ВСЕ КОММЕНТАРИИ (791)

28 мая 2018 в 21:23

Бред какой то, среди проспекта стреляют, тут ГИБДД приехали, кобура на поясе, гильзы на асфальте, человек в наручниках умотанный по среди проспекта....
За тупых то народ не держите... Покажи те хоть одного сотрудника который будет шмалять, а потом уберет ствол в кобуру и повернется к нападавшим спиной, смертник что-ли....

Гость
28 мая 2018 в 21:24

Сотрудники госавтоинспекции здороваются с ним за руку!!! Бывший, комиссовали, так как крыша съехала. Форму и пистолет оставили, вдруг Пригодиться...

Гость
28 мая 2018 в 21:26

Полный треш!!!!. В мужчинах не осталось ни достоинства ни чести...

Гость
28 мая 2018 в 21:26

Не является сотрудником, при этом в форме, с оружием, с наручниками, здоровается за руку с ДПС... Сюр какой-то. Похоже органы просто быстро решили быть не при делах.

Гость
28 мая 2018 в 21:28

А тот который НЕполицейский прямо как настоящий - и форма , и пистолет , и наручники , и друзья-полицаи.

Гость
28 мая 2018 в 21:33

Как так не сотрудник полиции? А форма, пистолет, гайцы за руку здороваются.. Что за дешевые отмазки? Скорая приехала и не нашла.. Это вообще бред если знать где виктория и малибу. Никто ничем в этом городе не управляет!

Гость
28 мая 2018 в 21:35

А почему за руку то здоровались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:36

Куча вопросов: почему сразу не задержали всех? Почему скорую так долго вызывали? Или только толпой студентов и пенсионеров могут разгонять. Женщина смелее полицаев.

Гость
28 мая 2018 в 21:42

***. Нашли за кем гоняться. Такие только и могут шоблой на пенсионера или на молодого пацана. Посмотреть бы хоть раз как такие за Крузаком гоняются, или за Геликом. Слабаки короче ,они этим мерзким поступком доказали это. В троём на одного да ещё лежачего. Здоровья пацану. Нелюдей наказать.

Гость
28 мая 2018 в 21:42

Непонятны мотивы такой расправы. Неужели просто за то, что посигналил? Нет никакой предистории?
И вообще : кто такие ? Не очередные обкуренные спортсмены, случайно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:46

Скоро шос. Толи ещё будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:54

Что вы опять заныли и жалуйтесь?противно читать комментарии.Ощущение,что в России живут одни соплижуи. В других странах есть такие же отмороженные и свои проблемы,только там сами гражадане ответсвеннее.Для примера на митинг в Испании вышли 300 000 человек,а у нас сколько вышло против ГОКА?вы сами ленивые и ничего не хотите делать даже для себя.

ОТВЕТИТЬ
из общества
28 мая 2018 в 21:57

Какие жестокие злые люди...
вы больны манией величия "короли дорог"? лечение будет назначено в местах отдаленных

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 22:02

А ведь столько бабок в силовиков вливают...
а еще у нас каждый 4-ый совершеннолетний мужчина так или иначе (вохр, мвд, росгвардия, мо...) связан с защитой правопорядка в т.ч.

Гость
28 мая 2018 в 22:04

Наши полицаи могут только мирные демонстрации разгонять! Вообще в Челябинск возвращаются 90е, два рукАводителя из Магнитки, плюс полицейское руководство, которое заточено только оппозиционеров вязать - и город превращается в беспредельное село!

иван
28 мая 2018 в 22:07

завтра сниму сигнал а то бывает с психу сигналю.лучше ездить без сигнала

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 22:13

Челябинск по всем параметрам катится все ниже и ниже!

Гость
28 мая 2018 в 22:21

Дикие нравы. Каждый друг другу враг. В наше время не на помощь можно рассчитывать, а на то что тебя в случае, если ты кому-то не понравился, убью с особой жестокостью.

Дэн
28 мая 2018 в 22:27

Странно. Всегда действовал жесткий закон улицы: тебе посигналили - ты должен жестоко отомстить, посигналив в ответ. А звереть настолько - это уже сверх любой меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 22:29

Не порядок в городе а бордель какой то, откуда столько крутых берётся

Гость
28 мая 2018 в 22:35

К сожалению он еще и виноват останется

Буран
28 мая 2018 в 22:37

Что это за чел? Почему с ним поздоровались все погоны и почему при нем не стеснялись дубасить беспомощного в наручниках? Его так то вместе с этими закрывать. Он им получается помогал.

Гость
28 мая 2018 в 22:39

Вот интересно, когда они на улице все такие отважные и грозные, на одного бросаются, они себя представляют через некоторое время в суде, мычащими дрожащим голоском - "Да, признаю", "Раскаиваюсь, не повторится, готов сотрудничать и загладить вину деньгами"?

