29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

30 мая 2018 в 19:28

Маму вспомнил,эти пересидки уже задрали,в тюрьму его да на побольше

Гость
30 мая 2018 в 19:28

Как всегда. Жена родила, мама родила. Характеристики, видимо, для депутата известной партии сгодятся. И сопли. А на дороге-орёл был.Два месяца, потом лет 12. Самое то.

Гость
30 мая 2018 в 19:30

Псих похоже в форме ходит

Гость
30 мая 2018 в 19:32

Три мужика на пацана!! Желаю этому *** на свободу больше не выйте!

Вершитель судеб
30 мая 2018 в 19:34

*** одним словом, думать надо было о жене и умершей матери перед своими поступками скотскими! изолировать терпил и надолго!

Гость
30 мая 2018 в 19:34

Ха - ха, гнилую отмазку полицаи придумали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 19:38

Жена родила, мать умерла, тесть закодировался, картохи надо купить, и вообще когда был пионером бабушку через дорогу перевел- отпустите меня, я волшебное слово знаю, пожааааааалуйста!
Может у него еще индульгенция есть? На три греха в месяц.

Гость
30 мая 2018 в 19:40

Также он сообщил, что давно имеет тяжёлое заболевание, передающееся через кровь.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/436683208417280.html
руки разбил о парнягу как бы не заразил чем .опасный тип .

Детектед
30 мая 2018 в 19:41

Автоподставщики? Не получилось парня раскрутить, разозлились, а "мент" в соседней тачке ехал, чтоб в случае необходимости вовремя появиться. Тут на более тяжкую статью тянет. ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 19:43

Зверье должно сидеть в клетках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 19:45

Уберите от общества, неадекват

Гость
30 мая 2018 в 19:47

наручники и пистолет тоже были чтобы избежать проблем с ГИБДД? корее всего это уволенный задним числом, "...как вы это любите" (с).

Гость
30 мая 2018 в 19:47

"Я... потерял рассудок, ... агрессию не проявлял..." (с)
Мр.зь. Биологический мусор, твое место в клетке пожизненно.

Гость
30 мая 2018 в 19:53

Я думаю это ОПГ. Раз потерпевший от них убегал значит они совсем по другому вопросу имели претензии и потерпевший что-то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 19:53

Что там решать?!!
Закрывать это трио на 15 минимум.
Ряженный реальный соучастник,почему сопли жуёте?!
В девяностые менты жёстче работали.В те времена надеть форму сотрудника мог только полный *** которму жизнь не дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 19:55

все трое повязаны. а этот товарищ ещё и нарк. на нарах ему самое то. его стихия. и как всегда наделают орлы, потом мажутся, бедные несчастные.

007
30 мая 2018 в 19:59

Обычные гопники... Самые рядовые... Он выйдет, через пол-года опять сядет...

30 мая 2018 в 20:02

Ничего себе ! Так вот едешь себе спокойно, и какие то упыри нападают, у них же даже на лице написано - уголовники ! Сажать таких, надолго, и обязательно с исправительными работами на весь срок, труд - лечит !

Евгений
30 мая 2018 в 20:11

Бесполезная биомасса, жаль до посадки успело расплодиться.

Гость
30 мая 2018 в 20:12

74 ru, спасибо вам от друзей и знакомых пострадавшего, за честное и открытое освещение этого беспредела!!! Зная как все есть и было, читаешь и понимаешь, что есть неравнодушные журналисты, которые искренне делают свою работу. Осталось только разобраться с ряженым и по заслугам отправить всех в места не столь отдаленные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 20:13

Если кому-то интересно моё мнение, то он не нужен в обществе людей. А если нужен, то это общество не для меня.

Гость
30 мая 2018 в 20:14

я так понимаю что все эти персонажи из одной машины,думаю там не только это дело,еще что нибудь всплывет,а с дпс ручкался,типа свой,а доки они у него не проверили 100%,свой же в форме!,по ходу банда какая то,и чем промышляли предстоит узнать.

Гость
30 мая 2018 в 20:20

Как же вы любите за женскую юбку прятаться...

Гость
30 мая 2018 в 20:22

Конченные ..., других слов нет. Ряженого однозначно за решетку, он полноценный соучастник, надел наручники и стоял наблюдал как два быдляка втаптывают парня в асфальт. Оказывается 90-ые никуда не ушли, они просто теперь ряженные.

Гость
30 мая 2018 в 20:28

Это постанова вообще, как с Бабченко. Думаю, так и решат.

Гость
30 мая 2018 в 20:41

общество боится таких, а должно быть наоборот, пусть трясутся они и их дружки-кенты, в багажник всех, спросить зачем они это делают

Гость
30 мая 2018 в 20:44

Ряженного похоже жена по своим связям пытается отмазать, раз статью так долго не могут подобрать.

Гость
30 мая 2018 в 20:48

Автоподставщики дерзкие, надо лепить им Ук рф ст.166 ч.1. ст 30

Гость
30 мая 2018 в 20:50

Вот этого ряженного в форме в сизо и отправить в обычную камеру, пусть там расскажет о своей жене. Кажется мне, что его жонушку с полиции уволят. А здоровался, так через жену он много кого из ППС знает.
Сейчас займутся и тем с кем он здоровался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 21:38

Обычные будни Челябинска...

Гость
30 мая 2018 в 21:55

А что с ДПС, которые приехали и не предприняли ничего? Что со скорой помощью?

