19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)
прохожий
29 мая 2018 в 20:30

Покажите вы лица этих алабаев! Походу как и с избитым музыкантом будут в суде, в клетке конючить и прибедняться, а этот - с дочкой и женой на сносях еще ими и прикроется, вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:56

Переквалифицировать на покушение на убийство группой лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:36

Похоже что "беременная жена" стаёт модной отмазкой.Поплакался в"жилетку" и ты снова свободный "челтвек".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:48

Заколебали эти неадекватные на дороге со своими беременными женами!

Гость
29 мая 2018 в 20:37

Ну начинается по обычной схеме отмазывание своего, думают, что придумать. Раз с ним все экипажи здоровались, значит он им известен. Два дня прошло, а результата ноль. Оперативность не конек полиции. А по этим отморозкам тоже самое начинается, что и с лихачем на бмв...беременная жена, малолетний ребенек, больные и старые родители...а когда избивал человека, который не мог тебе никак ответить, смелым был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:41

Дак ряженный полицейский ехал значит с ними в одной машине, и не минивэн там а хэтчбэк помоему киа РИО, так как не мог же он там так скажем "дежурить" возле Виктории...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:50

че тут не ясного банда автоподставщиков. там если покрутить еще наверное дюжина эпизодов вылезет. пусть страховые выплаты проверяют которые они наверняка получали. ментам стыдно должно быть. какие два года. если это не мент а ряженый при полной аммуниции то его должны как коврик вытрясти ибо тут уже хорошо организованная банда а не просто уличная разборка по пьяне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:44

Наступил вечер "Сказок от полиции", не наш типа сотрудник !
А если и наш то уволился вчера, просто форму, наручники и пистолет, на память оставил.
А виноват типа сам потерпевший, заставил сотрудника себе наручники одеть, а потом сам на кулаки и ноги налетал, налетал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:42

Это не страна, а дурдом! Одевайся в форму силовых структур, экипируйся спец снаряжением, стреляй из пистолета и... тебе ничего не будет, т.к. статьи нет в УК чтобы привлечь за это шоу. А ведь по сути он соучастник преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:55

1. Выродок, кидающийся на камеру под наркотой - стимуляторами.
2. Выродок в костюме полиции, здоровающийся с ДПСником сотрудник (уже "бывший")?
3. Остальные выродки, наносившие удары, человеку в наручниках почему так лихо ведут себя в присутствии сотрудников ДПС? Тоже сотрудники?

Гость
29 мая 2018 в 20:49

То есть если переодеться в полицейского можно творить, что можно? Как можно было отпустить его, взяв только показания? В последнее время я вообще в шоке от происходящего в РФ и бензин и медицина и губернатор.

ОТВЕТИТЬ
NDV
29 мая 2018 в 20:45

Началось... ИхТамНеБыло, уволилсяНакануне, можноКупитьВЛюбомВоенторге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:18

Эти парни наверняка автоподставщики и вымогатели. Вместе с ряженым лже полицейским полюбому разыгрывали комедии и вымогали деньги. Не спроста он там с ними и был. И тут наверно хотели состричь бабла, тем более многие бы испугались такого давления и еще с сотрудником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:51

"Но как он объяснил наличие обмундирования оперативникам, в полиции пока не сообщают, уточняя, что следствию ещё предстоит выяснить, где он взял форму, наручники и пистолет." - До сих пор не смогли расколоть что ли Штирлица? Или просто пока не придумали как прикрыть тылы и уволить задним числом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:07

Если лжеполицай не является действующим сотрудником,то он соучастник организованной преступной группировки,что тут расследовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:23

Девушка, снимающая видео, молодец! Не побоялась этих ..! Всё с ног на голову. Девчонки не боятся. А "парни" утверждаются группой на одного беззащитного, никакой чести и достоинства. Шакалы!!! И это будущие мужья и отцы. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
киндер
29 мая 2018 в 20:29

Понятно же, что это был действующий сотрудник полиции, нарушивший и закон О полиции и допустивший избиение невиновного парня, т е полностью опустивший Полицию. Чтоб его не увольнять и не лишать всех должностных почестей, придумали для пустофиль байку, что это прохожий, переодетый в форму полиции. Теперь по родственникам ищут, кого бы назначить на эту роль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:27

На видео четко видно как этот "человек в форме" здоровается за руку с подъехавшим ДПСником.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2018 в 21:21

стоят ДПСники и вообще не реагируют на правонарушения пьяных неадекватных, те кидаются, угрожают, а им хоть бы хны, ну вы же тоже служители порядка!!! Да, мораль отступила на второй план, даже нет, куда то в угол черного ящика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:41

