1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (791)

28 мая 2018 в 19:48

Очередная мутная история.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:49

надеюсь,что получат по максимуму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:50

Полицейская профессиональная импотенция в полной красе... Только детей на демонстрациях могут гонять и крутить, как настоящие. А когда человека избивают, так только штаны свои подтянуть в состоянии. Позорище в погонах. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:51

Чикагинск! Стабильно все главное ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 19:52

Интересно, почему люди с психически опасными заболеваниями находятся на свободе, да еще и многие из них имеют водительские права???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:52

— Выяснилось, что он не является сотрудником полиции, — прокомментировали в пресс-службе городской полиции. — Сейчас он доставлен в курчатовский отдел для выяснения обстоятельств и того, где он взял форму.
А теперь мне объясните : на каком основание человек не являющийся сотрудником полиции одел наручники на человека ?
А если он все таки является сотрудником полиции то почему допустил избеения задержаного ?
На данный момент он должен сейчас сидеть за решеткой с эти двумя это как минимум .
Что это за полицейский при котором задерженого избивают двое гражданских а он стоит и смотрит и стреляет в воздух ?..

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мая 2018 в 19:53

Это ... товарищи. Парень тебе здоровья и наказать этих.... родственники.если есть возможность договаривайтесь в другую больницу или жд или областная на Воровского

ОТВЕТИТЬ
или мне одному показалось?
28 мая 2018 в 19:53

в форме полицейского и с оружием... и не проходит службу в органах полиции???
так то присутствовавшего на месте происшествия полицейского, у которого на глазах совершались противоправные действия и он этого не пресек, необходимо привлекать к уголовной ответственности(((

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:54

В городском управлении МВД заверили, что этот человек не является сотрудником полиции. Где он взял форму, наручники и пистолет, сейчас выясняется.

Что за дичь, этот коп даже не прятался от приехавших ДПСников. Явно свой

Гость
28 мая 2018 в 19:54

Что то не то происходит в городе, когда оперные певцы стреляют по скорой помощи,спортсмены убивают людей гоняя по встречке, х.з что за люди ходят в форме полицейских и палят в воздух и кругом озверевшие ......

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:57

Ох хо.. Форма.. А пистолет с наручниками?

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2018 в 19:57

В этой ситуации больше всего раздрожают типы в ментовской форме их в упор никто не замечает...они способны только женщин и детей разгонять на митингах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:58

Просто пикнул не тем... И все теперь будет лежать лечиться... жаль парня молодой.

Гость
28 мая 2018 в 19:58

реакция сотрудников дпс тоже заслуживает отдельного внимания

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 мая 2018 в 19:58

Выбросы что ли так на людей действуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:58

Дикость какая, просто животные....

Гость
28 мая 2018 в 19:59

Беспрелел! Куда смотрят власти и полиция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:00

Дааа милиция нас охраняет ничего не скажешь....будут убивать сделпют вид что ничего не видят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:01

...У нормального человека не возникает желания прыгать на чьей-либо голове! Ну никак в голове не укладывается, как так можно поступать?!

Гость
28 мая 2018 в 20:03

капец бред!
1) бандиты избивают (возможно убивают) людей не боясь ни чего, открыто, в центре города!
2) какие то персонажи ходят в полицейской форме, стреляют из пистолета, при этом в полиции не работают...
а дальше что? лампасники? район на район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:04

Человек в форме который стреляет однозначно сотрудник полиции!!! Не хотят поднимать шум. Только представьте сотрудник при исполнении с ОРУЖИЕМ!!! в одной компании с бывалыми уголовниками! ВОТ ЭТО РЕАЛИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. От такого уже не отмыться. Парня жалко. Надеюсь поправится. Только шакалы прыгают на одного да еще в наручниках. Посмотрите на лица тех сотрудников кто подъехал...они даже не пытаются остановить избиение и помочь парню...их действия тоже следует квалифицировать соответствующим образом. Пишу и думаю хватит духу у 74ру коменты к такой статье печатать...столько вопросов в этом видео к людям в форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:06

Сколько же зверей среди людей развелось, толпой избивали парня в наручниках. Всех отправить в колонию по максимуму! И разобраться, откуда у не полицейского форма, наручники и пистолет. Я так понимаю, что выдача себя за полицейского, вкупе в применением спецсредств к невиновному человеку, тоже должно как-то особо наказываться.

Гость
28 мая 2018 в 20:06

Чикагинск

Гость
28 мая 2018 в 20:07

Иначе и быть не может. В полиции все честные. Дпсники приехали-стоят растерянные. Человека избивают-они смотрят. Ждали подмогу. Когда их трое, а водила один-они смелые. А здесь разрыв мозга у них. Можно же и самому пострадать. И зачем их такое количество? Пользы никакой не приносят гражданам.

Гость
28 мая 2018 в 20:08

Скорая - молодцы. От Виктории до малибу 100 метров. Тем более ночью где уже была полиция , как не заметили? Почему экипаж полиции не вызвал скорую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:10

Ну "герои", на одного пацана толпой, это не мужики...

