Брошенные ржавые газели всю зиму простояли на теплотехе и сейчас стоят. Киоски 2 шт. увезли - 3 шт. новых привезли. Но нам некогда - мы к ШОСУ готовимся!
Театр абсурда , а , то, что , уже несколько месяцев, по всему городу по вине администрации г. Челябинска и "ГорЭкоЦентра" не убираются контейнерные площадки г. Холод про это забыл. Сами себя оштрафуйте в гор. думе.
Позвонил в ЖЭК, задал вопрос , почему не убирают площадки под контейнерами, сказали звонить в администрацию района, оттуда отправили в гор администрацию, позвонил туда, ответ такой, что"ГорЭкоЦентр" отказался убирать площадки для контейнеров , начальство не может договорится между собой. Площадки убираться не будут. Всё это было в конце апреля.
Чем вообще занимается администрация не видно и не слышно, за что они зарплату такую получают, надо разогнать этих бездельников и дармоедов....выдать метлы и тряпки пусть город отмывают и чистят!
Начало названия статьи было оптимистичным "для челябинцев поднимут", думал пенсии и зарплаты, но оптимизм быстро закончился, опять оштрафовать, запретить и все в том же духе. С Новым 6 летним сроком россияне !!!
Толку от ваших штрафов? На этом сайте даже серия статей была как с Тополинки киоски увозили. Не прошло и полугода они все на место вернулись и новые к ним добавились.
РМК, можно смело уже вдвойне штрафовать !
За за Токсичный мусор ГОКа, костры от незаконно Срубленных Деревьев и Незаконную Торговлю Природными ресурсами за рубеж !
А причем здесь УК? За вывоз мусора отвечает МУП "ГорЭкоЦентр", хотя кто и за что теперь отвечает в нашей области в свете сегодняшних событий непонятно.
Октябрь 2017 - МУП "ЧКТС", Май 2018 - Челябэнергосбыт - БАНКТОРЫ, кто следующий??? Полный ....
ново-казанцево ("славино"), там как выходные, так по всей округе костры, мангалы, шашлыки, и всем по барабану на штрафы! ни кто ведь не приходит и не штрафует! а пожары какие из-за таких шашлычников происходят!
А я у себя в частном доме, на собственном участке почему нужно спрашивать разрешения, чтобы мясо пожарить или доски старые пожечь? Вот с какого перепугу? И думать, доносит вредная соседка или пронесет? Это мой личный купленный участок, мой дом, мои деньги... А мясо жарить к казбеку идти?
А кто бы сомневался) Вождь же поручил Правительству изыскать денежные средства для выполнения новых-старых Майских указов (за указы 2012 года так и не отчитались, кстати). Так что сейчас будут в три шкуры драть с народу.
Странное такое рассуждение, а что вам медали давать за свинство? Не чиновники и не Путин вам гадят окурками , пустыми бутылками из окон, в том числе из окон автомобилей.
Странное такое рассуждение, а что вам медали давать за свинство? Не чиновники и не Путин вам гадят окурками , пустыми бутылками из окон, в том числе из окон автомобилей.
а в чем же оно странное? думаете штрафы пойдут на целевое использование, не потекут в центр?
А для владельцев собак?Законов вообще нет. Не существуют. За.... Особенно весной оттаяло и ужас. Дворники за них работают. Все понимаю, но убирать-то надо за животными. Что за манера? Пустырь облагораживаем, деревья посадили, скамейки поставили, дорожки сделали. Гуляйте с собаками, но и не загаживайте. Колхозная 36. И еще мода- бросать окурки с балконов на газоны. Кто-то же придумал и из поколения в поколение. Пример собственный для детей-это самый лучший закон!
Да все ка.ки зимние уже перегнили и с землей сравнялись. А вот ваши битые бутылки лежат и пакеты летают повсюду!
А они-эти ка-шки, только зимой? В другое время года не? А вот Моих бутылок, валяющихся на улицах,не бывает, как и другого мусора. И дети мои, гуляя с собакой, носят с собой пакетики. а Вы, раз за песиком не убираете, значит и с мусором так же управляетесь!
А как быть с раздельным сбором мусора? Рассказываю: жители старых дворов, они сознательные, старательно рассортировали и баки наполнили. И кому это надо, оказалось?!
Увиденный эпизод 1: мама сребенком старательно выбрасывает мусор в разные отсеки, объясняя ребенку зачем они это делают! Супер!
эпизод 2: бомжара просовывает ручонку и выуживает пластиковые бутылки сверху (спасибо ему, а то места больше нет! ).