Гость
28 мая 2018 в 22:43

1минута 07 секунд, не полицейский здоровается с гаишником )

Гость
28 мая 2018 в 22:48

Пострадавшему парню выздоровления, молодой-должен выкарабкаться, а этим о... 15 лет строгого...

Гость
28 мая 2018 в 22:51

Если он не коп, то как он одел наручники на парня, на каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 22:53

Россию тянет вниз не политическое бесправие и материальное неблагополучие ее граждан, а их духовное и душевное разложение, когда очень легко унизить, оскорбить, искалечить и даже убить. И в душе ничего не дрогнет. Даже если люди будут зарабатывать сотни тысяч, грязи и подлости меньше не станет. Очень часто самые наглые, подлые и жестокие беспредельщики ездят на очень дорогих машинах и вообще неплохо живут. Не кошельки наши спасать надо, а сознание и душу.

Гость
28 мая 2018 в 22:58

Лжеполицейский? Начальство уже начало выгораживать сотрудника?

Гость
28 мая 2018 в 23:04

Там надо служебное раследование работы ментов врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:07

Ха ха это же как в Криминальном чтиве у Тарантино! Приехал полицейский, который оказался садистом. Заковал в наручники и стал издеваться над задержанным. Но если серьезно это какой-то треш! не дай бог кому-нибудь так попасть!

Е 76
28 мая 2018 в 23:10

Девушка молодец, большое спасибо что не прошла мимо,а ДПС ... парню ЗДОРОВЬЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:14

надо закон отключить всем сигналы с завода

Гость
28 мая 2018 в 23:15

Внезапная встреча!Гвардейцы-полицейский-инспектора ГБДД-простой смертный!Кто то тут лишний...

Гость
28 мая 2018 в 23:22

Весь ужас в том, что ни завтра, ни через год лучше в этом городе не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:31

Их надо проверить на наличие наркотиков в крови и лишение прав-пожизненно, после отсидки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:32

Подключить следственный комитет, этих беспредельщиков нужно наказать со всей строгостью закона! И лже-мента в ту же камеру. Парню скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:34

Скорая гениальна. "Виктория" и находится на перекрестке Комсы и Молодцев. Какой еще ориентир им нужен? Координаты с точностью до миллисекунд? Как они могли не увидеть?

Гость
28 мая 2018 в 23:36

Это ж кого в ДПС понабирали, видимо начальство под себя подчинённых набирают. "голова снилась видимо совсем" коли ничего не бояться ни бывшие Дпс ни приехавшие 4 наряда, бесчинствуют дьяволята-в аду их ждут, для перевоспитания, там тоже под себя подбирают подчинённых, им понравиться там...

Гость
28 мая 2018 в 23:50

Да с этим все понятно...А когда воду то горячую дадут а?

Гость
29 мая 2018 в 00:04

Страшно выходить на улицу

Гость
29 мая 2018 в 00:08

Город без власти – город без будущего... Грустно, печально - но это факт!!!

Гость
29 мая 2018 в 00:15

беспредел в городе. 90 е отдыхают. менты обнаглели.зло порождает еще большее зло .так оставлять это нельзя .власть в городе должна сделать выводы .уволить и посадить тех кто не выполняет свои служебные обязанности

Архангел
29 мая 2018 в 00:18

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Именно с равнодушия ДПСников парня по полной избили.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
29 мая 2018 в 00:19

как в жетской сказке - молодец, молодец, можно им гордится, семером одного не боится.

Гость
29 мая 2018 в 00:36

Если бы девушка все это не сняла, то еще бы сказали что этот парень сам их всех избил и повесили бы на него все эти дтп

ОТВЕТИТЬ
301
29 мая 2018 в 00:55

хомячки из буса попали, как и фэйковый мент, в любой ситуации нужно оставатся человеком, по делом им

Гость
29 мая 2018 в 01:16

В Челябинске полиция постепенно превращается в ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 02:18

А что там с сотрудниками ДПС? Или они тоже в правоохранительных органах не работают, а где взяли форму, сейчас выясняется? По ним тоже решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности? Их личности-то хоть установлены? Почему по ним нет никакой информации у пресс-службы УМВД по Челябинску?

Гость
29 мая 2018 в 02:32

Зверьё

Гость
29 мая 2018 в 02:54

Как там мериканцы говорят:если ходит, как утка; крякает,как утка; выглядит,как утка - то кто это?Про четыре экипажа ДПС:они,наверное, потому и подтянулись,что оповестили друг-друга о ситуации с наручниками и стрельбой.Это же волосы дыбом,мороз по коже:вооружённый человек в форме надевает наручники на избиваемого и смотрит,как толпа прыгает у него на голове,а потом палит из пистолета.И кто теперь поверит,что это не служивый был?И кто вернёт здоровье парню? И что,- отморозков накажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 02:55

Пострадавшей еще и виновным признают, вот точно так и будет!