6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

28 мая 2018 в 13:12

Много выпили, когда отчитались за один процент ?

Гость
28 мая 2018 в 13:17

Хвастуны!Когда выйдет бригада на ул. Радонежскую,которая идёт к предприятию почётного гражданина Города, как то не порядок, не уважение. А то его транспорт добьёт скоро и нашу центральную улицу на Хуторе Миасском, хотя и та вся в ямах.

Гость
28 мая 2018 в 13:17

Я так понимаю они на самолетах и квадропоперах передвигаются...

Гость
28 мая 2018 в 13:25

Просто асфальт взяли из жилых дворов и перенесли на проезжую часть.

Гость
28 мая 2018 в 13:33

Почините, пожалуйста, ул. Расковой. От Краснознамённой до Косарева нет живого места по ней, ужасные ямы, нет живого места!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость С Лопатой
28 мая 2018 в 13:40

Они издеваются?

Гость
28 мая 2018 в 13:45

Сейчас ужасные дороги.Просто раньше они были еще больше ужаснее.и это еще не предел .

Гость
28 мая 2018 в 13:47

С ума сошли? Город как после бомбежки

Гость
28 мая 2018 в 13:47

Во дворах про внутренние дороги лучше и не вспоминать.Там просто большая ...а!

горожанин
28 мая 2018 в 13:54

Цензурного комментария нет. Потемкинскую деревеньку строит товарищ Дубровский и к. Цинизм высшей марки!

Гость
28 мая 2018 в 13:57

В прошлом сделали с нуля новую дорогу по ул. Столыпина, а сейчас уже асфальт провалился рядом с приемником ливневки. В 1%, видимо, это не входит. А так можно "порадоваться за качество работ дорожных служб". БРАВО!!!

орджоникидзе
28 мая 2018 в 14:04

Зазеркалье какое-то ! Посмотрите на дороги даже в центе. На пересечении Цвиллинга и Орджоникидзе такие ямы,что если......то .......

Гость
28 мая 2018 в 14:16

отсутствие каждого сотого метра дорожного полотна это 1%, а тут даже меньше процента)

Вячеслав
28 мая 2018 в 14:32

Власти больны хроническим враньём... Это неизлечимо!

Фото пользователя
28 мая 2018 в 14:45

По поводу "2-й базовой", про которую в прошлом выпуске бодро отрапортовали, что типа сделали- ИНФОРМИРУЮ: после дождей от вашего грейдерования ничего не осталось, снова ямы и ямиЩЩи.
( У меня там гараж, так что своими глазами вижу!)

Гость
28 мая 2018 в 15:05

Пора бы создать инициативную группу, которая бы так же принимала участие в отчетах дорожной службы, присутствовала в составе комиссии по приемке и анализу дорожного покрытия. Так сказать озвучивало бы мнение народа, поскольку судя по всему власть избранная народом не в состоянии услышать и увидеть мнение народа.

ИмхоТЕП
28 мая 2018 в 15:07

Краснопольский проспект - если можно назвать "проспектом" сплошные американские горки с непонятным количеством полос, без разметки.

Гость
28 мая 2018 в 15:36

Интересно что они курят!!!

Гость
28 мая 2018 в 15:40

Хоть бы в ленту новостей не ставили такое "достижение". Пусть бы друг другу рассказывали. Нет предела наглости и вранью нынешней администрации!

филосоВ
28 мая 2018 в 15:42

они не так хотели сказать.....осталось не разрушенные дороги менее 1%....

Гость
28 мая 2018 в 15:51

плюй в глаза - все божья роса :)

Горожанин
28 мая 2018 в 17:19

Камеди клаб в дрсу Челябинска

Гость
28 мая 2018 в 17:35

Интересно, это они про какой Челябинск? Может где-то еще один есть, а мы не знаем!?

Челябинец
28 мая 2018 в 18:04

фантазеры-сказочники!
Да во многих местах, асфальт уложенный в прошлом августе - сошел вместе со снегом!
даже разметка пешеходных переходов не простояла и 6-ти месяцев!!! ХАЛТУРЩИКИ!!

меньше 1%
28 мая 2018 в 18:05

новый мем - Асфальт по-Тефтелевски!!!

Гость
28 мая 2018 в 18:09

Позорище. Стыдно должно быть вертикалисту главному за так организованную его ставленниками "работу".

Гость
28 мая 2018 в 18:10

в том году Электростальскую делали, ну как делали как везде в Челябинске, налили черной жижы лопатой прихлопнули и всё. А в этом году на этой улице ещё больше ям.

Гость
28 мая 2018 в 18:31

Уважаемые. Какие дороги. Счас в Екате нахожусь, вот где дороги. За 5 лет город преобразился, зелень везде. Ямы исчезли. Челябинску не догнать. Сразу видно есть хозяин у Города Екатеринбурга.

Гость
28 мая 2018 в 18:51

Енисейскую все лето делали,делали ,Путина встретили и что мы видим теперь,провалы ,да такие что можно и улететь,зато ДПС по углам прячется чуть не каждый день.

Гостья
28 мая 2018 в 19:27

Дорожники довольны, а автомобилисты нет... парадокс! Заплатками горбов наделали, а рядом новые ямы! Им лишь бы удовольствие получить от процесса.

Гость
28 мая 2018 в 20:20

Эх, Вы автомобилисты неверующие! Сказали Вам 1%, значит 1% " комиссия от администрации вместе с сотрудниками ГИБДД Д В А Ж Д Ы проверяли, не сошёл ли за зиму асфальт", сильно старались за 700 миллионов растраченных рублей , аж на 7 объектах выявлено занижение колодцев и решёток , и дорожники остались довольны прошлогодним ремонтом, а Вы своими комментариями статистику портите , еще и ездите не там , где проверка прошла.

мс хам
28 мая 2018 в 21:04

А мусор в Тефтелевых мешках когда уберут,весь город ими обложен,это че новые технологии мусор в мешках на газонах оставлять.

Гость
28 мая 2018 в 22:40

Кулибина 1 б. Огромная яма на дороге.

Гость
28 мая 2018 в 23:57

В том году в списке значились улицы, Чичерина, 40 лет Победы, Проспект Победы до Салавата Юлаева. Так и не сделали, а ездить по ним уже не возможно.

Гость
29 мая 2018 в 02:25

Румянцева уже давно просто Ж...,как не стыдно. Пр Победы до Салавата ямы.Чичерина стиральная доска. Мрак какой то,а во дворы лучше воооще не соваться!

Гость
29 мая 2018 в 08:42

Они в каком то другом Челябинске ездят?

Гость
29 мая 2018 в 22:20

перекресток володарского-коммуны- ужас просто. А на перекрестке коммуны-свердловский проспект прямо напротив храма ямина -асфальт проваливается - уже полгода незаделанная стоит - поставили какуют- пластмассовую .ень на неё и все. То же самое поворот со свердловского на сони кривой. И это только в центре в пределах 2 кварталов

Загрузка...