Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не ждали живыми»: пассажиры рейса Анталья — Челябинск будут судиться с перевозчиком и аэропортом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Челябинец74.ru
25 мая 2018 в 15:06

Ложь везде!!! Я смотрел эти новости по телевизору и видел, как телеведущая сообщала, что ВСЕ пассажиры размещены в гостинице и накормлены горячим питанием. Получается, что она на всю Россию разнесла ту ложь, которую ей сообщили сотрудники аэропорта.

Гость
25 мая 2018 в 14:47

Удачи вам! Судиться обязательно нужно! Иначе порядка так и не будет.
В развитых странах давно сложилась практика требовать неустойки за каждую накладку, будь то задержка рейса, заселения, предоставления каких-либо услуг, поэтому тех туристов уважают, а на нас и смотреть не хотят после того, как деньги за тур оплачены.

Гость
25 мая 2018 в 15:13

Если бы самолет падал, то интервью брали уже у трупов. Самолет осуществлял быстрое снижение в связи в возможной разгерметизации самолета. Есть предписание у пилотов, что делать в таких ситуациях.

— Это же была ночь. Как мне сказали, нас на земле уже не ждали живыми, потому что самолёт падал несколько минут. Хочу сказать спасибо пилоту, благодаря которому всё-таки удалось посадить лайнер

Интересно кто их не ждал на земле живыми? Враги???. И кто ему это сказал?

рабочий
25 мая 2018 в 14:57

Министерство транспорта, федеральные СМИ, обудсмены и все остальные. Какие вы все позорники. Тфу.

Гость
25 мая 2018 в 15:05

Слава богу все живы!!! Всем службам стыд и позор... Начинают что-то делать когда уже произошла трагедия! Искренне надеюсь что все виновные будут наказаны, пассажирам получится получить компенсацию. Надо создавать преценденты , наказывать всех рублем, пускай будет ответственность у сотрудников перевозчиков и аэропорта.!

Гость
25 мая 2018 в 15:40

Главное все же,что все живы и здоровы. А остальное можно и забыть, как страшный сон

Гость
25 мая 2018 в 15:41

Формально аэропорт Волгограда пассажирам этого рейса ничего не должен, должна авиакомпания. Но чисто по-человечески работники аэропорта могли бы создать маломальский комфорт пассажирам. В этом кстати, проявляется все наше "российское" сострадание - наплевательское отношение к ближним, можем только картинно на камеры сострадать. Я сам был в такой же ситуации, когда наш рейс, летевший из Батуми в Минск, внезапно сел в Сочи. Как позже выяснилось - из-за разгерметизации салона. Мы тоже просидели в аэророрту на полу около 10 часов без еды и питья.

Ольга
25 мая 2018 в 15:14

Мы тоже были в этом самолете. Люди хотели создавать группу в Контакте для подачи коллективных исков. У кого-нибудь есть информация?

Гость
25 мая 2018 в 15:37

Не наводите панику. Управляемое аварийное снижение до безопасной высоты и падение самолета несколько разные вещи

Гость
25 мая 2018 в 15:46

два года назад наш рейс задержали на 14 часов без еды и гостиниц. все тогда кричали будем судится. по факту в суд подали только я и моя супруга с ребенком. больше никто не захотел связываться. но свои 30 тыс. руб. мы отсудили. если бы так поступали все 200 пассажиров. то авиакомпаниям не выгодно было бы косячить.

Гость
25 мая 2018 в 15:20

сказали же что живыми не ждали,че еще надо?

Гость
25 мая 2018 в 15:39

У нас с Волгоградским аэропортом один хозяин.

Гость
25 мая 2018 в 15:17

Бедные люди! В таких скотских условиях пробыли пол суток. Конечно отсудите свое! Все у вас получится! Терпения и удачи!

Гость
25 мая 2018 в 16:18

Скотское отношение к людям в нашей стране. Сами себя не любим и не бережем, тем более других... Удачи и здоровья пассажирам этого рейса! Отсудить все, что можно

Гость
25 мая 2018 в 16:46

Почему все решили, что аэропорт это столовая и гостиница?Это просто вокзал или остановочный пункт для ожидания.

