Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больно смотреть»: пьяный челябинец сжёг венки в сквере Победы на ЧМЗ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
25 мая 2018 в 16:00

выписать нормальный штраф, а перед этим 15 суток, а лучше работы по приведению данного места в первоначальный вид включая венки за его счет. Сделал - будь добр восстановить. В следующий раз подумает.

Гость
25 мая 2018 в 14:54

Главный вопрос - ЗАЧЕМ ???

гостр
25 мая 2018 в 14:54

Возвращайте в школу в полном объеме ВОСПИТАНИЕ, перестаньте "оказывать образовательные услуги".

Молодой пенс
25 мая 2018 в 14:57

Отрубать клешни таким дегенератам нужно и на "Кузнецова", чтобы им там мозги вправили. Адекватному человеку в голову такое точно не придёт.

Гость
25 мая 2018 в 14:58

Гм, думал выпускники...

Гость
25 мая 2018 в 14:56

Разве сможет такой родитель объяснить своим детям - как тяжело далась та победа?! И таких встречается все больше.

Гость
25 мая 2018 в 14:55

Дурдомы закрыли, и все потенциальные пациенты среди нас

Гость
25 мая 2018 в 21:31

Тут же нашлись кому "больно смотреть"... А то что ваша родина и родина ваших предков распродается за полушку на лондонской бирже вам не "больно смотреть"?

Гость
25 мая 2018 в 15:43

Эпидемия уже.
Дайте пять лет и расскажите об этом.
А то пока такие подвиги безнаказанно в соцсетях блуждают так и будет.

25 мая 2018 в 15:20

Надеюсь, что он будет сурово наказан, а не просто пальцем погрозят.

Тупому
26 мая 2018 в 10:05

Школа не место для воспитания, отложите пивасик, встаньте с дивана и ВОСПИТЫВАЙТЕ своих детей САМИ. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Гость
25 мая 2018 в 15:07

Деградирует народ, ничего святого. Демон разрушения вселился в человека.

Гость
25 мая 2018 в 15:45

А где доблестная полиция?Почему каждый вечер район пьяный?Ходить с баллоном пива уже вошло многим в норму. Патрулировать и как минимум штрафовать!

Гость
25 мая 2018 в 15:04

Мутанты самые натуральные, какие-то снорки, прости Господи.

Гость
25 мая 2018 в 17:59

Это нормально! На ЧМЗ, в парке Тищенко, каждый вечер молодежь на лавочках пьют пиво и ни одного полицейского, боятся они туда заходить, что ли? А вокруг дети маленькие бегают, вот так и воспитываем будущее поколение.

Гость
25 мая 2018 в 16:07

Сгорело много могил на Градском, были там 19 мая. Ужас.

Гость
25 мая 2018 в 16:19

по ходу ЧМЗ празднует назначение Лопина прокурором области

Гость
25 мая 2018 в 18:59

Во времена СССР, который и победил нацизм в Европе, этому *** дали бы 15 суток. Но в современной России, победившей лондонской и израильской олигархии, ему наверняка впаяют лет 5 за отсутствие патриотизма и неподобающее отношение к памяти предков....

Гость
27 мая 2018 в 10:08

Быдло челябинское. Уехали из этой клоаки и не жалею. В этом году родителей забираю.

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
25 мая 2018 в 14:43

А вот если бы как на Мадагаскаре - не было бы этих привлекающих взгляд стелл и конструкций с броским разноцветным оформлением - рядовой дикарь и внимания бы не обратил...

Гость
25 мая 2018 в 15:17

Сейчас особо "одаренные" будут писать это же ЧМЗ

Челябинец74.ru
25 мая 2018 в 15:18

Когда человек от спиртного начинает дуреть, не контролировать свои поступки, а потом ничего не помнит, то натворить он может всё, что угодно. И никакое воспитание такому человеку не поможет. Его надо избавлять от спиртного...

Гость
25 мая 2018 в 15:33

Вот, пожалуйста, ещё один поклонник господина Навального. Что-то чересчур активизировались, не ЧМЗ а прямо либертиленд какой-то.

Гость
25 мая 2018 в 14:58

Фраза, что с ним уже работают сотрудники полиции, звучит зловеще.

Гость
25 мая 2018 в 19:48

надо чтобы оплатил все работы по очищению от этого кострища и следов пластика

20\07
26 мая 2018 в 00:09

кнутом воспитывать надо таких

Гость
26 мая 2018 в 09:00

огородить это гетто забором!

Анатолий
28 мая 2018 в 08:07

А- где полиция Полицай он и есть полицай получает от 40 до 60 штук нужны ему памятники.

Констриктор
25 мая 2018 в 14:53

ЧМЗ,то заложники,то Вандализм

Гость
25 мая 2018 в 20:53

Прекрасная иллюстрация умственного уровня местных комментаторов - больше всего плюсиков насобирал комментарий, где автор сетует на плохое воспитание 36-го мужика, а те, кто заметил, что воспитывался он в советские времена, получил минус! Хохма, да и только!!!!

25 мая 2018 в 15:08

А, ну это ЧМЗ, там это нормально.

Гость
25 мая 2018 в 15:59

На чмз много зомби живут.

Адольф
25 мая 2018 в 20:02

Радует что со временем до людей доходит истина о коммунистах и к ним появляется соответствующее отношение.