30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

28 мая 2018 в 22:18

Яндекс Такси- поисковик смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 22:18

Ещё один уснул наверное. Эти белые машины это яндексовские, т.е. водитель приходит в компанию, платит то ли 1200р. в день то ли 1500р., остальное, что заработает - себе в карман. Вот они до потери пульса и катаются с желанием побольше денег отбить за сутки.

Гость
28 мая 2018 в 22:34

Какие-то пластилиновые машины пошли. Или из фольги от шоколадок.
Жигулевская классика так не сминалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:02

Кольео видела Яндекс-такси - всегда водители ОЧЕНЬ ПЛОХО водят машины.про нарушения правил вообще молчу...на них точно ездить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:10

Чес! Никто никого не чешет. Пока все деньги стрегут!

Я лучше пешочком, чем на тындаксе - и здоровье крепче и город посмотреть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:26

Не понимаю - а руководству ЯндексТакси совсем нас...? Зачем набирать таких водителей, чтобы угробили бизнес? Сколько новостей с убившимися водилами такси - и все только Яндекс. Ну так хана бизнесу!!!! Кто ж будет вызывать таких таксистов? Варианты-то есть, я ж себе не враг

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:39

Проезжал мимо в это время. Да, асфальт не сухой, но и луж не было. + Там камера на скорость метров за 50 стоит. Вряд ли дождь и скорость виноваты

Гость
29 мая 2018 в 00:22

Яндекс такси водители арендуют машину на сутки! Около 3000 руб. Вот ездиют сутки не спят, чтобы оправдать аренду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 02:35

Эти Яндекс такси вообще ....!!!сегодня на дороге столкнулась с одним из них,водят отвратительно!!!!чуть в аварию из-за него не попала,а ему пофиг. Жаль номер не успела записать.

Гость
29 мая 2018 в 06:56

"Такси" Бессона в Челябинской области!Берегиииись!

Гость
29 мая 2018 в 08:02

А про разбитую машину Яндекс на по Свердловскому в районе лакокраски почему нигде нет информации. Тут перед, на лакокраске зад а хлам. Проезжал вчера обе эти машины видел.

Гость
29 мая 2018 в 08:41

езжу по городу, яндекс - это что-то с чем-то... капец как нарушают

Гость
29 мая 2018 в 09:20

Куда можно на них пожаловаться?сколько можно уже всех подряд брать,должен же быть хоть какой то отбор,они же с людьми ездят

Жека
29 мая 2018 в 09:21

Просто проблемы у яндекса из-за того что такси пилотируется без участия человека)

29 мая 2018 в 09:54

Яндекстакси - ЗЛО!!!!

Гость
29 мая 2018 в 10:00

Хватит уже кошмарить Яндекс.Такси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 10:27

Вообще фиолетово на эти днищь такси. Кто себя уважает работать там не будет, как и в лидере, максиме. Я лучше на автобусе чем с этими людьми. А так есть молния, нвро,элиттранс и тд

Гость
29 мая 2018 в 10:34

Не могу удержаться, чтобы не добавить в общие комментарии свои наблюдения и ощущения от услуг Яндекс такси. Вчера вечером в районе железнодорожного вокзала в условиях дождя , плохой видимости и огромной лужи нашу машину справа обогнала машина Яндекс такси на такой скорости, что машины пожарной службу, скорой просто отдыхают! На путепроводе он так лихо шахматил, что кроме слов нецензурной брани ничего невозможно было сказать!
А какие машины иногда приезжают на вызов! Техническое состояние ужасное, внутри грязные!

Гость
29 мая 2018 в 10:50

и снова яндекс такси))) через неделю-две опять в новостях они появятся))) там 90% водил недавно за руль сели и ездить не умеют, гоняют по городу как будто по автобану едут

Гость
29 мая 2018 в 11:08

раскукарекались, нормальное такси и цены, а водятлов везде хватает

Гость
29 мая 2018 в 11:09

просто машины с логотипом заметные. Если попадают в ДТП сразу все внимание обращают.
Зато как удобно стало! 3-5 минут ждёшь после вызова.

Гость
29 мая 2018 в 12:33

да везде есть такие водители. Пользуюсь лидером, вы знаете какое удивление вызывает у водителей просьба-ехать согласно пдд- соблюдать скоростной режим, обеспечить плавность хода машины при маневре (а не газтормозрезко), обеспечить безопасность маневра. Такое ощущение что они в первый раз за машину сели, еще и норовят все равно нарушить. В яндекс ездила, видимо благодаря просьбе- с ними проблем не было. Да, и я пристегиваюсь, это обязательно, водители тоже удивленно смотрят

Гость
29 мая 2018 в 14:34

И опять Ядекс Такси!Много молодых не опытных таксистов(!

Гость
29 июн 2018 в 14:08

Яндекс такси опасно для жизни.