Гость
30 мая 2018 в 22:11

Оскар ему!

гонка
30 мая 2018 в 22:33

Надеюсь паренек поправится, поэтому хочется машину поприличней в нашей стране, чтобы такие не помышляли. о чем он думал когда останавливался, ему уже окно разбили, надо было пытаться скрыться до последнего, найти экипаж дпс или ппс. Однажды я тоже попал в преследование, гнался за мной джип какой-то, останавливался, там из него выходила парочка приятелей, выйти поговорить просили, по стеклу били когда я уезжал, мне повезло, я оторвался, но еще при этом я дозвонился в полицию, в которой на мой вопрос, что мне делать, меня могут сейчас убить, мне сказали, что ничем помочь не можем, извините ....

Гость
30 мая 2018 в 22:44

надевал форму, потому что не было прав-
это что получается инспектора ГИБДД не проверяют сотрудников полиции , им можно всем без прав ездить?

ОТВЕТИТЬ
Че Гевара
30 мая 2018 в 22:48

Отморози! Пострадавшему парнишке: если не готов отстаивать свою правоту в ближнем бою - не бибикай! И тем более не убегай! А если уж побибикал, бери в руки монтировку и гаси утырков! Бегство - признак слабости и трусости! Бойся в душе, но никогда не подавай виду! И не важно, что ты не Арни и не Сильвестр внешне, внутреннюю силу чуют все!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 23:20

Менты почему бездействовали, наручники почему не сняли с терпилы? Провести проверку всех уволить из ОВД .

Гость
30 мая 2018 в 23:26

На дорогах бордак, поборы, хамство! Люди вы что озверели совсем!!!! Очнитесь уже, ведь такое поведение стало реальной жизнью! Просто мрак !!!! Голивуд нервно кур..т в сторонке! ) , а у нас выходной)

30 мая 2018 в 23:26

Блин девчонка которая снимает вот молодец,

Гость
30 мая 2018 в 23:27

ДИЧЬ КАКАЯ-ТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТВОРИТСЯ!!!!!

31 мая 2018 в 00:04

Вот Пацану на джетте только начать здорово жить бы, жениться, детей родить, воспитывать, кормить , одевать...... Перелом основания черепа, жидкость в мозге, отеки и т. д. Власть и чиновники: вы правда не видите возвращение 90-х? Я оттуда. И вы судя по возрасту от туда же, перед пенсией. Так вот дорогие мои одноклассники и ровесники, не оставьте это происшествие без внимания!!! Нелюдь в форме , поручкавшийся с гаерами стопудовый мент! Давайте добиваться НАКАЗАНИЯ оборотней в погонах! Неравнодушные включайтесь, пострадали наши дети, будущие внуки...пострадало наше с вами будущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 02:22

девушку которая снимала с риском для собственной жизни этот беспредел тем самым получив доказательство преступления наградить медалью " за охрану общественного порядка" помимо признания заслуг это еще и льготы по оплате коммуналки. полковники милицейские всю жизнь штаны протиравшие любят себя перед пенсией этой медалькой награждать которая дает массу льгот и сравнима с ветеранскими благами.

Гость
31 мая 2018 в 02:22

Город превратили в бандитское гетто. Властям, полиции и прочим росгвардиям это безразлично. Может, хотя бы, журналисты из 74ки, совместно с читателями, своим вниманием не позволят этой истории раствориться в небытие.

Гость
31 мая 2018 в 02:23

интересно а что в это время делал тот мордастый полковник который на фоторепортаже навальненка задерживал. начальник увд города вроде.

Гость
31 мая 2018 в 02:29

головапробита. будут потом сильные головные боли до самой смерти. навернякапластины вставлять надо будет а это тоже деньги не маленькие. ну и как вероятность нарушение координации движений. то есть работу найти не сможет. инвалид с копеечной пенсией до конца дней.

Гость
31 мая 2018 в 02:42

А суд проверяет факт похорон,родов и т.п.?

Гость
31 мая 2018 в 02:54

Если бы этот ряженый не надел наручники ,таких последствий не было.

Гость
31 мая 2018 в 03:13

это что за мужики щас пошли натворят делов а потом под юбку-форму прячутся....Меня учили мужик сказал-мужик сделал и должен отвечать за свои поступки!А это так пюсононосцы!!!!думали на авось прокатит?не кто не спалит? Это ОПГ в подвязке с ментами!!! тут своих прикрыть пытаются!!!даже дурочку понять можно судя по тому как с ментами здороваются типичные автоподставщики-отжималы

Гость
31 мая 2018 в 04:10

Почему ничего не говорят про ДПС-ников? Там же уголовщина чистой воды. Или их дело отдельно хотят рассматривать? Или это не ДПС-ники были? Тогда кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 06:27

"Николаев просил суд оставить его на свободе. В качестве причин говорил, что через двое суток после задержания, 29 мая, его гражданская супруга родила дочь. А сегодня прошли похороны его матери, которая умерла 22 мая. Также он сообщил, что давно имеет тяжёлое заболевание, передающееся через кровь."
Он спидованый что ли?

Гость
31 мая 2018 в 07:02

Меня волнует только одно: с каких пор "Адидас" выпускает продукцию с двумя полосками, а не с тремя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 07:39

А зачем это ... с тяжелым заболеванием крови ещё и потомство плодит?