27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Гость
26 мая 2018 в 15:33

Асия Кубеевна, вы большая молодец! Успехов вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 15:34

молодец, хорошо пусть всё у вас будет,я вас не знаю, и желаю вам успехов

Пионер прошлого века
26 мая 2018 в 15:35

Хотелось бы узнать главный секрет стоматологии - что за волшебные нанотехнологии и материалы вы применяете у себя в клиниках, что средний житель города не может позволить себе поход в частную клинику! Пульпит доходит до 18 тысяч... Кариес до 10... Самим-то не смешно, лучше б и правда трусы из Китая/Турции возили: навык сорвать куш побольше остался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 16:04

Как все красиво расписано!Реальность такова,что стоматология-бизнес беспроигрышный,все хотят иметь красивую улыбку.Но...современная стоматология вовсе не решает все те проблемы с зубами,которые есть в действительности...заплатив весьма весомые деньги за имплантацию,по личному опыту,есть ничего твердого не могу,подчас откусить хлеб проблема,появились проблемы с деснами,которых раньше не было...все готовы их исправить за деньги...рот в руках стоматологов,как курица для разделки...всегда есть,что отрезать,пришить...одно решение порождает создание другого...так и бесконечно,и естественно за ваши деньги...непрекращающийся процесс...вот бизнес и процветает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 16:21

Видимо стоматология прибыльный все же бизнес, а как послушать их про цены, все плачутся, что материалы дорогие, оборудование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 16:30

Интересно, а как определялась верность жены?

ОТВЕТИТЬ
Рина
26 мая 2018 в 17:24

Даже не верится. Такая молодчина - сама создала себя и свое дело. Успехов!

26 мая 2018 в 17:31

Прочитал с удовольствием, приятный рассказ, обаятельная главная героиня без заскоков и трудяжка, одним словом молодец!!!

Гость
26 мая 2018 в 17:32

Первый раз слышу про такую клинику. Их сейчас так много. Да и врач свой уже 10 лет как. Других даже не рассматриваю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 18:00

.....многим было просто не до одежды — выжить бы.

А сейчас будто по другому , все пришло обратно, назад в 90-е, одеваемся в социальных магазинах и все так же думаем -выжить бы,хоть бы на еду хватало, с такими зарплатами и ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 18:28

Частные клиники бизнес на здоровье и жизни людей, врачи жируют на деньги народа...может быть на последнии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 18:35

Зубы лечу в Нижневартовске в Юни-Дент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:04

Для стоматологов зубы- расходный материал, а у меня новые не вырастут. Сверлят безжалостно. От природы хорошие зубы, но стоит две коронки благодаря врачам, пилили пилили пока от зубов ничего не осталось. Недавно пытались подобраться к старым пломбам, что просели, тут кариес начинается, надо заменить их, но нет, это значит не за горами опять коронки ставить

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2018 в 19:06

что не говорите а зубной врач. или техник зарабатывает огромные денежные средства. каждый день вижу как растет дом не подням а по часам у зуботычки. высокомерие. о себе не здаровается. вот бог дал соседа. поистене кто на кого учился

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:40

Нытики подтянулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:56

Стоматологи говорят как ухаживать за полостью рта, а никто не говорит что надо есть каждый день по яблоку, чтобы были крепкие десны. Витамины тоже никто не отменял.
Себе и детям делаю только гигиену. Это и профилактика, и диагностика кариеса.
Спасибо честным стоматологам за работу.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 20:53

Про такую "Сеть стоматологий "Гранд Успех"" никогда не слышал,хотя всю жизнь прожил в Челябинске.Решил посмотреть в интернете и на" ГИС Челябинск" из любопытства что это такое.Как и предполагал "сеть"-это три маленьких салончика в многоквартирных домах.Подобных стоматологических салонов на первых этажах жилых домов полно в нашем городе.Отзывы о работе,правда,очень хорошие от лечившихся там.В такие салоны можно обратиться сделать гигиену,провести несложное лечение,но вряд ли там имеется высококлассное медицинское оборудование позволяющее лечить сложные случаи.Тут им не потягаться со "Стоматологической практикой","Доминантой","Белым китом"и подобными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:02

"Белая Роза" один-в один из сериала "Мистер Робот"

Гость
26 мая 2018 в 21:08

Какие то «редкостные» книги она любит...