А может они с себя начнут,довели народ до ручки,f выжимают до нитки,и хотят культуры!!!!!что бы была культура нужно уровень поднять,а не отбирать последнее!!!!!
Может пора строже спрашивать с глав районных администраций? Или убрать слепых и глухих руководителей, которые не видят и не слышат того, что их владения загажены и разрушены? Пусть выйдут из машин и пешком пройдут во все дворы, где тоже живут люди, которые платят за благоустройство, за дороги и т.д.
Им больше делать нечего в думе, вот и высасывают из пальца чем бы заняться. Лучше вышли на мусорные площадки во дворах и навели порядок, а штрафы все равно потом разворуют
Лучше бы нашли кто возле помоек будет убирать в Курчатовском районе.Страшно с детьми на улицу выйти возле пр.Победы 308 и других домов.Уже там тебе и крысы и собаки,скоро эпидемии начнутся
Все это не имеет никакого смысла, поскольку контролировать соблюдение этих законов в городе некому.
Тефтелева накажите за бардак в городе Ч
Театр абсурда , а , то, что , уже несколько месяцев, по всему городу по вине администрации г. Челябинска и "ГорЭкоЦентра" не убираются контейнерные площадки г. Холод про это забыл. Сами себя оштрафуйте в гор. думе.
Чем вообще занимается администрация не видно и не слышно, за что они зарплату такую получают, надо разогнать этих бездельников и дармоедов....выдать метлы и тряпки пусть город отмывают и чистят!
Площадка ,второй месяц возле мусорок не убирается??Кто им ШТРАФ ВЫПИШЕТ ?
Начало названия статьи было оптимистичным "для челябинцев поднимут", думал пенсии и зарплаты, но оптимизм быстро закончился, опять оштрафовать, запретить и все в том же духе. С Новым 6 летним сроком россияне !!!
Толку от ваших штрафов? На этом сайте даже серия статей была как с Тополинки киоски увозили. Не прошло и полугода они все на место вернулись и новые к ним добавились.
А для себя администрация не хочет штрафы поднять? Весь город забрали.
За мусор мера штрафовать в первую очередь! Город как одна огроменная мусорка!
РМК, можно смело уже вдвойне штрафовать !
За за Токсичный мусор ГОКа, костры от незаконно Срубленных Деревьев и Незаконную Торговлю Природными ресурсами за рубеж !
Гости из Азии привратили Челябинск в кишлак со своей торговлей фруктов на улице!
А когда будут штрафы на УК за неубранный мусор на мусорках? Мусор разлетается по всему двору? баки переполнены? Пионерская -9!!
Про ведра на газонах и детских площадках опять не слова.
Для челябинцев поднимут вдвое штрафы за мусор, костры и незаконную торговлю
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/realty/436258166063110.html
А НЕ Челябинцы будут продолжать превращать наш город в кишлак - овощными ларьками и шаурмячными на каждом углу.
Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения!
А какой штраф и кто должен взымать с собаководов, которые не убирают какули за своими собаками??!!!
Когда будут штрафы за незаконное написание законов?
нет в городе хозяина, с... кругом, бардак
А для владельцев собак?Законов вообще нет. Не существуют. За.... Особенно весной оттаяло и ужас. Дворники за них работают. Все понимаю, но убирать-то надо за животными. Что за манера? Пустырь облагораживаем, деревья посадили, скамейки поставили, дорожки сделали. Гуляйте с собаками, но и не загаживайте. Колхозная 36. И еще мода- бросать окурки с балконов на газоны. Кто-то же придумал и из поколения в поколение. Пример собственный для детей-это самый лучший закон!
Давайте, давайте, Дон Кихоты чинушные, побольше запрещающих табличек, по выше штрафы. Да кто вас боится то, бумажные вояки?
Еще про результаты собачьей жизнедеятельности не забудьте....оч. прошу..
Пока у горожан и чинушей в головах разруха и менталитет бросаю где хочу, то хоть заштрафуйся.Толку будет ноль!
Если придумали, так исполняйте! Перекресток проспекта Победы и ул. Горького весь в г...
да хоть в десять раз увеличивай моему соседу по колено
надо фото неубранных площадок для сбора мусора фотографировать и выкладывать, на потеху всей страны, "НОВЫЕ ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ"
Лучше бы нашли кто возле помоек будет убирать в Курчатовском районе.Страшно с детьми на улицу выйти возле пр.Победы 308 и других домов.Уже там тебе и крысы и собаки,скоро эпидемии начнутся
Вот и правильно!