30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

29 мая 2018 в 22:53

Эти пересидки вообще не должны из тюрьмы выходить

Гость
29 мая 2018 в 22:54

хватит прекрываться беременными жёнами, как вообще с такими можно ложится и ещё думать о потомстве??? Женщины вы совсем что ли себя не уважаете? Пострадавшему парню искренне желаю оклематься и полностью восстановить здоровье! А ряженному полицаю ровной дороги на нары вместе со зверьем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 22:54

Звук выстрела уж больше глухой,Макар громче щелкает,тут травмат скорее,с небольшим кол-вом пороха...

Гость
29 мая 2018 в 23:00

С учётом слов пострадавшего и общей картины, нельзя исключать, что молодчики, включая якобы ряженого, промышляли автоподставами, под покровительством ментов, всех этих ДПС и ГИБДД. Тот, что в форме, нагонял страсти на потерпевшего, надевал наручники и тряс пистолетом, а эти трясли с потерпевшего деньги. Для пущей важности вызывали ДПС или ГИБДД, которые внушали потерпевшему, что лучше заплатить и разойтись миром. Добытые таким путём средства пилили между собой.
Надо как можно быстрее устанавливать личности этих якобы ДПС-ников, пока они не разбежались, побросав кулинарию, и попутно выяснить, с какой целью на место происшествия были пригнаны 4 наряда. которые никаких действий в защиту потерпевшего не предпринимали, а стояли и жевали сопли, даже скорую не в состоянии были вызвать. То, что все они знали молодчиков, сомнений не вызывает. Установить, где и кто выдал якобы ряженому форму труда вообще не составляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:06

я почему то уверен если эту банду крутануть как следует там на пожизненку насобирается легко. от....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:28

это сгоров. 100% сговорполицейского и этих беспредельщиков!!!!!!!!!!!
за руку здоровался в форме с человеком в форме значит сговор. если он не сотрудник - значит с дпсника тоже спрос, почему человек в форме и не задержан?????!!!!!

Русофоб
29 мая 2018 в 23:29

Мораль сей басни такова: Не верь сотрудникам русской полиции))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:34

Не удивляюсь,если потерпевшему в машину,подкинут что нибудь запрещённое,а потом скажут,что по этому он от них и угонял по дворам.При таких "дырявых" законах,потерпевший станет легко подозреваемым.В этом бардаке уже ничего не удивляет!Остаётся удивляться Крымскому мосту...

Гость
29 мая 2018 в 23:36

Не совсем понял, это новая платная услуга от МВД ? "Для удобства нападающих за разумную плату задержим и закуем в наручники потерпевшего", для того чтобы легче было избивать. Так и убить можно было, главно, чтобы под присмотром полиции.

Гость
29 мая 2018 в 23:38

Я рада, что с парнем все хорошо и он пришел в себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:40

Че та менты мутят по поводу своих коменнтариев,что так просто форму купить ...спецсредсва тоже и пошел народ арестовывать. ..

Гость
29 мая 2018 в 23:40

полиция как и милиция ранее давно рука об руку сотрудничают. сказано ведь организованная преступность. никогда не думали кто ее организовывает. и это идет на всех уровнях причем чем выше уровень и звания полицаев тем выше авторитеты с которыми они парятся в баньках и саунах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:41

в тагиле говорят раньше милиционеров на экскурсии водили в ментовскую зону. видать перестали. а зря.

Гость
29 мая 2018 в 23:41

интересно в криминальной хронике сюжет запилят?

Гость
29 мая 2018 в 23:42

Уволить всех бездействующих полицейских этой жуткой истории.Зачем они нужны, стоять и смотреть, как человека убивают.НЕ ПОНИМАЮ, ОБЪЯСНИТЕ, стоят народные "защитнички", смотрят.Родители потерпевшего, пусть эти ДПСники ответят, почему не остановили "нелюдей"?

