ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

25 мая 2018 в 21:19

Спросите у Навального и Жириновского... Все ваши комментарии, написанные выше, нынешней власти до одного места... Не зря, была поднята з/п, полиции-милиции, армии, потом была организована Росгвардия...

Гость
25 мая 2018 в 21:57

Зато мужик в доме..

Гость
25 мая 2018 в 23:25

Интересно: чтобы по-настоящему ответить за убийство и изнасилования, надо нарушить ПДД и обматерить гаишников? А без этого - четыре года жил, и никто не трогал. Очень любопытно, какая логическая цепочка привела от задержания за пьяную езду к раскрытию тяжких преступлений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 06:32

Наш суд самый гуманный суд в мире Ура,товарищи!!!

123
26 мая 2018 в 07:40

А в США только зато что накинулся на полицию этого урода давно бы пристрелили, не говоря о предыдущих его подвигах. А все любим критиковать Америку. А у самих вся ...

Гость
26 мая 2018 в 07:54

Поймали его пьяным , он про бабушку убитую все сразу и рассказал. Поэтому и дали 22, а не пожизненное.

Гость
26 мая 2018 в 08:18

На кол!!! Или чтобы через.. небо видел.

Гость
26 мая 2018 в 08:36

Рауфик не увиновний! Курил спокойно у подъезда в 3 часа ночи....

Гость
26 мая 2018 в 10:27

почему не пожизненное?!

Гость
26 мая 2018 в 11:47

А потом правозащитники бегают и орут как плохо живётся сидельцам, они же то же люди и всё такое, а общественность им потакает и воет в унисон, как же они там бедные сидят в таких тяжких условиях, даёшь как в этих ваших Европах. Ну ну.

Гость
26 мая 2018 в 15:30

Как то странно.. всё..

Гость
26 мая 2018 в 21:18

Читаю и просто в шоке!!!! 21 эпизод изнасилования падчерицы!!! Никогда не поверю чтобы мать не знала и не замечала что с ее ребенком делают!!!! Он угрожал всем угрозой убийства, если бы он тронул моего ребенка в сексуальном плане или нет, я бы убила его!!!! А мать боялась за свою жизнь!!! Господи куда катится мир, как можно было жить дальше с таким человеком и рожать ему детей!!!

Павел
27 мая 2018 в 21:23

И таких как он наверно не мало. Народ следите за своими детьми. Не проходите мимо если что ни будь подобное происходит на ваших глазах.

Гость
28 мая 2018 в 08:29

Шта??? Что за дичь я сейчас прочитал? Какие следствия могут быть для пьного за рулем?

Гость
28 мая 2018 в 08:48

Казнить, нельзя помиловать