Гость
25 мая 2018 в 14:43

аэропорт а Волгограде,ещё хуже нашего

Гость
25 мая 2018 в 15:21

Это РОССИЯ ! ! !
И самолёт в Челябинск.

Гость
25 мая 2018 в 14:52

Вот натерпелись!!

Гость
25 мая 2018 в 21:39

Знаете, ничему уже не удивляюсь, просто постоянное состояние удивления,- гротесковая разница, что говорят по центральным каналам и что творится в реальности. Падаем в пропасть, через 6лет, похоже, мы эту страну не узнаем... все хуже и хуже становится в стране, как экономически, так и экологически...действительно, зоопарк из которого нет выхода

Гость
25 мая 2018 в 15:15

мне кажется, людям в таком случае Государство должно выдавать по пол миллиона рублей на каждого, ведь люди заново родились! и все будет спокойно, и не будет жалоб! главное чтоб им вручали официально значок выжившего! и пол миллиона к значку!

25 мая 2018 в 15:36

У кого конкретно в аэропорту это требовать и как ? Есть какие-то спец бланки чтоб потом в суде доказывать что не предоставили того что обязаны ?

Гость
25 мая 2018 в 15:56

Ребята, а почему вы считаете, что турки вам должны? Они сами дверь открыли в самолёте или дырку проковыряли? Сначала разобрались с самолетом, потом с вами.

Гость
25 мая 2018 в 14:38

Мне с вас смешно. У нас же анархия, прав у обычного человека нет. И можно провести годы в судебных разбирательствах - бесполезно. Если у тебя есть близкий родственник в администрации, крутой бизнесмен, в мвд или еще где - тогда да, ты имеешь шанс. А простому человеку - только терять время и деньги. Поплачьте и расходитесь.

Гость
25 мая 2018 в 15:56

А где радость, что все закончилось хорошо. На фига жратва и вода, когда чуть с жизнью не расстался.

Гость
25 мая 2018 в 14:39

Ну, а как вы хотели? Всё так и есть, - по КисельТВ в РФ всё отлично, и вас, пассажиров этого горе-самолета, сразу же встретили, накормили и в гостиницах разместили. Всё так?! Вот и в остальном также - Рост экономики, враги вокруг, кроме Пу. больше нет достойных, короче, испепеляющая ложь и показуха везде и во всем. Завованцы! Подумайте об этом! Может ведь каждого коснуться, и не всегда добром кончается.

Гость
25 мая 2018 в 18:05

Попадала как-то, когда рейс на сутки перенесли. Пришлось долго и нудно у представителя авиакомпании выбивать гостиницу. При положенное питание даже и не знала и требовала. Гостиницу дали. Но это через представителя авиакомпании, а не через сотрудников аэропорта.

Гость
25 мая 2018 в 18:15

Хотелось бы узнать имя членов экипажа, который вырулил из такой ситуации! Не растерялись во внештатный ситуации, посалили самолет удачно

Гость
25 мая 2018 в 19:49

В стране, где закон пустой звук и все с этим "комфортно" уживаются, к чему эти потуги?

Мак
25 мая 2018 в 15:34

Я людей вообще не понимаю - да обидно, но вы только что чуть не померли целой кучей, неужели так важно, чтобы вам водичку поднесли и сосиську сварили?! Не вижу ни одного ребенка на полу. Ребенку и у родителя на руках поспать удобно в крайнем случае. Народ окончательно зажрался - надо радоваться что все живы, а они кляузы строчить сразу.

Гость
25 мая 2018 в 17:35

Господи, в какой же дебильной стране мы живём
«Это зоопарк, в котором мы заперты»

Гость
26 мая 2018 в 13:31

Читаю комментарии и удивляюсь над нашими людьми.Помогать другим наша страна может , а в трудной ситуации помочь своим же ,не может.Люди ,да вы можете любой быть в такой ситуации,да в любой даже другой и что помощи ждать не буете?