Гость
26 мая 2018 в 21:11

Нашла чем похваляться. Разводят людей на огромные деньги незаметно делая из незначительного кариеса пульпит, а потом "лечат" его экзорцисом. В итоге зубы становятся хрупкими и не поддаются дальнейшему лечению. "Не беда" поставят инплонтанты и будут дальше драть три шкуры с человека. Путешествует она ..... - на людских строданиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:16

Ну и что в ней шикарного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:56

Бизнес, построенный на боли и страдании может и доходен, но ущербен. Можно зарабатывать на красоте - человек хочет добровольно себя улучшить и идет, платит деньги за свое желание. Здесь бизнес - на страдании. Человек идет оттого, что болен, он вынужден идти. Но ОМС ему дорогу закрыло к избавлению от страданий и он несет необоснованно большие деньги стоматологу. Который пользуется безвыходным положением пациента и дерет с него 3 шкуры, пишет один расходник, закупает китайщину и проверить это невозможно. ОМС - чтоб попасть на прием, надо не работать, располагать временем, либо долго ждать когла же будет место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 22:26

Уважаемая скоро к вам придут голодные полковники- ждите. Успехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:12

С клиентами проблемы,раз сюда приперлась.Мну лично лечит зубы в госполиклинике бесплатно.И пошли эти комерсы лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:16

У кого-нибудь возникло желание стать клиентом этой дамы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:20

Поддерживаю , стоматология реально оборзели. Это монополия. Сговор. Цены сумасшедшие. Вот и бизнес прибыльный у Аси

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 23:22

Я вот выучилась на стоматолога только за 5 лет работы мне эта работа уже осточертела.... Как то так . Терпения и здоровья этой женщине!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:26

В стоматологии зарабатывает хорошо сейчас имплантология , ортодон ты ( брекеты ставят) ) и хорошие ортопеды и зубные техники( кто работает с новыми технологиями) . А хирурги и терапевты средняя з/п!!

Гость
26 мая 2018 в 23:30

Про верную жену тут погорячились явно. Зажигает она неплохо и ещё как)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:31

Да уж, если зуб конкретно заболит, любые деньги отдашь. Беда только, что эти деньги есть далеко не у всех.
А вообще я приведу слова замечательного стоматолога, моего хорошего знакомого. На вопрос, почему у него так дешево при отличном качестве - по сравнению с другими клиниками, он сказал - "Жадность. Хотят всё и сразу."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:32

Объясните как при стоимости импланта компаний занимающихся поставкой мед. Препаратов стоимость для стоматологий в 5-10тр. Мы платим Асие и другим её коллегам от 25 до 50т р за зуб имплант. Вот это бизнес.!!!! Зачем нам про шубы рассказывать. Стоматологам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:43

Ну понятно ... стоматолог - челночника....
А насчёт золотых зубов - года с 95 уже , многие летали в Германию за керамикой.

Гость
26 мая 2018 в 23:57

Согласен, что там делает стоматолог и какие препараты использует мы ни как не можем проконтролировать. Например у парикмахера мы хотя-бы видим процесс как нас стригут и чем красят что наносят на волосы... А тут что врач сказал то и оплачиваем, если иду в отпуск захотелось значит в течении недели у всех пульпиты будут по 8 тыщ, вот вам и море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 00:22

Прикольная рекламма в наше время без денег... Стоматологии пачками продают. Нашли бизнес, закрываются только свист стоит)))

ОТВЕТИТЬ
лихой
27 мая 2018 в 01:13

Ну как же, стоматология беспроигрышный вариант. При СССР зуб бесплатно в городской поликлинике максимум за 2 приема лечили. Сейчас вылечить зуб, это нужно минимум 3 а то и 4 раза посетить кресло стоматолога и раскошелиться в двузначную цифру, слава богу в рублях. На наши же деньги и открывает филиалы и загорает на солнышке. А мы по копеечке.копим кровные, чтобы проблему с зубом решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 01:49

Молодец.пробилась.а где муж?чем занимается?

