«Больно смотреть»: пьяный челябинец сжёг венки в сквере Победы на ЧМЗ
25 мая 2018, 14:15
Гость
28 мая 2018, 08:07
А- где полиция Полицай он и есть полицай получает от 40 до 60 штук нужны ему памятники.
Гость
27 мая 2018, 10:08
Быдло челябинское. Уехали из этой клоаки и не жалею. В этом году родителей забираю.
Гость
26 мая 2018, 10:05
Школа не место для воспитания, отложите пивасик, встаньте с дивана и ВОСПИТЫВАЙТЕ своих детей САМИ. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
Гость
26 мая 2018, 09:00
огородить это гетто забором!
Гость
26 мая 2018, 00:09
кнутом воспитывать надо таких
Гость
25 мая 2018, 21:31
Тут же нашлись кому "больно смотреть"... А то что ваша родина и родина ваших предков распродается за полушку на лондонской бирже вам не "больно смотреть"?
Гость
27 мая 2018, 22:28
А зато Крым наш!
Гость
25 мая 2018, 20:53
Прекрасная иллюстрация умственного уровня местных комментаторов - больше всего плюсиков насобирал комментарий, где автор сетует на плохое воспитание 36-го мужика, а те, кто заметил, что воспитывался он в советские времена, получил минус! Хохма, да и только!!!!
Гость
26 мая 2018, 14:05
Может быть он не смотрел мультфильмы 50-х и 60-х. Может быть родители читали ему журнал "Огонек" 80-х.
Гость
25 мая 2018, 20:02
Радует что со временем до людей доходит истина о коммунистах и к ним появляется соответствующее отношение.
Гость
26 мая 2018, 02:26
До кого доходит-то? До мембера с погонялом Кость? Или до мембера с погонялом Капитализм убивает?
Гость
25 мая 2018, 19:48
надо чтобы оплатил все работы по очищению от этого кострища и следов пластика
Гость
25 мая 2018, 18:59
Во времена СССР, который и победил нацизм в Европе, этому *** дали бы 15 суток. Но в современной России, победившей лондонской и израильской олигархии, ему наверняка впаяют лет 5 за отсутствие патриотизма и неподобающее отношение к памяти предков....
Гость
25 мая 2018, 17:59
Это нормально! На ЧМЗ, в парке Тищенко, каждый вечер молодежь на лавочках пьют пиво и ни одного полицейского, боятся они туда заходить, что ли? А вокруг дети маленькие бегают, вот так и воспитываем будущее поколение.
Гость
26 мая 2018, 00:27
Для начала надо убрать КБ из дворов.
Гость
25 мая 2018, 16:19
по ходу ЧМЗ празднует назначение Лопина прокурором области
Гость
25 мая 2018, 16:07
Сгорело много могил на Градском, были там 19 мая. Ужас.
Гость
25 мая 2018, 16:43
Казалось бы, причем тут сторонники Навального? Это, скорее, сторонники кремации.
Гость
25 мая 2018, 17:28
Другие оградки купите да поставите, в чем проблема?
Гость
25 мая 2018, 19:48
Гость
25 мая 2018, 17:28
Другие оградки купите да поставите, в чем проблема?
ну вот возьми,да купи и нам подари!!!
Гость
25 мая 2018, 16:00
выписать нормальный штраф, а перед этим 15 суток, а лучше работы по приведению данного места в первоначальный вид включая венки за его счет. Сделал - будь добр восстановить. В следующий раз подумает.
Гость
25 мая 2018, 15:59
На чмз много зомби живут.
Гость
25 мая 2018, 15:45
А где доблестная полиция?Почему каждый вечер район пьяный?Ходить с баллоном пива уже вошло многим в норму. Патрулировать и как минимум штрафовать!
Гость
25 мая 2018, 16:25
Некогда им. "Сторонников г-на Навального" ловят.
Гость
25 мая 2018, 16:35
Это вы что хотите - чтобы было как в европе?! А как же наша самобытность?
Гость
25 мая 2018, 23:55
Гость
25 мая 2018, 16:35
Это вы что хотите - чтобы было как в европе?! А как же наша самобытность?
За***ла эта самобытность уже
Гость
25 мая 2018, 15:43
Эпидемия уже.
Дайте пять лет и расскажите об этом.
А то пока такие подвиги безнаказанно в соцсетях блуждают так и будет.
Гость
25 мая 2018, 16:27
Не переживай! Скоро людей сжигать начнут
Гость
25 мая 2018, 15:33
Вот, пожалуйста, ещё один поклонник господина Навального. Что-то чересчур активизировались, не ЧМЗ а прямо либертиленд какой-то.
Надеюсь, что он будет сурово наказан, а не просто пальцем погрозят.
Гость
25 мая 2018, 15:18
Когда человек от спиртного начинает дуреть, не контролировать свои поступки, а потом ничего не помнит, то натворить он может всё, что угодно. И никакое воспитание такому человеку не поможет. Его надо избавлять от спиртного...
Гость
25 мая 2018, 16:42
Нажираться до скотского состояния - это тоже, своего рода воспитание...
Гость
25 мая 2018, 15:17
Сейчас особо "одаренные" будут писать это же ЧМЗ
Гость
25 мая 2018, 16:33
Эх, на 10 минут опоздал! Ваши комментарии поменять местами - было бы шикарно!
В "дурдомах" нет смысла, потому что все мы туда не поместимся.
Гость
25 мая 2018, 14:54
Возвращайте в школу в полном объеме ВОСПИТАНИЕ, перестаньте "оказывать образовательные услуги".
Гость
25 мая 2018, 15:07
Вообще-то товарищу 36 лет, он воспитывался еще в почти советское время)
Гость
25 мая 2018, 15:11
Воспитывать должны воспитатели в дет. саду, учителя в школе, командир в армии, а родители как бы не причём?
Гость
25 мая 2018, 15:21
Ему 36 лет. тогда ещё не было образовательных услуг. Это гены. Дети у него такие же будут.
Гость
25 мая 2018, 14:54
Главный вопрос - ЗАЧЕМ ???
Гость
25 мая 2018, 14:53
ЧМЗ,то заложники,то Вандализм
Гость
25 мая 2018, 15:08
Вот не надо на район кивать) можно подумать в Центре или на Северке одни графья да бояре)))
Гость
25 мая 2018, 16:19
Победители
Гость
26 мая 2018, 08:21
Катаю в такси, скажу вам что на люди ЧМЗ в разы лучше, хотя есть быдловатые экземпляры, по сравнению с чтз, ленинским, и амз, где синяков и нариков по ночам пруд пруди. Как зомби выползают из подвалов и шарохаются по дворам и улицам. Вполне возможно такой зомбак заехал и на ЧМЗ...
Гость
25 мая 2018, 14:43
А вот если бы как на Мадагаскаре - не было бы этих привлекающих взгляд стелл и конструкций с броским разноцветным оформлением - рядовой дикарь и внимания бы не обратил...
Гость
25 мая 2018, 15:00
Т.е. нормальные люди должны подстраиваться под дикарей? Какая-то у вас порочная логика.
Гость
25 мая 2018, 15:03
А может лучше дикаря исключить из этого уравнения,да так что бы подольше.
Достижения
Твой первый