Гость
29 мая 2018 в 23:44

рекомендую всем ознакомиться с талмудум, это поможет понять то что происходит и будет происходить в нашей стране. а так же понять разницу между тем что писано для нас, и тем что написано для тех кто пишет наши законы. законы пишут по талмуду,а жить нас учат по библии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:47

"О родина, я узнаю тебя"(с) (((( Девушка молодец, по-больше бы таких неравнодушных. Очень хочется наказания виновным. всем. включая мента якобы переодетого

Гость
29 мая 2018 в 23:53

Частенько видела этого неадекватного на мини-вене ,летящим по Комсомольскому проспекту.Вёл себя крайне нагло!Подрезал всех и из ряда в ряд вилял!

ОТВЕТИТЬ
666
29 мая 2018 в 23:57

да похоже все было вот так, иначе за чем им было гнатся и подставлять себя под статью, не 90е же на дворе. парень сильно чем то накосячил, а не просто пибикнул, в минивене белом наверно ехали дпс или полицейские на отдыхе, да еще наверно под мухой, вот и так вели себя нагло готовы были убить, а тот полицейский-ряженый просто их колега да к тому же младшего ранга, вот и не встревал так как боялся начальства которое гуляет на отдыхе. выстрелил так как понимал что могут убить и нужно было останавливать избиение беспомошного, за убийство которого могли бы всех наказать, а если не так то за чем ему нужно было останавливать убийство, да еще стволом светить перед всеми. Но это лишь мое мнение и догадки. Конечно правду ни кто теперь не скажит, так как не хотят порочить честь, вот и будут писать тут по круче Христьяна Андерсона!

666
30 мая 2018 в 00:01

думаю нужно больше огласки, что бы не замяли это дело сверху как всегда, а то почувствуют без наказаность и будут всех подрят пресовать, даже если сам водитель лицом не понравится.

Гость
30 мая 2018 в 00:19

ну вот на сайтах пишут лжемент взял спецсредства и форму у жены настоящей сотрудницы милиции. лжемент был в связке с бандитами автоподставщиками. фотки его... на других сайтах есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 00:23

Сотрудник не с ними, до того как заковать парня он был в ближайшем магазине, покупал алкоголь(видели с камер в магазине его лицо), далее уже после он сказал, что после смены зашел в магазин и выходя увидел аварию, подумал, что пьяный за рулем и побежал его задерживать. Задержал и тут же напали двое и начали избивать, он растерялся и все, что смог просто стрелять в воздух. Действующий или нет не знаю. Но в управлении сказали, что это психически больной, который переодевается и ходит в форме полицейского (возможно такие ролевые игры), мол его допросили, завели уголовное дело и назначили судебно-медицинскую экспертизу на вменяемость. Прикрывают своего или на самом деле это так-фиг знает. Но очень надеюсь, что мы добьемся правды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 00:48

Позор полиции. Если приехавшие сотрудники здороваются с человеком в форме, так может у них и спросить кто это? А девушка молодец. Все засняла на камеру. Если бы не это видео, то точно бы отмазали этих ...

Гость
30 мая 2018 в 01:08

Хорошего адвоката парню надо, и сотрудник сядет вместе с гопниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 01:11

да пусть лямов десять за здоровье оплатят и гуляют ну и потом ещё 5 и щё столько же на реалибитацию,сразу отпадёт желание по голове пинать.а пострадаввший свою голову может оценить хом может она у него бесценна

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 01:20

УЖАС! дикий город. Как так эти трое не сидят?! Тот что наручниками удерживал человека и стрелял наверное сотрудник органов, п иначе почему его и прикрывают? Если был простой бы ряженый, то сразу бы лет на 10 закрыли. Нужно придать огласки имена всех участников, пусть город знает своих героев

Гость
30 мая 2018 в 01:27

А почему к инспекторам ГИБДД вопрос нет? И почему их так много и так быстро подъехали?

Гость
30 мая 2018 в 01:29

74 на вас вся надёга! Следите пожалуйста за развитием событий, поднажмите на органы не бойтесь их.

Гость
30 мая 2018 в 01:30

Посмотрим на 2 этих зверских преступления на дороге (2-е это про того который из клубешника возвращался на БМВ х6) станет ясно какому судье занесли больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 01:46

10 самых смертельных ошибок при силовом конфликте.
1. Вы ждете, что агрессор ударит Вас первым,
чтобы дать сдачи.

