Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики задержали декана южноуральского вуза по подозрению в получении взяток»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
28 мая 2018 в 14:51

Ох уж эти узбеки с высшим образованием

Гость
28 мая 2018 в 15:04

Поймал себя на мысли, что когда открываю новости, думаю ну может сегодня Тефтелева все таки задержали.

Гость
28 мая 2018 в 14:40

Рыба гниет с головы

Гость
28 мая 2018 в 14:50

вот как и живём,мы наверное заслуживаем такой жизни какая у нас сейчас,по тому что куда не плюнь везде бардак

Гость
28 мая 2018 в 14:49

Я думаю, что все узбекские "призывы" с ведома и согласия руководства. Потому как иностранцы. Число обучающихся иностранцев повышает рейтинг вуза.
Отсюда и лучшее знание русского языка и математики.

Гость
28 мая 2018 в 14:51

а лицо такое честное прям и не скажеш

Гость
28 мая 2018 в 14:50

Выполняет указы президента ! Занялся бизнесом - а его под суд ....

Гость
28 мая 2018 в 16:09

Такие студенты интересные пошли, и учиться не хотят , и платить не хотят! Совсем оборзели.

Гость
28 мая 2018 в 14:51

узбеков или граждан узбекистана? русские вполне могли там жить и сдавать экзамены и по факту могли и оценки выше быть!

Ололоев
28 мая 2018 в 15:21

Зачем надо было с узбеками заморачиваться? Съездили бы в Дагестан – там полно абитуриентов со 100 баллами по русскому языку. Считай, и умнее многих носителей, и граждане все-таки. Так что никто не прикопался бы.
Сарказм, если че.

Гость
28 мая 2018 в 14:59

"около 100 молодых узбеков были зачислены вне этой программы на бюджетные места, по сути, вместо российских студентов."

"Нарушения при приёме граждан Узбекистана на обучение"

декан едет на лесоповал, а не граждане, как утратившие основания для легального пребывания - домой на родину (за счет бывшего декана)...

Гость
28 мая 2018 в 15:03

Такая сложная и ответственая должность, а он взятки берет.

Гость
28 мая 2018 в 16:39

Россия Великая страна, "друзей" много. Их ведь всех содержать надо, чтоб не разбежались.
За счет граждан, естественно. Они-то не убегут. Подавляющему большинству бежать некуда. И не на что.

Саша Грей
28 мая 2018 в 15:51

Прям за 10 000 мараться будет декан..бред

Гость
28 мая 2018 в 23:38

Собирались подавать документы в наш арго. Спасибо за информацию. А когда-то ветеринарный в Троицке считался очень сильным.

Гость
29 мая 2018 в 09:51

Что-то не верится... Декан (не преподаватель), доктор наук, 200 т.р, наверное, только зарплата, а еще и "премиальные" из бюджета

не гость
28 мая 2018 в 14:47

теперь учиться заставят студентов)))

Гость
28 мая 2018 в 15:18

А может быть стоит уже привлечь к ответственности ректора? Или у нас просто станет на одного судимого сотрудника в универе больше и в армии Галяткиных прибудет?

Гость
28 мая 2018 в 15:35

В ЮУрГУ казахам зачеты за красивые глаза проставляют и ни чё, политика государства однако.

Гость
28 мая 2018 в 15:52

силовикам профильное образование незачем: дадут приказ и выполнят, получат награду и поощрения. а выйдут на улицу и начинается: не так идешь, не так стоишь, не то говоришь, как ешь.

Гость
28 мая 2018 в 15:56

Да, конфуз! А ведь только в пятницу Соглашение по правам человека подписали.

Гость
28 мая 2018 в 17:26

Распорядился бюджетными деньгами по традиции. Т.е. нашими налогами.

Гость
28 мая 2018 в 18:14

Скоро сирийцы приедут,опять бюджет для всех, кроме российских студентов.

Гость
6 нояб 2018 в 08:44

А ректор? Без него и мышь на бюджет не проскочит, а тут декана решили стрелочником «дела узбеков» сделать.