Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Землю на набережной в Челябинске пустят с молотка для строительства жилого комплекса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Ann
25 мая 2018 в 16:14

Постройте в городе красивые набережные! больше строить жилье негде?

Гость
25 мая 2018 в 16:03

Да вы задолбали уже эти жилые комплексы строить!!! Построенные до ума доведите сначала!
Ни дет. садов, ни школ, даже простые пешеходные дорожки сделать не можете!

Гость
25 мая 2018 в 15:56

Снесите лучше ЧЭГРЭС и стройте свои высотки.В тот район страшно заезжать,не то что заходить...Люди,как вы там живете?

Гость
25 мая 2018 в 16:04

ну райончик там у бассейна - не фонтан...

Гость
25 мая 2018 в 16:34

Там открывается отличный вид на гетто)) Да и СИЗО рядышком, если что

Почетный диванный аналитег
25 мая 2018 в 16:01

А картинку возле Родника специально разместили, чтобы побольше комментариев было?

Гость
25 мая 2018 в 16:57

Неудобный подъезд, вонючая речушка, тюрьма, гопота на районе, чгрэс.. Ужасное местечко.

25 мая 2018 в 17:12

Ну, в России же места мало, нужно застроить город плотненько, лучше в единый бетонный монолит. Никаких скверов на набережной! Ничего для людей, только аукцион по поднятию бабла чинушам!

25 мая 2018 в 16:04

Панель будет?
Или может к ШОС и БРИКС разродятся более интересными решениями? Чтобы не так стыдно было.

Гость
25 мая 2018 в 18:41

а разве природоохранную зону возле миасса отменили, или закон неожиданно поменялся?

Гость
25 мая 2018 в 16:09

Не поняла-на каком именно участке строить собрались?

25 мая 2018 в 17:02

уже построенные полупустые стоят и ещё строить хотят. зачем? для кого?

Гость
25 мая 2018 в 23:53

ЧЭМК снесите,дышать нечем!

Гость
25 мая 2018 в 16:14

Богатые люди покидают город. Кто будет и покупать квартиры в этих домах? Кому они вообще нужны в этом городе7

Гость
25 мая 2018 в 17:21

всё уплотняют! скоро будет одна сплошная пробка

Гость
25 мая 2018 в 17:37

Обустроили бы лучше набережную на всем протяжении по г. Челябинску, очистили бы реку от мусора и зарослей.

Алексей
25 мая 2018 в 20:19

Ну какие вам скверы парки или детские сады? Какие набережные? Вы что, люди?
Коробок понатыкать почаще да подешевле да продать их подороже, ТРК всяких

гость
25 мая 2018 в 18:45

сегодня был опрос. как студенты. выпускники. вузов. связывают жизнь в челябинске. ответ поражает . НИ КАК . 50 ПРОЦ. ТОЧНО УЕДУТ . В ПИТЕР В МОСКВУ. ВЛАСТИ ОЗАБОЧЕНЫ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ЗАВОДАХ.

Гость
25 мая 2018 в 17:12

Турки отель планируют возвести, вот как раз и место подходящее.
Дорога, трамваи,бассейн , река, набережная. Идеальное место.
Пожалуйста господа Турки , начинайте строить.
Ждём открытия!!!

Гость
25 мая 2018 в 17:21

Скоро уже от реки ничего не останется - можете сразу на воде возводить свой комплекс.

Алексей
25 мая 2018 в 19:02

Весь город с молотка пущен.....

Гость
25 мая 2018 в 17:10

а Путин сказал, что с панельками надо бороться. Это во-первых. Во-вторых, куда столько жилья в Челябинске строить: в Челябинске нет столько населения даже с понаехавшими. Ведь уже сколько домов строят, кто жить в них будет????

Гость
25 мая 2018 в 17:54

Лучше достройте дом напротив Торгового Центра по Братьев Кашириных.Как то некрасиво в центре города такой недострой стоит.

