честным трудом не заработаешь......!))))
Гость
26 мая 2018, 10:43
Да все просто сейчас, несколько листов писанины и несколько листов карбованцев и в ладошки хлоп!!! Ура спасибо Россия и правосудие, свобода, так получается??? При таком раскладе, всех у кого есть какие либо заслуги перед обществом надо просто сразу отпускать если кого замочил. Охотничьи билеты на людей продавать им сразу по 200 касарей.
Гость
26 мая 2018, 10:14
А вот интересно... Наверное скоро придет какой нибудь их проплаченный "знакомый" и скажет, что за рулем был он. Вот тогда и отмажется этот ... ну вы поняли.
Гость
26 мая 2018, 10:02
С похоронами он помог только тем, что убил человека. Пусть в СИЗО посидит. А потом все усилия приложу, чтоб сел да на по дольше.
Гость
26 мая 2018, 09:02
Если вина Никитина доказана на 100 процентов, а кто бы сомневался!!! То за такое преступление надо к стенке или на стадионе публично расстрелять, чтобы другим повадно не было. А как по другому победить пьянство за рулем??? Если сейчас власть и МВД спустят дело на тормозах, то подобные преступления будут повторяться и повторяться. Все же это прекрасно понимают.
Гость
27 мая 2018, 13:42
Разве это первое преступление такого рода? Всегда спускали, а сейчас опомнятся?
Гость
25 мая 2018, 19:58
..жалко парня,себе судьбу другим жизнь сломал...синька вред сам поди понял уже, до конца свох дней Обязан помогать семье кто понес утрату...спортсмен , Нет и не должно быть Таких в Спорте и детям своим расскажи...
Гость
25 мая 2018, 18:34
позору адвокату виновника. он и есть адвокат дьявола
Гость
25 мая 2018, 16:01
Конечно это косяк парня что в нетрезвом состоянии угробил человека. Но он за это получит срок и отсидит его. А то что говорят что должен содержать семью, это еще в честь чего? Даже когда на войне погибают солдаты просто единоразово выплачивается сумма за погибшего и все, никто ежемесячно до совершенолетия детей ничего не платит, я по крайней мере такого не слышал. Другое дело если бы мужик остался инвалидом то тут уже другой разговор.
Гость
25 мая 2018, 18:25
Тяжело живется с таким уровнем интеллекта?
Гость
27 мая 2018, 20:18
Жалко, что таких как ты и Никитин все больше *** без чувства осозности своих слов и поступков. Боже мой кто же вас воспитал таких ***?
Гость
25 мая 2018, 15:49
Что это за СУЩЕСТВО которое решило еще и отпраздновать, залив в себя спиртное? Интересно, а об остальных пострадавших кто-нибудь помнит кроме них самих. Высшую меру наказания СУЩЕСТВУ!
Гость
25 мая 2018, 16:19
Не отпраздновить, а сбить следы запаха, мол в состоянии шока выпил спиртное, хотя уже был пьян. Если мужик, то и отвечай по мужски
Гость
25 мая 2018, 16:59
Гость
25 мая 2018, 16:19
Не отпраздновить, а сбить следы запаха, мол в состоянии шока выпил спиртное, хотя уже был пьян. Если мужик, то и отвечай по мужски
Кстати, подобное действие прямо запрещено ПДД! Специально, чтобы хитрецов предупредить от неправильных поступков.
Гость
25 мая 2018, 15:35
Такому адвокат не нужен, только прокурор!
Гость
25 мая 2018, 15:01
Он сам то видео видел, где как он гнал??? Какие прощения? ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО убил! Не хотел? А чем думал? Всегда думаю: надо поставить себя на место пострадавшего, что он думает на этот счёт?
Гость
25 мая 2018, 14:20
Если у него жена беременная, то почему он о своей ответсвенности за неё вспомнил только после того, как сел за руль в пьяном виде, почему он не вспомнил о ней раньше, не подумал, какие могут быть последствия от езды в пьяном виде и на высокой скорости. А теперь, чтоб выйти на свободу женой прикрывается. Суд будет не прав, если отпустит его на свободу. Из-за него человека не стало, пусть платит теперь своей свободой за это!
sema99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 13:59
сначала угробил человека, отца двоих детей, потом дал денег, на то чтобы закопать..... пусть земля будет пухом погибшему, а этому с положительными характеристиками на 3 листа - Бог судья, но жизнь научит.... это не человек, это биомасса, способная месить на коврах, себе подобных......