ОТВЕТИТЬ
Военнослужащий
28 мая 2018 в 20:10

Странная ситуация. Интересен момент, когда этот, якобы сотрудник, так неуклюже обращается с оружием... Да и само оружие... ПМ осечек практически не дает, а она там была. Да и не исправляется осечка на ПМ таким способом, каким он ее исправил перед вторым выстрелом. К сожалению при этом качестве видео марку оружия визуально определить не возможно. А еще более странной звучит фраза со стороны за кадром "Не направляй оружие на людей"... Такое обычно вдалбливают в голову или "зеленым" солдатам в армии или стажерам, применительно к полиции. Но ни те ни другие в принципе не могут получать огнестрельное оружие на время несения службы. А то что поздоровались, еще ни о чем не говорит, здесь мог сыграть фактор "свой-чужой". Раз в форме, значит свой. Если все же окажется что не свой, то сотрудник ГИБДД похоже огребёт массу проблем, не смотря на вышеуказанный фактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:11

Прекрасный город с прекрасными людьми - готовится к проведению Саммита на Высшем уровне...

Гость
28 мая 2018 в 20:12

Конечно он не сотрудник полиции, и сотрудники ГИБДД с ним просто так за руку здоровались.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
28 мая 2018 в 20:12

"Лихие девяностые", говорите? Ну-ну.
Тогда хоть ментовскую форму со стволом нельзя было "купить в любом военторге".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:12

Что?Что за кошмар творится в этой стране??? Уже и менты ряженые!!!

Гость
28 мая 2018 в 20:13

Жесть какая то

28 мая 2018 в 20:15

Мутная история... Парню на Jetta здоровья, о... много лет тяжелого труда где-нибудь в районе Магадана.

Гость
28 мая 2018 в 20:16

На вопрос о мужчине в форме полицейского в пресс-службе УМВД по Челябинску 74.ru сообщили, что в правоохранительных органах он не работает... Имея при этом наручники, боевой пистолет форму... М-да что то не договариваются власти

Гость
28 мая 2018 в 20:16

Таких надо держать в привычной им среде пожизненно, и к людям никогда не выпускать

Гость
28 мая 2018 в 20:16

...И почему милиция не стреляла на поражение ведь была прямая угроза жизни ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:17

что у него за пукалка в руках? это явно не пм, который на вооружении полиции. и надпись на спине какая то не понятная, но явно не полиция. похоже в 90-е возвращаемся.

ОТВЕТИТЬ
вовашка
28 мая 2018 в 20:19

Давно пора сократить ГИБДД, нафиг они вообще нужны

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
28 мая 2018 в 20:19

Да ничего страшного - обычное дело в городе Ч.

Гость
28 мая 2018 в 20:20

Комсомольский проспект достаточно опасное место. Там местные опг друг друга знают и контролируют все. Видимо нарвался парень на одну из групп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:22

Видно же на видео , что ДПС ник здоровается с "не работающим" пагононосцем. Оборзели в хлам, человек в форме с наручниками и стволом не работающий в МВД, не вызывает никаких вопросов у сотрудников ДПС, браво , может г. Сергеев тоже того самого , просто так мундир носит , для красоты.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
28 мая 2018 в 20:23

Толпой на одного? Неправильно все это! 90-е , привет;((( быдло процветает с каждым днём все больше и больше

Гость
28 мая 2018 в 20:23

Девушка молодец! не побоялась. парень, который на видео бьет по голове и потом замахивается на девушку, видно,что абсолютно невменяемый ***. водителю джетты скорейшейшего выздоровления!а нам всем меньше зверья такого на дорогах

28 мая 2018 в 20:24

Как можно 12 лет за такое давать!

ОТВЕТИТЬ
666
28 мая 2018 в 20:25

скорее всего какие нибудь сынки чиновников беспределят, так как знают, что им за это ни чего не будет. даже полицейский побоялся драку предотварить, так как знал чьи эти сынки, а потом пишут что, он был переодет в форму. сейчас это процветать начинает, например убийство на кубани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:25

Я ведь говорил что эти сотрудники нахлебники общества, ни профессионализма ни подготовки, словно по объявлению набирают.

ОТВЕТИТЬ
666
28 мая 2018 в 20:27

интересно нападающие были под наркотой раз так растоптали человека, если бы не очивидцы его бы убили.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
28 мая 2018 в 20:27

Не настоящая полиция с настоящим пистолетом....срочно проверить чиновников может мандаты тоже не настоящие у них....в этой стране перестаеш уже удивляться. Эта страна катится к чертям собачьим!

28 мая 2018 в 20:28

Зачем нужна "полиция"? Что они делают? Дичь какая....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
28 мая 2018 в 20:28

Где взял форму, где взял форму???? Да на работе дали и форму и наручники и пистолет. А вот это из статьи тому подтверждение: "Сотрудники Госавтоинспекции за руку здороваются с человеком в форме, а после пресекают попытки мужчин продолжить драку".

гость
28 мая 2018 в 20:28

Не конфликтуйте на дорогах!

ОТВЕТИТЬ