Плевать на его беременную жену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:46

Прям чувствую себя в безопасности с нашей полицией. Просто как пикет, митинг, они любого уложат мордой в асфальт и не только, а как уберечь рядовых гражданских, так начинается... По закону он имеет право... По закону мы не можем... Так что они не нас защищают, а от нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:00

С учётом слов пострадавшего и общей картины, нельзя исключать, что молодчики, включая якобы ряженого, промышляли автоподставами, под покровительством ментов, всех этих ДПС и ГИБДД. Тот, что в форме, нагонял страсти на потерпевшего, надевал наручники и тряс пистолетом, а эти трясли с потерпевшего деньги. Для пущей важности вызывали ДПС или ГИБДД, которые внушали потерпевшему, что лучше заплатить и разойтись миром. Добытые таким путём средства пилили между собой.
Надо как можно быстрее устанавливать личности этих якобы ДПС-ников, пока они не разбежались, побросав кулинарию, и попутно выяснить, с какой целью на место происшествия были пригнаны 4 наряда. которые никаких действий в защиту потерпевшего не предпринимали, а стояли и жевали сопли, даже скорую не в состоянии были вызвать. То, что все они знали молодчиков, сомнений не вызывает. Установить, где и кто выдал якобы ряженому форму труда вообще не составляет.

ОТВЕТИТЬ
Minotaurus
29 мая 2018 в 21:44

Похоже Цапков из Кущевской не в тюрьму посадили, а в Челябинск переселили. И что же нужно было парню сделать, чтобы самому целым остаться и под статью не попасть? Так любого на дороге могут до смерти забить, начнешь обороняться - на нары угодишь. Сам задаюсь вопросом, как бы повел себя в этой ситуации (а в такой ситуации каждый может оказаться), и ответа нет на этот вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Значит делаем так
29 мая 2018 в 21:18

Если того "полицейского" крупным планом не покажут, чтобы жители города смогли опознать и подтвердить где он работал/не работал - то явно коп, которого просто задним числом уволили в ту же ночь)

А этого карлика рецидивиста, бьющего лежачего в наручниках, отдать ему же, чуть погодя. Паренёк подлечится и одной рукой этого шаловливого в стену впечатает самостоятельно. Всё справедливо.

гость
29 мая 2018 в 22:25

Толпой избить молодого парня закованного в наручники , это так по мужски....
Девушка которая снимала видео герой 100% спасла парню жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:11

Ну так с приехавшими ДПСниками он за ручку здоровался. Значит знали друг друга. 146% "уволился за день до происшествия" Вопрос по форме, наручникам и пистолету остались

Гость
29 мая 2018 в 21:47

И в этом зоопарке они хотят свой шос и, прости Господи, БРИКС, проводить? Да это гетто надо колючкой обносить, чтоб люди не пострадали случайные.

Иван
29 мая 2018 в 21:31

Хорошо,ч то парень в состоянии более менее. Переживал за него. Вот так попался на отморозков. Может карту для помощи опубликуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:59

Теперь все будем возить с собой форму полицейского и наручиники, ну раз наказания нет, город стремительными темпами превращается в гетто. Имя, фамилию и фото ряженого сотрудника в студию, а то подумают читатели что это своего прикрывают

Гость
29 мая 2018 в 21:51

Да у каждого дзюдоиста сейчас беременная жена есть, там мозгов то не надо!

Гость
29 мая 2018 в 22:22

"Судьба человека в форме полицейского остаётся неизвестной" Ясен пень, ему сейчас судьбу придумывают всем коллективом.

Гость
29 мая 2018 в 22:54

хватит прекрываться беременными жёнами, как вообще с такими можно ложится и ещё думать о потомстве??? Женщины вы совсем что ли себя не уважаете? Пострадавшему парню искренне желаю оклематься и полностью восстановить здоровье! А ряженному полицаю ровной дороги на нары вместе со зверьем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:42

Вот этот архаровец когда гоняет по ночам поди не очень то беспокоится про беременную жену и дочь. А теперь вспомнил. Вот ведь как ему повезло с ними.

Гость
30 мая 2018 в 06:23

Главк по камерам определил, что полицейский у них не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:04

Это у того который скакал больше всех дочь и жена беременная? Покажите их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:42

позор властям города и правоохранительным органам.