Гость
25 мая 2018, 13:47
Это уже не его личное дело, а общественное. Такой опасный человек должен быть изолирован от общества. На месте погибшего мог быть любой из нас. Иногда судьбу людей решают секунды, а именно тех, кто до этого переходил пешеходник, это были потенциальные жертвы. Я много раз переходила с детьми этот переход. Скорость его машины никому бы не позволила вовремя среагировать. Это страшно.
Гость
25 мая 2018, 13:26
Что-то вдруг вспомнил о беременной жене. А когда с девками всю ночь фестивалил, да выпендривался ещё утром, почему-то в памяти напрочь отшибло о беременной жене. Да какой ты спортсмен, хлюпик, сопли распустил. Будь ты хоть здесь мужиком, веди себя после содеянного достойно!
Гость
25 мая 2018, 13:20
Хороший спортсмен и семьянин не ездит по встречке пьяным за рулем! А занимается спотртом и семьей!!! Всем удачи на дорогах и по жизни!
Гость
25 мая 2018, 13:18
Какой же он спортсмен????? Спортсмены не пьют! Если себе и позволяют, то немного. А этот утром в воскресение пьяный гоняет на машине!!!! Не выпускать его!!!!! И наказать максимальным сроком!!!! Откупиться решил 160 000!!!!! Позор!!!!!
Гость
25 мая 2018, 13:16
Нельзя тебе на свободу, товприщ, ты ж только убедишься в безнаказанности и пойдёшь (поедешь правильнее) дальше убивать, жалко-то тебе только себя.
Гость
25 мая 2018, 13:16
Про беременную жену надо было вспоминать, когда до 200км/ч разгонялся...
Гость
25 мая 2018, 13:13
Он виновен в гибели людей- поэтому должен ответить за свой поступок, а не распускать сопли. А то что он спортсмен, это не говорит о наличии интеллекта и смелости. Вообще в голове не уклпдывается(оплатил похороны, значит могу выйти из сизо).
Гость
25 мая 2018, 13:04
Если же он на хорошем счету в Центре Олимп подг-ки, то миллионов пять семье на счёт должны перевести и забирайте, что толку от него если он безработный как он сможет помочь семье, свою бы прокормил, мама то не вечная.
Гость
25 мая 2018, 13:00
Вдова, значит, может воспитывать детей без отца, а жена этого неадеквата не может воспитывать одна ребенка, который еще даже не родился? Ему сидеть 7 лет максимум, в чем проблема.
Гость
25 мая 2018, 12:58
Такие мастера позорят наш спорт,и других спортсменов то же ,как не стыдно за него хлопотать ,он на общество и чужие жизни плевал,когда пьяный ,по встречке в толпу людей гнал.
Гость
25 мая 2018, 12:38
Интересно, а в чём заслуга мастера спорта от сталевара или врача, те реально приносят пользу родине, но к ним нет поблажек
Гость
25 мая 2018, 12:36
чмошник какой то, ни умения отвечать за поступки, ни чести, ни достоинства
Гость
25 мая 2018, 16:41
типичный гопник. они все трусливые. и тут же лезут к мамке под юбку если что не так
Гость
25 мая 2018, 12:28
Пусть посчитают сколько им нужно денег, он выплачивает эту сумму и сидит пару лет на поселении за пьянку
Гость
25 мая 2018, 12:27
Дк не все можно купить и оплатить деньгами!!! Не надо делать из этого подвиг, плюсики собирает... Само-собой разумеющаяся движуха. Обычно.
Гость
25 мая 2018, 12:14
Пусть сидит. По максимуму ему. Убил человека -преднамеренно.
Гость
25 мая 2018, 12:09
Когда нарушал ПДД почему-то не думал о своей беременной жене и о будущем ребенке, а рассекал пьяный в шумной компании. Меня поразило больше то, что после аварии, узнав, что есть труп, он весело разговаривал по телефону и ему было жаль машину.... Эта молодая *** должна сидеть в тюрьме. Спортсмен он хороший? Ну возможно. Но быть Человеком прежде всего это важнее. Должно быть моральное воспитание, которое должны были привить РОДИТЕЛИ. Зачем вообще родители, которые живут в достатке, дают садиться за руль такой машины, которая разгоняется за считанные секунды. Он молодой парень, да еще и без мозгов.... да и самооценка наверно была на пике, вот и довыделывался. Пускай сидит максимально долго. Если родители воспитали такого ***, пускай расплачиваются и родители, и он. Будет ему жизненным уроком. Все в жизни возвращается бумерангом. Никогда не знаешь что произойдет с тобой или твоими близкими, надо ценить жизнь...
