Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Битва на шампурах: жильцы челябинского дома потребовали снести шашлычную, дымящую в квартиры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
25 мая 2018 в 13:08

Деревянная постройка, примыкающая к жилому дому, открытый огонь с неправильной вытяжкой, нет разрешений. Что еще пожарным надо для расшевеления? Глава Кемеровского МЧС уже ограничен в свободе.

Гость
25 мая 2018 в 13:17

да реально дымят не слабо, я всегда удивлялся как местные жители терпят, а шашлык посредственный. Эти шашлычные как птица Феникс. не успевают закрыть, они снова возрождаются, и чудесным образом им ни кто не указ

Фрунзик Жалкатян
25 мая 2018 в 13:24

у нас самые вкусные шашлыки там.приходите к нам не только на ужин.но и на завтрак и обед и скоро начнем круглосуточную продажу шашлыков и шаурмы!!

Сергей
25 мая 2018 в 13:31

Миллиардные долги мы прощаем это ничего , а что бы технику вызвать денег нет !

Гость
25 мая 2018 в 13:34

Ну раз решение уже есть,думаю жители сами организуют бульдозер и снесут эту избу если у КУИЗО "денег нет".

Гость
25 мая 2018 в 13:39

При массовых волнениях в Челябинске , я даже могу угадать первых пострадавших .

Гость
25 мая 2018 в 14:04

Нужно кооператив "Озеро" от власти отлучить и судить участников честным судом, только после можно будет убрать таких чиновников, при которых даже проблема с какой-то шаурмячной решиться не может.

Гость
25 мая 2018 в 14:07

Никаких разрешений нет, пользуются водой и э/энергией за счет жильцов и контролирующие ораны ничего не делают....выход один - писать президенту...тогда быстро найдутся и деньги, и техника...они сейчас побаиваются терять свои кресла...это болото нужно топить

Гость
25 мая 2018 в 14:11

Шашлычная на ул.Карпинского, шаурма на Кирова 7 - это полная несостоятельность городской власти

Гость
25 мая 2018 в 14:19

Вся Россия в одной новости. Борьба с 2016 года, а отфутболивание жильцов все ещё продолжается.

гость
25 мая 2018 в 14:28

Как поставить самострой, подключиться к эл, водоснабжению и канализации смогли без всякого разрешения... Дорожка скатертью... А кто из нас так может сделать? ни кто ... Нужны "смазочные средства" и " крыша" Хозяин утверждает : работал, работает и будет работать.. Откуда такая уверенность????

Гость
25 мая 2018 в 14:37

Да у них пол района питается. Мы с другого конца северо-запада к ним ездим. Мясо - вкуснющее. А байки про лающих и мяукающих - пережиток голодных 90-х. Проблему, естественно, решать нужно. Оптимально если реконструкцией трубы. Хотя, отдельные граждане, и на этом не успокоются.

Гость
25 мая 2018 в 15:17

Чиновник всегда найдет 100500 причин не выполнять то, что не принесет ему личный профит. И всегда застпвит выполнять то, что профит приносит. Чисто в государственных интересах, а как же?

Почетный диванный аналитег
25 мая 2018 в 15:56

Правильно! А то шашлыком пахнет, а купить денег нет - что они себе позволяют, честных граждан изводить. Терпеть эти ароматные запахи нет уже никаких сил)

офицер запаса
25 мая 2018 в 16:09

Дерево хорошо горит и получаются замечательные угли для приготовления шашлыков.

немчинов
25 мая 2018 в 16:21

у нас в городе уже столько этих "зарубежных" шашлычных и шаурмичных - что даже уже бездомных кошек и собак не хватает))) а что сказать : экзотика!

Гость
25 мая 2018 в 17:10

Хорошая шашлычка, вкусно готовят и чисто, всегда народ есть.

Гость
25 мая 2018 в 18:28

в соседнем дворе было пять бездомных кошек-вчера только две видел

Бузотер
25 мая 2018 в 18:56

разве эта будка не горит?

Гость
25 мая 2018 в 20:14

А че вкусные хоть шашлыки?

Гость
25 мая 2018 в 23:19

Там действительно очень вкусно готовят, шавуха огонь, да и сами парни любезные

26 мая 2018 в 00:14

Это просто пиз..ц какой то, везде коррупция (

Шито,крыто и корыто
26 мая 2018 в 11:07

Дать по шее и трубу законопатить!!!!

Гость
26 мая 2018 в 11:37

Жесть, захотел наляпал свой киоск и никто ему не указ, а наши власти еще лучше - нет спецтехники для сноса киоска! Ахахахаха. Я даже боюсь предположить как себя чувствуют в городе более крупные предприниматели? Вообще что хотят то воротят?

Гость
26 мая 2018 в 14:16

О чем вы говорите, какая власть, киоски везде ставят,и на газонах мне кажется у нас не город, а базар какой-то! Утром поехала на работу не было киска, вечером уже стоит, убирали бы так же быстро как их ставят, и подключают к домам, а вы платите общедомовые!

Гость
28 мая 2018 в 14:57

Беда какая, шашлыками пахнет!!! Лучше бы боролись с выхлапами заводов!!!!