ВСЕ КОММЕНТАРИИ (791)

Гость
28 мая 2018 в 19:32

Такое чувство,что посмотрел сериал по НТВ.Я думаю многих заинтересует мужчина в форме больше,чем сам инцидент!Где,как и откуда он взял форму!?Для каких целей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:32

Посмотреть бы на эти рожи

Гость
28 мая 2018 в 19:33

"Хомячки" разошлись по домам - ни кто не комментирует.

ОТВЕТИТЬ
Беспредел
28 мая 2018 в 19:34

Этих *** нужно навсегда изолировать из общества, отправив на урановые рудники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:36

Челябинск... Что тут скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:39

у нас в суровом городе все такие крутые..... скоро посмотреть нельзя будет.. побьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:39

Кошмар! Откуда такая жестокость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:39

Ночной Челябинск.
Бандиты,лжеполицейский,погоня,драка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:40

Челябинск
Вы там совсем уже ...

ОТВЕТИТЬ
ната
28 мая 2018 в 19:40

Какой ужас, дикие злые ***

Гость
28 мая 2018 в 19:41

челядь+дно=челяднищенск

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:41

вот она наша сегодняшняя действительность - полиция не для кого незакон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:41

Анархия в городе,одна доска происшествий.

Гость
28 мая 2018 в 19:42

Хозяева жизни и вершители судеб? Явно не впервые на закон плюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:42

У людей вообще ничего святого не осталось. Взяли и просто так изуродовали парня. Ужас какой!

ОТВЕТИТЬ
мнение
28 мая 2018 в 19:44

низко...поступок не достойный пацана, даже мальчика...ФУУУУУУ

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:44

Ох хо.. Форму.. А пистолет? Наручники?

28 мая 2018 в 19:44

треш какой то...

Гость
28 мая 2018 в 19:45

Дайте имена героев в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:45

Кто он,не являющийся сотрудником полиции и при этом доставший из кобуры табельное оружие и выстреливший в воздух??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:46

"Объяснения где он взял форму". А где он взял ствол не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:46

очередные спиртсмены , олимпийские резервисты ....
в кусты их , и без суда и следствия
с полной конфискацией в пользу пострадавшего

Гость
28 мая 2018 в 19:47

Омерзение вызывает у меня уже ВСЁ В ЧЕЛЯБЕ, и флора,блин,и фауна

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:48

Очередная мутная история.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:49

надеюсь,что получат по максимуму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:50

Полицейская профессиональная импотенция в полной красе... Только детей на демонстрациях могут гонять и крутить, как настоящие. А когда человека избивают, так только штаны свои подтянуть в состоянии. Позорище в погонах. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:51

Чикагинск! Стабильно все главное ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 19:52

Интересно, почему люди с психически опасными заболеваниями находятся на свободе, да еще и многие из них имеют водительские права???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:52

— Выяснилось, что он не является сотрудником полиции, — прокомментировали в пресс-службе городской полиции. — Сейчас он доставлен в курчатовский отдел для выяснения обстоятельств и того, где он взял форму.
А теперь мне объясните : на каком основание человек не являющийся сотрудником полиции одел наручники на человека ?
А если он все таки является сотрудником полиции то почему допустил избеения задержаного ?
На данный момент он должен сейчас сидеть за решеткой с эти двумя это как минимум .
Что это за полицейский при котором задерженого избивают двое гражданских а он стоит и смотрит и стреляет в воздух ?..

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мая 2018 в 19:53

Это ... товарищи. Парень тебе здоровья и наказать этих.... родственники.если есть возможность договаривайтесь в другую больницу или жд или областная на Воровского

ОТВЕТИТЬ
или мне одному показалось?
28 мая 2018 в 19:53

в форме полицейского и с оружием... и не проходит службу в органах полиции???
так то присутствовавшего на месте происшествия полицейского, у которого на глазах совершались противоправные действия и он этого не пресек, необходимо привлекать к уголовной ответственности(((

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:54

В городском управлении МВД заверили, что этот человек не является сотрудником полиции. Где он взял форму, наручники и пистолет, сейчас выясняется.