враг народа
25 мая 2018 в 19:40

Лётчики Респект и поклон.!!! Молодцы Ребята.

Гость
25 мая 2018 в 17:52

А почему вы чуть с жизнью не расстались? Кто сказал, что ситуация была такая страшная? Диспечер? Начальник аэропорта? Пилот или стюардесса? Или вам об этом поведал уборщик туалетов? Что нагнетать обстановку.

Гость
25 мая 2018 в 14:45

Нда, не очень то OnurAir начал свой путь к успеху.....

Кость
25 мая 2018 в 18:19

Сборище нытиков просто. Сосиску им не дали вовремя, взрослые мужики и женщины. Позорище и оскотинивание, считаю. В глаза ваших прадедов вглядитесь, на старых фото и могильных плит. Работать надо на своей земле и отдыхать там же, а не метаться зачумленными по туркотелям. Сладкие крЕдиты и ипотеки заплатили своим господам? На Южном Урале замечательная природа, есть места отдыха, лечения, которые после завершения кап. авантюры и национализации должны стать лучше.
Страна находится в изоляции и будет в ней еще долгие годы, даже после (и особенно) банкротства нынешнего режима. Это надо понимать, думать что дальше делать и как жить после конца этой погани.

Чорный юморист
25 мая 2018 в 15:15

А вы не ждали нас, а мы припёрлися... (с)

Гость
25 мая 2018 в 14:55

В нашей стране всё для людей, как страшно теперь летать.

Гость
25 мая 2018 в 19:35

суровые пассажиры в полете делали селфи.

Гость
25 мая 2018 в 15:08

Ну и что истерить? Кто куда падал и не упал? Сейчас начнётся вопль о бедных пассажирах, все удовольствия -гостиница, питание предоставляются компанией перевозчиком вот и отправляйте искы к компании.

Гость
25 мая 2018 в 20:45

А я бы нашла номер и позвонила представителям этой Туркоавиакомпании и обмотерила их там всех за такое отношение к людям и маленьким детям

гость
26 мая 2018 в 19:18

Два года назад был в Иране летал на местных линиях Задержка была два часа сразу выдали в аэропорту чай и питание как в самолете Билет стоил 2000р два часа лету и опять кормили самолеты БРП канада Да и по ценам бензин 7р литр всем гражданам 120 литров в месяц если больше то по 12р ресторан 200р на человека за 1500р проехал на такси 500км Зарплата учитель английского языка девушка в Тегеране получает 60000р Вот Вам и Юрьев день P/S Когда вылетал из Москвы на паспортном контроле спросили цель поездки на ответ туризм после паузы вопрос а что там смотреть Я подумал и сказал наша раша камеди квн и тд . Сразу нашел понимание девушки пограничника

Гость
28 мая 2018 в 12:52

Летайте самолетами РФ

Гость
28 мая 2018 в 18:15

Главное же приземлились. Остальное мелочи жизни.

ната
25 мая 2018 в 15:08

что же вы все ездите на эти курорты?Как человеческие жизни Вы никому не нужНы, только деньги и ничего больше((

Гость
25 мая 2018 в 18:06

Поголдят как всегда и успокоятся ! Страна терпил

Гость
25 мая 2018 в 20:36

Смешно читать: живыми не ждали, самолет падал, а потом взял и полетел или как? Задолбали со своей водой, пить хотите, сходите купите! От жажды подыхать будете, а за копеечку удавитесь. Не дали вам сразу воды, какая трагедия-то, чего проще купить бутылку воды и не ныть?

Гость
26 мая 2018 в 00:19

Чокопай то зачем рекламировать?

Гость
25 мая 2018 в 20:42

Блин можно было ручным кипятильником в туалете волгограда налить воды и накипятить и напоить всех) Выживание в полевых условиях)

Гость
25 мая 2018 в 18:38

Опять Эрдоган нож в спину воткнул нашему народу,а судится единицы будут,так-что ,так будет всегда