"Нормальные ребята драку первыми не начинают" - сидит у Вас в голове установка. Но от первого удара защититься очень и очень сложно, даже профессиональному спортсмену-единоборцу. Поэтому получается как в вестерне, "хотел стрелять вторым, только умер первым" =(

2. Когда Вы ударили гопника, Вы смотрите на то,
какой эффект произведет Ваш удар

(вырубился, свалился с ног, покачнулся, мотнул головой, как будто ничего и не было). Вместо того, чтобы сразу закрепить и развить успех первой удачной атаки, Вы даете оппоненту время оправиться, + дарите ему бесплатный допинг в виде порции адреналина, гнева и ненависти к Вам.

3. Вы ведетесь в ответ на разводку
"пойдем выйдем поговорим".

Возможно, Вам странно об этом читать, но 90% мужчин действительно считают, что они выходят поговорить. На самом деле, за дверью Вас будет ждать или неожиданный удар с разворота, или заранее припасенна

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 04:24

Полиция как всегда жжет!!!! 100% прикрывают своих!!! Правду в студию!!!

Гость
30 мая 2018 в 06:23

Главк по камерам определил, что полицейский у них не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 07:39

нужны записи с регистраторов, как он ехал на победе, и резал других участников движения.

Гость
30 мая 2018 в 07:47

Якобы настоящие полицаи лжеполицая не могут поймать? Дурдом какой то.

Гость
30 мая 2018 в 08:00

ведь кто-то их воспитывал, это же тоже чьи-то дети, почему люди вырастают такими деградантами?! Надеюсь им срок дадут по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:03

Пусть адвокат бандита, ранее судимого за грабеж, только вякнет про беременную жену и несовершеннолетнюю дочь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:12

Пострадавшему-выздоровления, ему силы понадобятся на суды этих отморозков. Девушке,снявшей видео,-здоровья и счастья, вы очень порядочный, справедливый,честный человек!

Гость
30 мая 2018 в 08:12

Человек в форме полиции помогает отморозкам калечить человека, а подъехавший ДПС-ник здоровается с ним за руку. Тяжело жить в стране, в которой полиция не борется с бандитами, а помогает им.

Гость
30 мая 2018 в 08:18

Что не утырок так беременная жена... Женщины куда смотрят..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:21

Сейчас судят "банду GTA": пожизненное хотят дать. Вот и этим надо также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:33

Сколько утырков на дорогах, одни людей избивают, другие машины шоркают и уезжают..., вчера у Юности видел, один из утырков чиркнул авто и скрылся в потоке

Гость
30 мая 2018 в 08:38

полиция и так опущена уже, ниже некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:38

Вот пишут-полицейский покупал алкоголь после смены и прибежал на шум...Ни один уважающий себя "мент",одетый в униформу,не позволит себе пойти покупать алкоголь!тем более распивать его на людях!Это неписанное правило,только в гражданке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 08:49

Данный случай необходимо придать огласке на центральных СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 09:00

Девчонке респект! Так-то эта съемка основная улика!

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
30 мая 2018 в 09:09

ОПГ в погонах своих не сдаёт. Прокуратуру и суд это устраивает. В регионе всё нормально. В стране ещё лучше. Главное не выходить из дома и не выключать телевизор.

Гость
30 мая 2018 в 09:13

Попался им спортсмен или Дагестанец, врядли им получилось так избить.. Сами бы получили по шапке..Народ озверел просто.. Парню скорейшего выздоровления.. Надеюсь беспредельщики получать по заслугам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 09:24

Резонанс нужен, эти .. должны быть изолированы на долго

Стас
30 мая 2018 в 09:26

Напишите номер экипажа ДПС - тех кто с оборотнем в пагонах здаровались. Они значит с ними заодно. Страна должна знать своих героев. И их руководство по шапке должно получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 09:28

Накажите этих .. по полной программе! Чтоб другим неповадно было! Когда порядок в городе будет!? Оскорбило их то, что замечание на дороге сделали? Какие мы ранимые!Волчья стая, а растащишь по углам, щенки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 09:37

Покушение на убийство чистой воды. А может это ОПГ?

ОТВЕТИТЬ