Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцу огласили приговор за убийство старушки и изнасилование 10-летней падчерицы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
25 мая 2018 в 16:53

Немыслимо при такой ужасной статье как сексуальное насилие над ребёнком, учитывать в качестве смягчающих обстоятельств наличие у преступника малолетних детей. Бред же, циничный бред.

Гость
25 мая 2018 в 16:48

а для чего его держать в тюрьме, тратить на него казенные бабки на содержание? Не пойму я.

25 мая 2018 в 17:05

"в качестве смягчающих обстоятельств учтены наличие у подсудимого троих малолетних детей"
надо же, умение размножаться является смягчающим обстоятельством..

Гость
25 мая 2018 в 16:43

Почему не пожизненное?
А то по УДО выпустят лет через 15, наделает дел ещё больше

Гость
25 мая 2018 в 17:21

И так называемую "мать" девочки тоже на нары, за сокрытие преступления в отношении своей дочери.

Елена
25 мая 2018 в 16:59

Бабоньки! Где вы этих *** находите?!

Гость
25 мая 2018 в 17:39

И что он должен был сделать еще, чтобы получить пожизненное?

Гость
25 мая 2018 в 17:43

22 года рецидивисту+в колонию строгого режима?Да здесь конкретно на пожизненный срок тянет!Да в тюрьме особого режима!

Гость
25 мая 2018 в 18:34

Усматривается некий провал в повествовании. Задержали за обматерение ментов и тут ВНЕЗАПНО столько всего сразу выяснилось.

Гость
25 мая 2018 в 16:58

Особенно трогательно, что в таких статьях этих *** называют "мужчина "!

Гость
25 мая 2018 в 16:46

Вот как от таких ещё женщины рожают??

Гость
25 мая 2018 в 23:25

Интересно: чтобы по-настоящему ответить за убийство и изнасилования, надо нарушить ПДД и обматерить гаишников? А без этого - четыре года жил, и никто не трогал. Очень любопытно, какая логическая цепочка привела от задержания за пьяную езду к раскрытию тяжких преступлений?

Гость
25 мая 2018 в 17:19

Так зачем содержать на наши налоги такое *** ?

Гость
25 мая 2018 в 17:15

почему не пожизненно?!

Гость
25 мая 2018 в 17:51

Каким образом наличие троих малолетних детей может быть смягчающим обстоятельством для насильника малолетних детей????

Гость
25 мая 2018 в 17:10

фу таким быть!

Гость
25 мая 2018 в 17:13

Граждане, коли уж семью завели не разводитесь хотя бы до совершеннолетия детей. Иначе ваши дочки станут падчерицами для таких вот как этот.

Павел
25 мая 2018 в 17:21

И такие вот ещё и плодятся...

Гость
25 мая 2018 в 17:50

как таких земля носит

Гость
25 мая 2018 в 17:52

Верните смертную казнь.
Хотя бы в Челябинской области

25 мая 2018 в 21:19

Спросите у Навального и Жириновского... Все ваши комментарии, написанные выше, нынешней власти до одного места... Не зря, была поднята з/п, полиции-милиции, армии, потом была организована Росгвардия...

Гость
26 мая 2018 в 11:47

А потом правозащитники бегают и орут как плохо живётся сидельцам, они же то же люди и всё такое, а общественность им потакает и воет в унисон, как же они там бедные сидят в таких тяжких условиях, даёшь как в этих ваших Европах. Ну ну.

Гость
25 мая 2018 в 16:54

Это точно не оговор? Как установлено, что был именно 21 эпизод изнасилования?

Любитель правды
25 мая 2018 в 19:33

Когда же для таких введут смертную казнь. Всеравно от него ничего хорошего в дальнейшем небудет. На западе давно бы уже приговорили.

Гость
25 мая 2018 в 17:48

По совокупности могли бы и двадцать пять годиков о весить.

Гость
25 мая 2018 в 18:08

Вот и покатайся пьяным за рулем)) Граждане не управляйте авто в состоянии опьянения!

Гость
25 мая 2018 в 17:45

Да, жестоко ему менты отомстили. И убийство, и педофилия.

Гость
25 мая 2018 в 16:54

нет слов....

Гость
25 мая 2018 в 21:57

Зато мужик в доме..

Гость
26 мая 2018 в 06:32

Наш суд самый гуманный суд в мире Ура,товарищи!!!

123
26 мая 2018 в 07:40

А в США только зато что накинулся на полицию этого урода давно бы пристрелили, не говоря о предыдущих его подвигах. А все любим критиковать Америку. А у самих вся ...

Гость
26 мая 2018 в 07:54

Поймали его пьяным , он про бабушку убитую все сразу и рассказал. Поэтому и дали 22, а не пожизненное.

Гость
26 мая 2018 в 08:18

На кол!!! Или чтобы через.. небо видел.

Гость
26 мая 2018 в 08:36

Рауфик не увиновний! Курил спокойно у подъезда в 3 часа ночи....

Гость
26 мая 2018 в 10:27

почему не пожизненное?!

Гость
26 мая 2018 в 15:30

Как то странно.. всё..

Гость
26 мая 2018 в 21:18

Читаю и просто в шоке!!!! 21 эпизод изнасилования падчерицы!!! Никогда не поверю чтобы мать не знала и не замечала что с ее ребенком делают!!!! Он угрожал всем угрозой убийства, если бы он тронул моего ребенка в сексуальном плане или нет, я бы убила его!!!! А мать боялась за свою жизнь!!! Господи куда катится мир, как можно было жить дальше с таким человеком и рожать ему детей!!!

Павел
27 мая 2018 в 21:23

И таких как он наверно не мало. Народ следите за своими детьми. Не проходите мимо если что ни будь подобное происходит на ваших глазах.

Гость
28 мая 2018 в 08:29

Шта??? Что за дичь я сейчас прочитал? Какие следствия могут быть для пьного за рулем?

Гость
28 мая 2018 в 08:48

Казнить, нельзя помиловать

Адольф
25 мая 2018 в 19:52

Жаль пацана, на долго заехал (

Гость
25 мая 2018 в 17:05

Жалко парня. Молодой совсем. Теперь из-за глупости зону топтать.