Гость
29 мая 2018 в 21:46

Нужно, по-моему, уже наличие малолетних детей и беременной жены принимать как отягчающее обстоятельство. Обрюхатить бабу много ума не надо, а отвечать за свои поступки нужно. Да и без таких папаш дети может лучше вырастут.

Гость
29 мая 2018 в 22:08

А полисмены наверное документы сейчас в порядок приводят. Увольнение задним числом дело хлопотное. Наручники и травмат окажутся личными . А форма-не форма, это просто похожий костюм из секс-шопа например.

Гость
29 мая 2018 в 22:45

Не удивлюсь, если половина из них уже далеко в горах. Пару раз сталкивался с такими (...) на дорогах, ситуация начинала развиваться, как в описанном случае, но к счастью не приводила к таким трагическим последствиям, хотя это было очень вероятно. Кто бы это ни был, любой челябинец может оказаться в ситуации этого молодого человека, поэтому нужно всему городу требовать предельно объективного и беспристрастного расследования этого резонансного дела. И показательного суда.

Гость
29 мая 2018 в 21:46

откуда у таких уш.пков еще и жены берутся?
и кого она родит от такого отца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:37

У нас теперь люди по требованию дпсников останавливаться не будут. А вдруг оборотни? Уж лучше пусть догонят и штраф выпишут (если настоящие), чем накинут браслеты, попинают и ограбят (если ряженые).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:49

Данный случай необходимо придать огласке на центральных СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:29

А что тут непонятного с квалификацией для якобы неполицейского? Пожалуйста, ст.127 УК РФ (Незаконное лишение свободы). Если эти действия повлекли смерть или тяжкий ущерб, то ч.3 - от 4 до 8 лет.
"Способом совершения данного преступления является физическое или психическое насилие либо то и другое одновременно, а также обман. Психическое насилие представляет собой угрозу применения физического насилия к лишаемому свободы или его близким, что приводит к подавлению воли потерпевшего и его способности к сопротивлению. В отличие от похищения человека данное преступление осуществляется без перемещения человека, вопреки его воле, из одного места в другое.
Оконченным преступление признается с момента фактического лишения свободы. Продолжительность незаконного лишения свободы для применения ст. 127 УК значения не имеет."
Надел наручники - лишил свободы, как выяснилось, с целью беспрепятственного совершения в отношении потерпевшего особо тяжкого преступления.
Какие сложности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:52

Прям отработанная схема!"Ряженный" выбегает-высаживает водителя,надевает наручники,тем самым ограничивая его...двое физ/крепких парней с легкостью могут в багажник уложить "жертву",отнять ключи,отогнаиь машину,вывезти в безлюдное место и требовать с применением насилия любые мат/блага!На их счету могут быть жертвы с летальным исходом...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 22:21

Опубликуйте фото. может их еще кто-нибудь опознает.

Гость
29 мая 2018 в 22:31

Опять двадцать пять. Беременная жена, примерный семьянин...Вот и сиди дома, жди, когда роды начнутся. Ей, может быть, ещё и лучше если этого.. - производителя закроют. Парню пострадавшему скорейшего выздоровления, терпения и сил!

Гость
30 мая 2018 в 08:12

Человек в форме полиции помогает отморозкам калечить человека, а подъехавший ДПС-ник здоровается с ним за руку. Тяжело жить в стране, в которой полиция не борется с бандитами, а помогает им.

Гость
29 мая 2018 в 21:59

Что у качка на БМВ, который устроил смертельное ДТП на Комарова жена беременна, что у этого. А правда, уважаемый редактор, фото в студию! Страна должна знать своих хероев! Не ровен час, опять кого обидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 09:00

Девчонке респект! Так-то эта съемка основная улика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:40

Видно полицейский жмёт руку сотруднику ГИБДД. Поэтому враньё это все, что ряженый. И видно как отталкивает руки сотрудника ГИБДД. Превышение полномочий. А если есть связь с этим зверьём, то в составе группы причинение. Ранее судимый дружок заедет надолго.

Гость
30 мая 2018 в 01:29

74 на вас вся надёга! Следите пожалуйста за развитием событий, поднажмите на органы не бойтесь их.

30 мая 2018 в 04:24

Полиция как всегда жжет!!!! 100% прикрывают своих!!! Правду в студию!!!

29 мая 2018 в 20:53

Какие всё таки .. у нас в полиции работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:34

Преследовали и напали на человека, травмы нанесли, вооружённые, с наручниками, испортили машину, всё это совершено группой лиц по предварительному сговору... И им "ещё не избрали меру пресечения"? Россия - страна чудес!

