17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

30 мая 2018 в 18:38

В смысле бумажка станет меньше,а платёжка то станет больше! Чё мозги то пудрите? И капремонт включили в одну квитанцию... Плачу за вычетом его!!! Ничего хорошего с этим капремонтом не вышло,как и с ремонтом дорог в городе. Как в песне Пугачевой:"куда уходят деньги, в какие города и где найти нам средства... и т. д.".

Гость
30 мая 2018 в 19:06

Вот так портянка

Гость
30 мая 2018 в 19:10

Платёжка станет «меньше»: Но сумма будет больше.

Гость
30 мая 2018 в 19:13

А не хотят ли эти веселые ребята ВЕРНУТЬ тогда деньги, которые мы платили последние ТРИ !!!! года за содержание и ремонт, раз уж мы "отдельно получаем квитанцию за капремонт"????? Слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 19:28

Уф, я уж думал, что оплата за ЖКУ уменьшаться. "Спасибо благодетелям".

Гость
30 мая 2018 в 19:48

Опять обманут.

ОТВЕТИТЬ
666
30 мая 2018 в 21:09

кручу, верчу, запутать всех хочу!!!

Гость
30 мая 2018 в 21:11

как тут иногда пишут
ОНИ ЧЕ ТАМ КУРЯТ ?????

Гость
30 мая 2018 в 21:57

Вообще эти квитанции ни к чему не обязывают, это просто фиктивный документ. Нигде в Законе эти квитанции не задокументированы, а сам документ не имеет ни печати ни подписи должностного сотрудника ничего, любой может напечатать любые цифры на принтере и в ящик сунуть.

Гость
30 мая 2018 в 22:17

СК не мешало бы ещё проверить круг лиц, которые входят в совет домов и распоряжаются средствами переплат по своим вверенным территориям...
Прям интересно почитать про схемы по бухгалтерии как там распил денежных средств идёт!

ОТВЕТИТЬ
Бугага-бугАга...
30 мая 2018 в 23:04

Инфа о ШТрАФАХ укакашки- супер нужная для меня. А информация о стоимости уборки одно гоквадратного метра придомовой территории ваще не нужна. И то , что у нас придомой территории шиш дамаленько= 800 кв. м, а укашка на сайте Реформа ЖКХ разместила буковки и циферки о 15 000 кв. нашей, бугага, ПРИДОМОВОЙ, якобы, территории. И по ,бугага, серо-чёрной схемке гонит наши деньги мишате в лондон. Мишаня, взвоащайся, поговорим как пацаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 23:29

мне лет 10 назад говорили- что коммуналка и бензин будут стоить как в Европе- я не верила. а теперь придётся поверить - коммуналка непрдъёмная просто . надо что- то с этим делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 07:19

Даже не сомневаюсь, что под предлогом изменений общая сумма в платежке увеличится

Гость
31 мая 2018 в 07:49

Специально сделали, чтобы у тех кто не платит за капремонт, в новой квитанции был огромный долг и повод обратиться в суд.

ОТВЕТИТЬ
Возможно
31 мая 2018 в 07:55

Возможно нам готовят лыжи! !новые, хорошие для осфальта.

Гость
31 мая 2018 в 14:34

крепчаем дальше

Гость
31 мая 2018 в 15:46

Квитанции квитанциями, а работу выполнять свою научиться качественно придется тоже всем снабжающим и оказывающим услуги поставщикам. СЧИТАТЬ И СВОИ ПРАВА ОТСТАИВАТЬ ТОЖЕ ВСЕ УМЕЮТ.

Загрузка...