Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуралец устроил аварию, бросил раненую пассажирку и заявил в полицию об угоне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
25 мая 2018 в 12:07

Интересно, такими болванами рождаются сразу или со временем становятся?

Гость
25 мая 2018 в 12:11

Как избавить мир от таких идиотов?)

Василий
25 мая 2018 в 12:54

Получается машину угнали вместе с пасажиркой. Придумал здорово.

Гость
25 мая 2018 в 12:19

Супер. Человеческой фантазии нет предела

Гость
25 мая 2018 в 12:17

Мужик сериалов пересмотрел, наверное. Или надеялся, что у пассажирки провал в памяти будет.

Гость
25 мая 2018 в 13:43

К Никите Никитину его посадите соседом. Брат по интеллекту.

Гость
25 мая 2018 в 12:22

Да, уж, такого назвать мужчиной, как то даже язык не поворачивается...

Гость
25 мая 2018 в 12:17

А баба то чем думала??

Гость
25 мая 2018 в 12:23

А ЧТО, МАШИНА-ТО БЕЗ НОМЕРОВ?

Гость
25 мая 2018 в 13:19

Как избавить Россию от пьяных водителей???!!! Почти каждый день ДТП с пьяными водителями! Руки может им сразу обрывать? Ведь у многих это даже и не первая пьяная поездка. В те разы прокатило-опять поеду???

Гость
25 мая 2018 в 12:25

А ведь упыри учатся этому фокусу у высокопоставленных чиновников.

Гость
25 мая 2018 в 13:00

Года 2 -3 назад ехали с Елового, впереди была авария и на трассе организовалась пробка, но потихоньку все двигались. Справа какой-то ... на ладе 2110 решил, что он умней всех ударил по газам и начал обгон справа, обогнал многих, но примерно через 1 км мы увидели его машину в кювете. Другой на ВАЗовском корыте 2109 обгонял уже по встречке итог тот-же. А мы потихоньку подвигались в пробке и миновав аварию поехали уже с нормальной скоростью до дома.

костя из Челябинска
25 мая 2018 в 12:42

не голова, а тыква - такое ведь даже не сразу придумаешь))) даже диагноз не поставить !!!

Гость
25 мая 2018 в 13:31

Вот это полёт фантазии!В трезвом виде он бы ещё круче историю завернул.Вот кого нужно на ящиках рисовать,а не Маска!

Гость
25 мая 2018 в 12:07

Пьяный мужчина за рулём ВАЗ-2110... среднестатистический портрет владельца ВАЗ)))

Гость
25 мая 2018 в 12:59

на что он расчитывал?

Гость
25 мая 2018 в 13:45

талантище!вот с такими мы и рванем!

Гость
25 мая 2018 в 15:58

на вермуте замешан,вот и весь диагноз.

25 мая 2018 в 16:51

Перевозчик не до конца исполнил свою работу.

25 мая 2018 в 16:51

Перевозчик не до конца исполнил свою работу.

Гость
25 мая 2018 в 20:17

Жертва оборота!!!

Гость
25 мая 2018 в 15:52

может она в разбитую машину уже подсела?он же не совсем дурак надо досконально разбираться.

Гость
25 мая 2018 в 12:39

ух ты!!! в Красноармейском районе думать научились??!!

Гость
25 мая 2018 в 14:17

"От шахмат, плеера и фена до мотоцикла и «Кайена»: виды залогов в «Фианит Ломбарде»"