Гость
27 мая 2018 в 06:46

Стоматология - это фабрика по вымыванию денег из пациентов!!!..

Гость
27 мая 2018 в 07:24

на горе людей нажилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 07:54

Пользуются тем, что, по неизвестной причине, стоматология, как вид помощи практически недоступна в муниципальных учреждениях. Конечно, будет прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 08:50

Интересно бы ещё почитать про аптечный бизнес, какие они большие труженики и как им трудно выживать когда только на одном перекрестке по 4 аптеки

Гость
27 мая 2018 в 08:57

Героиня материала (рекламной статьи) конечно молодец, крутилась вертелась и все получилось, НО, немного горчит от того что решающим фактом стало ЗНАКОМСТВО с гендиректором банка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 09:02

Прочитал отзывы и в ужасе от злости наших земляков, господа, как же вы не понимаете что в рыночной ситуации формирует всё спрос и предложение - это же не ЧЭМК, который на сегодня монополист по произ-ву ферросилиция в России, а без кремния нет ни одной марки стали. Здесь всё гораздо труднее, в каждом дворе уже клиники - конкуренция огромная, все расходные мат-лы импортные, врачи нужны лучшие, а иначе , Вам не выжить и поражает возмущенность многих за цены. Меня если честно, больше волнуют цены на топливо, осаго, Жкх - ну а зубы, что их каждый день- то не делать
,

Гость
27 мая 2018 в 09:02

Любая статья о предпринимательстве на 74 ру обречена на шквал грязи и уверен это пишут бездельники,которые не способны сами организовать дело. Приводя примеры из советского прошлого могу сообщить,что зубы тогда не лечили должным образом,а вырывали безпощадно.В России ни когда не любили успешных людей , которые достигли успехов без блата . Зависть , это грех которым к сожалению больны многие наши граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 09:02

Реклама это,я о этой стоматологии никогда не слышал

Гость
27 мая 2018 в 09:29

Цены неадекватные. Это просто сговор стоматологов. Из родителей моих столько денег вытащили, причем никакой гарантии. Поставила мама дорогущую коронку 40 т. р., она на второй день выпала, развели руками, предложили другой вариант за деньги, естественно, неумехи. У папы над челюстью колдовали колдовали за 78 т. р, в итоге все переделали за 380 т. руб. Оборзели совсем, не врачи, а бизнесмены- разводилы и хапуги. Конечно, будет бизнес успешным с такой обдираловкой, обманом, навязыванием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 09:46

Реклама стоматологии. На очередную поездку на отдых видать не хватает. Вот если бы не прозвучала название , и сколько их открыто клиник, статья была бы классная.

Гость
27 мая 2018 в 09:48

К сожалению, соглашусь с большинством негативных комментариев. По собственному опыту был такой показательный случай около 4 лет назад - вышло посетить две серьезные частные стоматологии, подряд друг за другом. Рентген, все серьезно. В первой насчитали аж 8! кариесов, 4 из которых нужно лечить прямо в ближайшее время. Но лечить тогда я там не стала, отпугнуло отношение врача. Во второй насчитали всего 2, из них серьезный лишь один, который и инициировал поход к стоматологу, который тогда там и вылечили. По сей день с зубами жалоб нет. С государаственными стоматологиями мой опыт радужней, но надо иметь ввиду, что там я пользовалась платными услугами.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 10:07

А в чем её успех ?
Что она сделала для людей ?
Для себя - да. Теперь вот катается куда хочет, когда хочет. При этом цены в стоматологии просто "заоблачные", себестоимость - низкая.
Ещё и статью про неё опубликовали(((((((((((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 10:11

Коммерческая стоматология -золотая жила, все , кто открыли свои кабинетики на одно кресло 20 лет назад, давно уже поднялись и расширились.
Никогда не узнаешь, есть у тебя кариес или нет, или пульпит реальный или стоматолог выдумал, что бы деньги содрать. Так и живем.
А Асе скажу, надо было не за шубами и дубленками ехать, а за брендовыми копиями, тут их выставить, как настоящие, народ ломился за ними только так. Жаль, мне тогда лет было мало, что бы сообразить и денег не было((

ОТВЕТИТЬ