Что за дичь, этот коп даже не прятался от приехавших ДПСников. Явно свой

Гость
28 мая 2018 в 19:54

Что то не то происходит в городе, когда оперные певцы стреляют по скорой помощи,спортсмены убивают людей гоняя по встречке, х.з что за люди ходят в форме полицейских и палят в воздух и кругом озверевшие ......

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:57

Ох хо.. Форма.. А пистолет с наручниками?

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2018 в 19:57

В этой ситуации больше всего раздрожают типы в ментовской форме их в упор никто не замечает...они способны только женщин и детей разгонять на митингах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:58

Просто пикнул не тем... И все теперь будет лежать лечиться... жаль парня молодой.

Гость
28 мая 2018 в 19:58

реакция сотрудников дпс тоже заслуживает отдельного внимания

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 мая 2018 в 19:58

Выбросы что ли так на людей действуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:58

Дикость какая, просто животные....

Гость
28 мая 2018 в 19:59

Беспрелел! Куда смотрят власти и полиция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:00

Дааа милиция нас охраняет ничего не скажешь....будут убивать сделпют вид что ничего не видят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:01

...У нормального человека не возникает желания прыгать на чьей-либо голове! Ну никак в голове не укладывается, как так можно поступать?!

Гость
28 мая 2018 в 20:03

капец бред!
1) бандиты избивают (возможно убивают) людей не боясь ни чего, открыто, в центре города!
2) какие то персонажи ходят в полицейской форме, стреляют из пистолета, при этом в полиции не работают...
а дальше что? лампасники? район на район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:04

Человек в форме который стреляет однозначно сотрудник полиции!!! Не хотят поднимать шум. Только представьте сотрудник при исполнении с ОРУЖИЕМ!!! в одной компании с бывалыми уголовниками! ВОТ ЭТО РЕАЛИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. От такого уже не отмыться. Парня жалко. Надеюсь поправится. Только шакалы прыгают на одного да еще в наручниках. Посмотрите на лица тех сотрудников кто подъехал...они даже не пытаются остановить избиение и помочь парню...их действия тоже следует квалифицировать соответствующим образом. Пишу и думаю хватит духу у 74ру коменты к такой статье печатать...столько вопросов в этом видео к людям в форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:06

Сколько же зверей среди людей развелось, толпой избивали парня в наручниках. Всех отправить в колонию по максимуму! И разобраться, откуда у не полицейского форма, наручники и пистолет. Я так понимаю, что выдача себя за полицейского, вкупе в применением спецсредств к невиновному человеку, тоже должно как-то особо наказываться.

Гость
28 мая 2018 в 20:06

Чикагинск

Гость
28 мая 2018 в 20:07

Иначе и быть не может. В полиции все честные. Дпсники приехали-стоят растерянные. Человека избивают-они смотрят. Ждали подмогу. Когда их трое, а водила один-они смелые. А здесь разрыв мозга у них. Можно же и самому пострадать. И зачем их такое количество? Пользы никакой не приносят гражданам.

Гость
28 мая 2018 в 20:08

Скорая - молодцы. От Виктории до малибу 100 метров. Тем более ночью где уже была полиция , как не заметили? Почему экипаж полиции не вызвал скорую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:10

Ну "герои", на одного пацана толпой, это не мужики...

ОТВЕТИТЬ
Военнослужащий
28 мая 2018 в 20:10

Странная ситуация. Интересен момент, когда этот, якобы сотрудник, так неуклюже обращается с оружием... Да и само оружие... ПМ осечек практически не дает, а она там была. Да и не исправляется осечка на ПМ таким способом, каким он ее исправил перед вторым выстрелом. К сожалению при этом качестве видео марку оружия визуально определить не возможно. А еще более странной звучит фраза со стороны за кадром "Не направляй оружие на людей"... Такое обычно вдалбливают в голову или "зеленым" солдатам в армии или стажерам, применительно к полиции. Но ни те ни другие в принципе не могут получать огнестрельное оружие на время несения службы. А то что поздоровались, еще ни о чем не говорит, здесь мог сыграть фактор "свой-чужой". Раз в форме, значит свой. Если все же окажется что не свой, то сотрудник ГИБДД похоже огребёт массу проблем, не смотря на вышеуказанный фактор.

ОТВЕТИТЬ