Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец, угрожавший взорвать пятиэтажку, стрелял в женщин и порезал себя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
25 мая 2018 в 10:36

Личное мнение: такого сожителя лучше один раз оплакать, чем всю жизнь терпеть!

guest
25 мая 2018 в 10:13

"Белочка" мужика посетила

Гость
25 мая 2018 в 13:29

Даже "кино" сняли)))
Парни,вы бы хоть не позорились ,таким отрядом на алкаша с пневматикой!)
В следующий раз гранатомёт ещё с собой возьмите.

Гость
25 мая 2018 в 10:20

По информации источника 74.ru в правоохранительных органах, 50-летняя пострадавшая трудится продавцом, её 25-летняя дочь — в парикмахерской. Дебошир нигде не работает, ранее не судим, в момент инцидента был пьян.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/434761680363524.html?frompanel=1

Вопрос: последний мужик на деревне, что ли? Какая от него может быть практическая польза? Че терпели-то, не выгоняли?...................

Гость
25 мая 2018 в 10:41

На сколько лет настрелял интересно? Не работает, пистолет, выпивка, все есть, Чудеса да и только.

25 мая 2018 в 10:48

Веснааа!

Гость
25 мая 2018 в 11:56

Эк либерала торкнуло! За судьбу Алёшенки переживал, наверное.

Гость
25 мая 2018 в 12:01

Комменты-мрак. Что за каша в голове у людей?? Если ты пьешь - только ты в этом виноват!! И перекладывать ответственность на других - это уже диагноз.

Гость
25 мая 2018 в 14:20

Обожаю смотреть кадры оперативной съемки моментов задержания!

Гость
25 мая 2018 в 11:09

Пьянь истеричная, деградант. надеюсь. в тюрьме ни стрелять,ни угрожать взорвать ему не позволят. КАК можно с таким жить рядом???

Гость
25 мая 2018 в 14:35

59-летний радостно отмечал сообщение правительства о повышении пенсионного возраста.
Теперь до 65 может не работать.

Гость
25 мая 2018 в 11:01

Ждем гениальных комментариев о том, что тетки ангела во плоти довели до такого

Гость
25 мая 2018 в 10:29

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни.

Гость
25 мая 2018 в 10:35

Так если не первый раз его в дурку срочно нужно

Гость
25 мая 2018 в 12:25

Белку словил.

Гость
25 мая 2018 в 12:53

Комментарии радуют. Буйный алкаш стрелял в людей, резал себя, терроризировал весь дом, а народ обсуждает его пострадавшую сожительницу и её профессию. В статье ещё заботливо указано, кем дочь работает. Якобы профессии и возраст всех участников конфликта имеют несомненное отношение к происходившему!

Евгений
25 мая 2018 в 11:17

Бабье довело мужика, еще поди и напоили его.

кузя
25 мая 2018 в 10:36

Запретить как у нас умеют всем бухать !!)) потом всех чипировать ))) и брать мзду за воздух.)

Гость
25 мая 2018 в 12:26

У бывшего был пистолет, так что он только не вытворял. Боевиков пересмотрит, напьется и пошла жара. Да и сейчас с ним никто не уживается, уже 13 лет прошло. Так с мамой и живет.

Кто-то должен правду озвучить!
25 мая 2018 в 10:54

Дамочки, конечно же, белые и пушистые!
Вот оно доказательство, что нельзя связываться и уж тем более сожительствовать с РСП!

Гость
25 мая 2018 в 10:33

Любовь зла

Гость
25 мая 2018 в 10:42

Бегал ловил чертиков по квартире... Сначала они приходили по одному... а потом обнаглели и стали приходить с дружками... (отрывок - Жванецкий).
Обследовать надо мужика на предмет невменяемости... (59 лет - критический возраст).

25 мая 2018 в 11:56

Обычный день на ЧМЗ.

Гость
25 мая 2018 в 11:58

Типичный представитель электората правящей партии. Поэтому, понять, простить и отпустить!

Гость
25 мая 2018 в 13:44

Бабы вынесли мозги мужику, не вывез)))

Гость
25 мая 2018 в 14:08

Меж тем, сегодня из Челябинска выехала большая колонна полицейских автомобилей и десятки автобусов с сотрудниками органов. На выпуклый глаз в этой колонне было больше тысячи полицейских. Как пишут в новостях, это оперативники отправились в Екат охранять чемпионат. Последняя игра в Екате 27 июня, значит больше месяца и в без того "веселом" городе будет "весело"

Гость
25 мая 2018 в 23:16

А вот представьте: лежит такое... в больнице. Рядом с вами или вашими близкими. Может, и не достанет там спиртного, но с похмелья какую-нибудь вилку-ложку себе воткнет. А может, не себе.

Гость
25 мая 2018 в 10:28

Это же как надо довести мужика, чтоб он такое натворил!

Гость
25 мая 2018 в 11:46

Сегодня с утра люди дикие какие то. Столько хамства услышал уже с утра...

Гость
25 мая 2018 в 10:39

Зачем тащить в дом, имея 25-летнюю дочь? Или у продавцов с выбором всё так плохо?

Иван
25 мая 2018 в 10:43

Где полицаи раньше были?

Гость
25 мая 2018 в 12:50

У нас женщины терпеливые в России...))))