666
30 мая 2018 в 00:01

думаю нужно больше огласки, что бы не замяли это дело сверху как всегда, а то почувствуют без наказаность и будут всех подрят пресовать, даже если сам водитель лицом не понравится.

Гость
30 мая 2018 в 01:08

Хорошего адвоката парню надо, и сотрудник сядет вместе с гопниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:06

Что значит незаконное ношение, а то что он в воздух палил это как бы ничего?? А вообще неадекватны полные, по полной надо закрывать их

Гость
29 мая 2018 в 22:06

Он же помог - зафиксировал, обездвижил, значит, соучастник.

Гость
30 мая 2018 в 08:18

Что не утырок так беременная жена... Женщины куда смотрят..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:56

При чем здесь беременные жены, это их проблемы, какое отношение к делу. Таких же неадекватов родят.

Гость
29 мая 2018 в 23:42

Уволить всех бездействующих полицейских этой жуткой истории.Зачем они нужны, стоять и смотреть, как человека убивают.НЕ ПОНИМАЮ, ОБЪЯСНИТЕ, стоят народные "защитнички", смотрят.Родители потерпевшего, пусть эти ДПСники ответят, почему не остановили "нелюдей"?

Гость
30 мая 2018 в 07:47

Якобы настоящие полицаи лжеполицая не могут поймать? Дурдом какой то.

Гость
30 мая 2018 в 08:38

Вот пишут-полицейский покупал алкоголь после смены и прибежал на шум...Ни один уважающий себя "мент",одетый в униформу,не позволит себе пойти покупать алкоголь!тем более распивать его на людях!Это неписанное правило,только в гражданке!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
29 мая 2018 в 23:29

Мораль сей басни такова: Не верь сотрудникам русской полиции))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 10:38

Наша пилиция только для охраны митингов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 07:39

нужны записи с регистраторов, как он ехал на победе, и резал других участников движения.

Гость
29 мая 2018 в 21:36

Так получается, если бы не этот мент, заковавший его в наручники, парень может и отбился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:53

Частенько видела этого неадекватного на мини-вене ,летящим по Комсомольскому проспекту.Вёл себя крайне нагло!Подрезал всех и из ряда в ряд вилял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:28

это сгоров. 100% сговорполицейского и этих беспредельщиков!!!!!!!!!!!
за руку здоровался в форме с человеком в форме значит сговор. если он не сотрудник - значит с дпсника тоже спрос, почему человек в форме и не задержан?????!!!!!

Гость
29 мая 2018 в 23:36

Не совсем понял, это новая платная услуга от МВД ? "Для удобства нападающих за разумную плату задержим и закуем в наручники потерпевшего", для того чтобы легче было избивать. Так и убить можно было, главно, чтобы под присмотром полиции.

Гость
29 мая 2018 в 23:47

"О родина, я узнаю тебя"(с) (((( Девушка молодец, по-больше бы таких неравнодушных. Очень хочется наказания виновным. всем. включая мента якобы переодетого

Гость
30 мая 2018 в 01:20

УЖАС! дикий город. Как так эти трое не сидят?! Тот что наручниками удерживал человека и стрелял наверное сотрудник органов, п иначе почему его и прикрывают? Если был простой бы ряженый, то сразу бы лет на 10 закрыли. Нужно придать огласки имена всех участников, пусть город знает своих героев

Гость
30 мая 2018 в 08:12

Пострадавшему-выздоровления, ему силы понадобятся на суды этих отморозков. Девушке,снявшей видео,-здоровья и счастья, вы очень порядочный, справедливый,честный человек!

Гость
30 мая 2018 в 09:24

Резонанс нужен, эти .. должны быть изолированы на долго

Гость
29 мая 2018 в 21:31

А всетаки кто они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 01:46

10 самых смертельных ошибок при силовом конфликте.
1. Вы ждете, что агрессор ударит Вас первым,
чтобы дать сдачи.

"Нормальные ребята драку первыми не начинают" - сидит у Вас в голове установка. Но от первого удара защититься очень и очень сложно, даже профессиональному спортсмену-единоборцу. Поэтому получается как в вестерне, "хотел стрелять вторым, только умер первым" =(

2. Когда Вы ударили гопника, Вы смотрите на то,
какой эффект произведет Ваш удар

(вырубился, свалился с ног, покачнулся, мотнул головой, как будто ничего и не было). Вместо того, чтобы сразу закрепить и развить успех первой удачной атаки, Вы даете оппоненту время оправиться, + дарите ему бесплатный допинг в виде порции адреналина, гнева и ненависти к Вам.

