Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помогли с похоронами»: виновник ДТП на Комарова попросил выпустить его из СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии276
25 мая 2018 в 13:59

сначала угробил человека, отца двоих детей, потом дал денег, на то чтобы закопать.....
пусть земля будет пухом погибшему, а этому с положительными характеристиками на 3 листа - Бог судья, но жизнь научит....
это не человек, это биомасса, способная месить на коврах, себе подобных......

Гость
25 мая 2018 в 14:20

Если у него жена беременная, то почему он о своей ответсвенности за неё вспомнил только после того, как сел за руль в пьяном виде, почему он не вспомнил о ней раньше, не подумал, какие могут быть последствия от езды в пьяном виде и на высокой скорости. А теперь, чтоб выйти на свободу женой прикрывается. Суд будет не прав, если отпустит его на свободу. Из-за него человека не стало, пусть платит теперь своей свободой за это!

Гость
25 мая 2018 в 15:01

Он сам то видео видел, где как он гнал??? Какие прощения? ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО убил! Не хотел? А чем думал? Всегда думаю: надо поставить себя на место пострадавшего, что он думает на этот счёт?

Гость
25 мая 2018 в 15:35

Такому адвокат не нужен, только прокурор!

Житель города Че
25 мая 2018 в 15:49

Что это за СУЩЕСТВО которое решило еще и отпраздновать, залив в себя спиртное? Интересно, а об остальных пострадавших кто-нибудь помнит кроме них самих. Высшую меру наказания СУЩЕСТВУ!

Гость
25 мая 2018 в 16:01

Конечно это косяк парня что в нетрезвом состоянии угробил человека. Но он за это получит срок и отсидит его. А то что говорят что должен содержать семью, это еще в честь чего? Даже когда на войне погибают солдаты просто единоразово выплачивается сумма за погибшего и все, никто ежемесячно до совершенолетия детей ничего не платит, я по крайней мере такого не слышал. Другое дело если бы мужик остался инвалидом то тут уже другой разговор.

Гость
25 мая 2018 в 18:34

позору адвокату виновника. он и есть адвокат дьявола

мля
25 мая 2018 в 19:58

..жалко парня,себе судьбу другим жизнь сломал...синька вред сам поди понял уже, до конца свох дней Обязан помогать семье кто понес утрату...спортсмен , Нет и не должно быть Таких в Спорте и детям своим расскажи...

житель Челябинска
26 мая 2018 в 09:02

Если вина Никитина доказана на 100 процентов, а кто бы сомневался!!! То за такое преступление надо к стенке или на стадионе публично расстрелять, чтобы другим повадно не было. А как по другому победить пьянство за рулем??? Если сейчас власть и МВД спустят дело на тормозах, то подобные преступления будут повторяться и повторяться. Все же это прекрасно понимают.

Александр
26 мая 2018 в 10:02

С похоронами он помог только тем, что убил человека. Пусть в СИЗО посидит. А потом все усилия приложу, чтоб сел да на по дольше.

Гость
26 мая 2018 в 10:14

А вот интересно... Наверное скоро придет какой нибудь их проплаченный "знакомый" и скажет, что за рулем был он. Вот тогда и отмажется этот ... ну вы поняли.

Макс
26 мая 2018 в 10:43

Да все просто сейчас, несколько листов писанины и несколько листов карбованцев и в ладошки хлоп!!!
Ура спасибо Россия и правосудие, свобода, так получается???
При таком раскладе, всех у кого есть какие либо заслуги перед обществом надо просто сразу отпускать если кого замочил. Охотничьи билеты на людей продавать им сразу по 200 касарей.

Гость
27 мая 2018 в 04:35

У него,главное жена,беременная!!! А то,что он детей без отца оставил!!!!!Гнить ему пожизненно!!!Понятно, что его будущий ребёнок не виноват!...Надо было раньше думать.../ Думаю много не дадут,на х6 своим,честным трудом не заработаешь......!))))

Гость
27 мая 2018 в 19:21

Заскулил, как прижали. Пусть отвечает за свои идиотские поступки и их последствия как мужик. Виноват-получай наказание. А то начал скулить, жена, спортивные заслуги... Когда фен нюхал и потом сел за руль что-то не шибко думал о жене и спорте, когда несся с бешеной скоростью, когда после дтп начал бухать...

Покровский
28 мая 2018 в 09:27

Все не без греха, но нужно правосудие.
И я искренне надеюсь, что все кто сейчас соболезнует этой семье, жалеет погибшего мужа, будет педаль газа давить аккуратнее, трижды смотреть перед нерегулируемым пешеходным переходом, ехать во дворе не более 10 км/ч, меньше употреблять алкоголя, и также влиять на своих близких. И также смотреть и реагировать на неадекватнх людей, или злоупотребляющих за рулем , не проходить мимо. Ведь многие явно знали, что он пьет и садиться за руль. И в магазине, и мама, и жена, и соседи могли знать. И закрыли на это глаза...

Гость
28 мая 2018 в 09:39

Да, уж что то совсем дорого 200, я бабушку хоронила по мусульмански, в 2014 50 тысяч обошлось, и то потому что место на кладбище дорого(что считаю незаконно)

Гость
28 мая 2018 в 21:54

Не нужно этого *** выпускать. Он вёл аморальный образ жизни, ни с кем не считался, творил, что хотел, гужбанил, пил, и самое главное, он в пьяном угаре нарушил много ПДД и убил человека. Грехи ему замаливать сю жизнь, 160 тыс. дали... а надо было 200... Вдова с детьми и кредитами, мужа хоронила...

Гость
30 мая 2018 в 11:48

Какие положительные характеристики, обузой за рулём. Как минимум срок нужно увеличивать. И родственников обязать платить пожизненную пенсию, жене и детям. А после выхода с зоны 50% от зарплаты как алименты.

Гость
31 мая 2018 в 02:21

А все от мнимой крутости и безответственности!дети сироты

александр
7 июня 2018 в 14:55

и не только сидеть но и варежки шить с кирзачами на продажу чтоб деньги вдове пожизненно шли.