30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
29 мая 2018 в 14:45

Всё это здорово, но почему овощи дешевле не становятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 14:50

товарищи возродим холдинг скинемся по рублю!!

ОТВЕТИТЬ
Че_2
29 мая 2018 в 14:57

владелец — компания «Росгринхаузес Лимитед», зарегистрированная на Кипре. И чего переживать, налоги область не видела...

ОТВЕТИТЬ
партизан
29 мая 2018 в 15:00

из пустого в порожнее... так деньги и отмывают. а потом с глупыми вопросами на горячую линию президенту... замкнутый круг.

Гость
29 мая 2018 в 15:00

Вот так легко и непринужденно деньги российских налогоплательщиков оказываются на Кипре. Поиграли в бизнес называется. Похоже понравилось, решили в Усть Катаве панамское досье дубгубера подправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:06

Купите мне домик в сочи, вы не заметите убыток даю 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:06

7ярдов? когда за 1ярд можно готовое купить?
странно... не находите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:08

А что магнитогорцы не любят свежие овощи? в чем причина банкротства? или овощи не растут возле ММК? Мне кажется вряд ли комплекс продадут по себестоимости... За 1млрд.руб. - бесполезно... Если бы это было нефтяное месторождение... то еще может быть и реально продать...

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
29 мая 2018 в 15:10

Петрушка нынче не в моде!!!

Капитализм убивает
29 мая 2018 в 15:11

Кто собственник? Кто же скрывается за этой офшорной компанией? Компания это не папка с документами. Это человек, возможно уважаемый человек, и несколько сотен наёмных рабочих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:16

щас найдут лоха, продадут и доведут до суицида методом санпина

в наше время я на такие вещи смотрю очень приочень сомнительно.

Гость
29 мая 2018 в 15:16

бабло вбухали и отмыли,теперь банкроты,это по нашему.

Гость
29 мая 2018 в 15:16

Даже теплицы и то в оффшорах. Может всем россиянам тоже будут паспорта Кипра выдавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:19

Сытые уходят, приходят к власти голодные. И все начинается по новой. И так все по спирали.

Гость
29 мая 2018 в 15:20

Нужно было по голландской технологии выращивать не овощи, а .... сами знаете что. Тогда прибыль была бы обеспечена 100%+.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:25

Дайте мне тоже 2 млрд. рублей в кредит, и я не справлюсь с кредитной нагрузкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:26

"Но предприятие не справилось с кредитной нагрузкой." А что, планировали справится что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:26

А что-то в магазинах не видно "Агаповских" овощей! "Чуриловские есть, привозные - пожалуйста, а "Агаповских" нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:27

А какой смысл строить за 7 миллиардов,если можно купить на этих же торгах за 1,5-2 миллиарда????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:29

Договор аренды расторгли?

Гость
29 мая 2018 в 15:31

совершенно непонятно зачем вкладывать такие немалые деньги на то,чтобы выращивать продукцию,вредную для потребления и по сути никому не нужную?

Гость
29 мая 2018 в 15:33

Нужно туда мера нашего отправить, тогда точно подымет теплички.

Гость
29 мая 2018 в 15:33

Как так получается? Может банкир был заинтересован дать невозвратный кредит, а? По-моему тут все ясно. Банк дает 2 млрд рублей непонятному ООО. Далее ООО не выплачивает кредит, объявляет себя банкротом. Предприятие выставляется на торги. А ЦБ закрывает риски банка из денег полученных от дорогой нефти. Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 16:14

Не будет У НАС НИКОГДА ВЫГОДНО с таким климатом!!!
Поэтому у нас только металлургические производства, не требующие расходов на обогрев....
ТАк что - или металлургия, выбросы, нищенские зарплаты (прибыль уходит на кипр и в москву), или УЕЗД отсюда......

Гость
29 мая 2018 в 16:56

Прогоните китайцев с их полиэтиленовыми "тепличными комплексами" на берегах наших рек и озер. И сразу производство овощей станет рентабельным.

Гость
29 мая 2018 в 17:45

Их самих этими огурцами закормить до логического конца.

Гость
29 мая 2018 в 18:21

Государство тратит огромные деньги на поддержку банков и олигархов в надежде на то, что они будут инвестировать в высокотехнологичную и социальнонаправленную экономику страны. И где эти деньги? В Караганде Канадской? А то, что построили, так эти же банки кредитами разоряют и банкротят. Этак скоро стране придёт....полный процветание. Это публичные данные из сердца нашей Родины - Москвы, во всех СМИ.

Гость
29 мая 2018 в 21:27

Государственная политика по укрупнению хозяйств, похоже, терпит крах. Мелкие фермеры разоряются, крупные хозяйства без гос. вливаний выжить не могут. Тяга к гигантизму нас погубит. Не приживается государственно-монополистический капитализм в России. Разве что в нефтегазовом комплексе .

Гость
29 мая 2018 в 23:01

это называется подстава в битве за крупный и лакомый производственный актив

Гость
30 мая 2018 в 09:11

На Михаила Юревича смотреть приятно, теплые воспоминания...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 09:52

Типичная Кипрская схемка. Хапнуть много бабок в кредит с дотациями государства, освоить пятую часть бабок для отвода глаз, что что-то делается, что-то построилось, а затем слиться банкротами вместе с бабками на Кипре.
РМКашники по этой же схемке работают.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 мая 2018 в 10:01

Почему у всех одни мысли украсть и свалить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 10:11

Поднимите Сталина с Берией чтобы они офшоры с офшорниками перевели в Магадан называемый Колымский край

Гость
30 мая 2018 в 11:55

прям бальзам на сердце от таких новостей
теперь буду ждать когда то же самое услышу о чурилово

ну не ест народ ваши целлофановые помидоры огурцы
сколько б вы их в него не запихивали

Гость
30 мая 2018 в 16:26

Может в Усть-Катаве кукурузу начать выращивать. А по Агаповской теплице-видимо не осветили Владыки....

31 мая 2018 в 10:05

А чего вы хотите, они же не наркотой торговать надумали. А людей кормить.
Естественно они не справились с кредитом. И не должны были справится.
С кредитом в 15% можно справится только с помощью государства.
Непонятно только почему и зачем государство тратит свои финансы для поддержки бизнеса. У него, что других расходов нет?
Бизнес должны поддерживать банки кредитуя и пререкредитовывая.
Но очевидно Набиулиной с Грефом заработать денег важней, чем развить реальный сектор.