3. Вы ведетесь в ответ на разводку
"пойдем выйдем поговорим".

Возможно, Вам странно об этом читать, но 90% мужчин действительно считают, что они выходят поговорить. На самом деле, за дверью Вас будет ждать или неожиданный удар с разворота, или заранее припасенна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:51

если это мент настоящий был судить за неоказание помощи повлекшее тяжкие последствия.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 22:26

На месте этого парня может оказаться любой! Как мужчина,так и женщина! Откуда столько агрессии в людях?! Почему все стали такие нетерпимые к друг другу,никакого взаимоуважения,каждый думает только о себе! Давайте будем чуточку терпимее и добрее,и мир засияет,всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:04

Не надо упоминать о беременной жене и ребенке,зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:06

я почему то уверен если эту банду крутануть как следует там на пожизненку насобирается легко. от....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 09:28

Накажите этих .. по полной программе! Чтоб другим неповадно было! Когда порядок в городе будет!? Оскорбило их то, что замечание на дороге сделали? Какие мы ранимые!Волчья стая, а растащишь по углам, щенки...

ОТВЕТИТЬ
Стас
30 мая 2018 в 09:26

Напишите номер экипажа ДПС - тех кто с оборотнем в пагонах здаровались. Они значит с ними заодно. Страна должна знать своих героев. И их руководство по шапке должно получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 10:38

Отморозков, банду эту в клетку.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 мая 2018 в 10:35

А я за легализацию короткоствольного оружия!!! Вот таких вот богатырей, положил бы на асфальт без зазрения совести! А полицейские сейчас , судя по новостям, работают бок о бок с криминалитетом. А отношение нашего государства к своим же людям, довольно странное. Проще отдать на "убой" уголовникам пару десятков тысяч граждан, чем позволить защищать себя от бандитов посредством оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:33

Похоже,что они были пьяны и специально подрезали,пытаясь справоцировать конфликт...,ни этот парень,так кто-нибудь другой стал бы их жертвой.Прав лишить пожизненно.

Гость
29 мая 2018 в 23:34

Не удивляюсь,если потерпевшему в машину,подкинут что нибудь запрещённое,а потом скажут,что по этому он от них и угонял по дворам.При таких "дырявых" законах,потерпевший станет легко подозреваемым.В этом бардаке уже ничего не удивляет!Остаётся удивляться Крымскому мосту...

Гость
30 мая 2018 в 01:27

А почему к инспекторам ГИБДД вопрос нет? И почему их так много и так быстро подъехали?

Гусар.
30 мая 2018 в 09:09

ОПГ в погонах своих не сдаёт. Прокуратуру и суд это устраивает. В регионе всё нормально. В стране ещё лучше. Главное не выходить из дома и не выключать телевизор.

Гость
30 мая 2018 в 10:44

Что-то о несовершеннолетнем и беременной жене никто не думал, когда по ночному городу гонял и человека пытался убить! Жена у тебя, дети, ценишь ты их, ответственность несешь? так что дома-то с ними не сидел? Сказку на ночь бы почитал. Беспределят по-черному, а потом строят из себя добропорядочных отцов семейства, чтобы срок скостили. Таких еще строже наказывать необходимо.

Гость
29 мая 2018 в 22:20

Это члены опасной банды,зря их покрывают менты!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мая 2018 в 11:16

Не город а черти что! А если бы с парнем была жена или дети?! Эти утырки прибили бы всех! Капец.!УЖАС! Страшно то, что процветает безнаказанность !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:13

Жаль я не юрист. Оказал бы помощь парню безвозмездно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:40

полиция как и милиция ранее давно рука об руку сотрудничают. сказано ведь организованная преступность. никогда не думали кто ее организовывает. и это идет на всех уровнях причем чем выше уровень и звания полицаев тем выше авторитеты с которыми они парятся в баньках и саунах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:03

Пусть адвокат бандита, ранее судимого за грабеж, только вякнет про беременную жену и несовершеннолетнюю дочь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:21

Сейчас судят "банду GTA": пожизненное хотят дать. Вот и этим надо также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 09:37

Покушение на убийство чистой воды. А может это ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 21:46

россия как всегда убога.

Гость
29 мая 2018 в 22:29

Cколько же неадекватов за рулем...в этом городе и на зеленый свет опасно переходить!

Гость
29 мая 2018 в 23:40

Че та менты мутят по поводу своих коменнтариев,что так просто форму купить ...спецсредсва тоже и пошел народ арестовывать. ..

Гость