Гость
25 мая 2018, 16:40
Да какая там самооценка? Типичный гопарь, закинувшийся ксанаксом и запивший закидон пивком. И с машиной не ясно, вроде как краденная.
Гость
25 мая 2018, 16:55
Нет уж. Бумерангом возвращается не всё. Например, покойники. И это - к лучшему! Настя, Вы своими руками хоть раз смастерите бумеранг, покидаете его и придёт сознание в части возвращения бумеранга-то... Я - делал, знаю о чём говорю!
Гость
25 мая 2018, 12:06
Таких нельзя выпускать вообще никогда. Это была НЕ трагическая случайность (тормоза отказали, к примеру)! Он сел за руль пьяным, он наплевал на ПДД, проехав на красный - просто забил на всех окружающих, он в танке и ладно. Должен сидеть, а имущество его распродать и деньги отдать семье погибшего. ***, расписал на 3 листа. Нужно головой своей думать всегда, а не только когда уже за решетку загремел.
Гость
25 мая 2018, 12:01
Детям и жене погибшего невдомек о его спортивных, якобы, заслугах. Бухал оттого, что на олимпиаду не позвали, позорище. Боюсь таких. И всяких таких комментаторов-вовашек еще, защитничков, оправдыаающих бухущих *** за рулем. Прально пишут, "сопли про спорт".
Гость
25 мая 2018, 11:42
Да и деньги не его, а родительские. Он же никто, нигде не работает, на шее мамкиной сидит. Во т она и заплатила. А он и пальцем не пошевелил, только соплю подлиннее выпустил, чтобы мамусика разжалобить.
Гость
25 мая 2018, 11:42
Утрирую. Заходит к вам домой эта пьяная ***. Берет члена вашей семьи и закапывает его в землю. И говорит - все, я помог вам! Можно я дальше буду жить хорошо ,ездить пьяным на хороших машинах с девочками и радоваться жизни?
Гость
25 мая 2018, 11:36
вот в сша все по уму, без разницы за рулем или нет,. убийство и есть убийство, машина или пистолет или топор - инструменты такого там посадили бы ли на 50 или пожизненно, в техасе могли бы и усыпить а в рашке как обычно все, 4 года максимум страна 404
Гость
25 мая 2018, 11:34
то есть убил, оплатил похороны и на свободу???
Гость
25 мая 2018, 11:20
Семь лет колонии за пьянство за рулем, ущерб здоровью нескольким людям и смерть? Уже из одного этого срока видно, что парниша отделается легким испугом.
Вася 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 11:18
А, так это он с похоронами помогал, когда летел через перекрёсток.
Вася 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 11:16
А, ну раз попросил, тогда конечно надо выпустить.
Гость
25 мая 2018, 11:14
Спортсмены не бухают, а жена может и не от него беременная...
Гость
25 мая 2018, 16:46
.. да и не жена она ему может быть вовсе
Гость
25 мая 2018, 11:05
Почему у нас в стране нет реальных уголовных сроков для таких ...!?
Гость
25 мая 2018, 17:33
почему "нет"? есть! некоторых, получивших сроки, уже упоминали. Этому "спортсмену" светит до 7 лет. хотя я б постарался найти отягчающие, чтоб увеличить этот срок. Ибо меня возмущает особый цинизм происшедшего (как демонстративные нарушения правил непосредственно перед аварией, так и поведение до того - см. "парковку во дворе". )
Гость
25 мая 2018, 10:39
Почему его ребенок должен жить с папой , а двое других смотреть на фотографию в черной рамке и посещать кладбище.
Гость
25 мая 2018, 10:35
Видеоролик-это его отношение к окружающим!! Все остальное-мишура (грамоты, слезы ...). Содержание детей погибшего до получения ими образования и полного становления их.
Гость
25 мая 2018, 10:27
Надеюсь, что у суда зависит понимания, что этот человек опасен. P.s.в качестве доводов прописка это вообще тушите свет
Гость