Гость
25 мая 2018 в 18:15

Там рядом баня вот шик

Гость
25 мая 2018 в 17:26

Рядом с СИЗО? Там "мясо" доя уголовников поселить решили?

Гость
25 мая 2018 в 19:48

Архитекторов гнать надо. Уже известен строитель, но куда уже строить эти курятники Угробили город, столько людей уехали, да и радетели наши не планируют здесь жить

Гость
25 мая 2018 в 21:56

Жили там на Набережной. Все детство ходили зимой через речку (по льду) в ДК, там же каток почти каждый день, бассейн каждые выходные, лыжи единственное в парке гагарина. Теплотех особо не пугал. На Заячий остров ходили на горку, еще одна около моста была. Гараж был у зоны, это да, жутковато, особенно после 23 (приезжали из сада, потом домой пешком). Ходили туда за машиной, ничего, привыкали. Ужасов никаких не было, кроме нариков, что вдоль речки всегда были и не всегда живые, но у нас всегда на прогулке была бойцовская собака с собой, защитник. Теперь всю набережную застроили, ничего дикого не осталось))) Главное - не нарываться самому по-моему, а это видимо искусство :)

Гость
25 мая 2018 в 16:14

Сразу бы отдали легиону... ну или магнитостр накрайняк

Гость
25 мая 2018 в 18:14

Райончик полный мрак, дороги ужасные, грязь и народ специфический и кстате квартиры дешевые. Пусть облагородят наконец

Глеб Правдин
25 мая 2018 в 16:35

Интересно, кто будет жить в этих высотках? Те кто мог уже уехали, те кто не может - по уши в ипотеках.

Гость
26 мая 2018 в 00:47

Напротив бассейна куча домов стоит с выбитыми окнами + СИЗО. Какие 18-ти этажки? Кому?

Гость
26 мая 2018 в 14:13

А чё на Заячий остров, а?

Гость
27 мая 2018 в 21:52

Как они собрались там строить? метров сто от кромки воды - болото. Дальше идет склон от Российской и до этого болота. Если строить в самом низком месте, окна вплоть до шестого этаже будут выходить на бугор. Вывод. Чем дальше, тем гродское и областное руководства все больше скатываются к маразму. Осталось только на городской свалке супер элитный ЖК и ТРК построить.

25 мая 2018 в 17:39

Дорого будет. Пока пусть отдыхает. Но за экологией нужно следить.

Гость
25 мая 2018 в 18:14

Там рядом баня вот шик!!

Александр Б
25 мая 2018 в 18:18

Ви знаете где жил раньше Мойша? Ну конечно! Он жил напротив тюрьмы! Таки да, теперь он живет напротив собственного дома! Ну очень удобное место.

25 мая 2018 в 18:15

.....нуться туфли гнутся

Гость
25 мая 2018 в 18:37

Ун.Набережная-это одно, Набережная- это другое, Российская - это совсем другое

Гость
25 мая 2018 в 20:37

Если через мосты маршрутки пустят, то жилье может стать привлекательным, а пока просто помойка.

Гость
26 мая 2018 в 00:31

Никакой райончик....

Гость
26 мая 2018 в 00:44

Гость

Хе-хе
26 мая 2018 в 14:26

"удачи" тебе, Дубровский в ШОСах-БРИКСах)))) вот тут-то мы с тобой и попрощаемся!!!!

Мария
26 мая 2018 в 15:16

Для того, чтобы просто благоустроить набережную для людей-это же нужно деньги и желание, а тут отдал на откуп, вроде как в порядок территорию привели. Наша власть ничего для людей не хочет делать. У нас в городе кроме парка Гагарина и рынка-Кировки погулять негде.

Гость
28 мая 2018 в 09:49

Восемнадцатиэтажки? Возле воды? Аххах, удачи, я поехал отсюда

Гость
25 мая 2018 в 18:40

в том районе что-то строить....с ума сошли. только если задворки ленинского туда селить.

Гость
25 мая 2018 в 16:30

Ну и хорошо, это будет лучше, чем полу заброшенная территория!