ВСЕ КОММЕНТАРИИ389
25 мая 2018 в 21:27

Удивительно... Кого не спрошу из знакомых, все голосовали за разных людей, но не за того, кто победил... Так почему бы не провести расследование в ЭТОМ ШТАБЕ...

Практический совет
25 мая 2018 в 21:53

Не открывайте двери незнакомым людям, особенно в форме. На вопрос: "Есть кто дома?", отвечайте "Никого нет". На следующий вопрос: "А говорит кто?", отвечайте "Конь в пальто".

Гость
25 мая 2018 в 22:14

Гнать в шею эту навальную профанацию. Власти, куда смотрите?

Гость
25 мая 2018 в 22:20

Дети на улицах, потому, что все должности на госслужбе заняты поколением 60-80 х. Если последних лишить работы и отправить на заслуженный отдых, то на митингах Навального будут одни старперы.

Дед.
25 мая 2018 в 22:37

Навальный сильный,крепкий политик со здоровыми амбициями и стремлением придти к власти,на теме борьбы с казнокрадством чиновников. Из-за этого казнокрадства разрушена экономика страны, низкий уровень жизни народа,деморализовано общество. Казнокрады защищаются,это понятно,а вот то,что их поддерживают простые люди-<загадка русской души>.

Гость
25 мая 2018 в 23:22

Кто Вконтакте изгой? Голосуй за Навального.

Гость
26 мая 2018 в 02:16

Очень хорошо. Давно пора было эту шушеру разогнать. Пусть идут работать или в армию служить, и все желание отпадет на митинги ходить.

Гость
26 мая 2018 в 02:24

А давайте митинг проведем по изменению Конституции РФ. Это такие пункты как: Национализация Центробанка РФ, недра и богатства вернуть государству, а не в частных руках, чтобы это было. Может, тогда и олигархов не будет, и в государстве будут деньги на пенсии, на образование, на медицину, на деией. Что слабо?

челябинец
26 мая 2018 в 10:17

Стоп беспределу!! Мы имеем право выходить на улицы своего города!!!

Гость
26 мая 2018 в 10:43

Навальный рвется к кормушке с подростковыми лозунгами. Не удивительно, что и сторонники у него соответствующие. Смешно.

Гость
26 мая 2018 в 11:43

Позорище какое-то. Россия по решениям ЕСПЧ выплатила 2 млрд долларов, видимо в ближайшее время сумма утроится.

Гость
26 мая 2018 в 12:35

Не согласовывать им ничего и пусть ребятки отрабатывают на них приемы.

Гость
27 мая 2018 в 18:22

Это не преступление людей, что они не согласны в чем -то
с нынешней властью в стране. Опасность в том, что их
несогласие могут использовать не для благородных целей.
под благовидным предлогом- борьба с коррупцией.
Пример тому комментарий - Сергей позавчера 14:17, (+68)
где передернуто смысловое содержание протеста.
И многие, не замечая или не понимая этого,
в эйфории протеста повелись, плюсуя до +68

Гость
30 мая 2018 в 16:52

Что за бред утверждать, что власть, используя весь свой репрессивный аппарат
(суды, полицию), винтит школьников, пенсионеров. Ты еще напиши, что
винтит ребятишек из детского садика -тогда их родители заплачут и пойдут
за тобой и твоим кумиром Навальным, с заговоренными зубами, и другие
подтянутся, услышав слово аппарат. Так что, не смеши наши тапочки.