22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

30 мая 2018 в 23:20

Менты почему бездействовали, наручники почему не сняли с терпилы? Провести проверку всех уволить из ОВД .

Гость
30 мая 2018 в 23:26

На дорогах бордак, поборы, хамство! Люди вы что озверели совсем!!!! Очнитесь уже, ведь такое поведение стало реальной жизнью! Просто мрак !!!! Голивуд нервно кур..т в сторонке! ) , а у нас выходной)

30 мая 2018 в 23:26

Блин девчонка которая снимает вот молодец,

Гость
30 мая 2018 в 23:27

ДИЧЬ КАКАЯ-ТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТВОРИТСЯ!!!!!

31 мая 2018 в 00:04

Вот Пацану на джетте только начать здорово жить бы, жениться, детей родить, воспитывать, кормить , одевать...... Перелом основания черепа, жидкость в мозге, отеки и т. д. Власть и чиновники: вы правда не видите возвращение 90-х? Я оттуда. И вы судя по возрасту от туда же, перед пенсией. Так вот дорогие мои одноклассники и ровесники, не оставьте это происшествие без внимания!!! Нелюдь в форме , поручкавшийся с гаерами стопудовый мент! Давайте добиваться НАКАЗАНИЯ оборотней в погонах! Неравнодушные включайтесь, пострадали наши дети, будущие внуки...пострадало наше с вами будущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 02:22

девушку которая снимала с риском для собственной жизни этот беспредел тем самым получив доказательство преступления наградить медалью " за охрану общественного порядка" помимо признания заслуг это еще и льготы по оплате коммуналки. полковники милицейские всю жизнь штаны протиравшие любят себя перед пенсией этой медалькой награждать которая дает массу льгот и сравнима с ветеранскими благами.

Гость
31 мая 2018 в 02:22

Город превратили в бандитское гетто. Властям, полиции и прочим росгвардиям это безразлично. Может, хотя бы, журналисты из 74ки, совместно с читателями, своим вниманием не позволят этой истории раствориться в небытие.

Гость
31 мая 2018 в 02:23

интересно а что в это время делал тот мордастый полковник который на фоторепортаже навальненка задерживал. начальник увд города вроде.

Гость
31 мая 2018 в 02:29

головапробита. будут потом сильные головные боли до самой смерти. навернякапластины вставлять надо будет а это тоже деньги не маленькие. ну и как вероятность нарушение координации движений. то есть работу найти не сможет. инвалид с копеечной пенсией до конца дней.

Гость
31 мая 2018 в 02:42

А суд проверяет факт похорон,родов и т.п.?

Гость
31 мая 2018 в 02:54

Если бы этот ряженый не надел наручники ,таких последствий не было.

Гость
31 мая 2018 в 03:13

это что за мужики щас пошли натворят делов а потом под юбку-форму прячутся....Меня учили мужик сказал-мужик сделал и должен отвечать за свои поступки!А это так пюсононосцы!!!!думали на авось прокатит?не кто не спалит? Это ОПГ в подвязке с ментами!!! тут своих прикрыть пытаются!!!даже дурочку понять можно судя по тому как с ментами здороваются типичные автоподставщики-отжималы

Гость
31 мая 2018 в 04:10

Почему ничего не говорят про ДПС-ников? Там же уголовщина чистой воды. Или их дело отдельно хотят рассматривать? Или это не ДПС-ники были? Тогда кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 06:27

"Николаев просил суд оставить его на свободе. В качестве причин говорил, что через двое суток после задержания, 29 мая, его гражданская супруга родила дочь. А сегодня прошли похороны его матери, которая умерла 22 мая. Также он сообщил, что давно имеет тяжёлое заболевание, передающееся через кровь."
Он спидованый что ли?

Гость
31 мая 2018 в 07:02

Меня волнует только одно: с каких пор "Адидас" выпускает продукцию с двумя полосками, а не с тремя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 07:39

А зачем это ... с тяжелым заболеванием крови ещё и потомство плодит?

Гость
31 мая 2018 в 08:01

начинается, мать беременная, жена при смерти

Гость
31 мая 2018 в 08:02

Не кого не смутило, что "типо ряженный" знаком с полицаями, а может он сам полицай, а сейчас замять всё хотят? И как-то умолчали, что и менты и уголовники знакомы друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 08:04

Да Вы видео посмотрите!!!! Он и перед судьей, как Быдло стоит и соответственно разговаривает- ни в чем он не раскаялся, он еще даже не понял, что сотворил.... А по поводу "Готов принести извинения пострадавшему"- да зачем они ЕМУ???? Вот компенсировать моральный вред в размере так 5 млн. руб и восстановить разбитое авто, это бы не помешало, а то адвоката уже себе нанял.....денег нашел...

ОТВЕТИТЬ
Злой
31 мая 2018 в 08:33

Я так и не понял, в минивене, который сначала подрезал а потом протаранил фольксваген ехали вот эти 2 утырка и ряженный "полицейский"? На видео с камеры интерсвязи на светофоре по-моему легковушка подъезжает к фольксвагену и из нее выскакивают эти отморозки...
Кто из них был за рулем минивена - проводилось ли освидетельствование участников сего беспредела на наличие наркотического/алкогольного опьянения? Судя по видео они явно "под чем-то", это может быть отягчающим обстоятельством.
Почему до сих пор не в клетке "полицейский" его вина не намного меньше чем этих отморозков, если бы у парня не были скованы руки, таких тяжелых последствий можно было бы избежать. Он явно из той же компашки, плюс был знаком с ДПСниками - можно сказать на лицо ОПГ.
Какова будет оценка бездействия приехавших ДПСников - на их глазах беззащитного человека втаптывали в асфальт, а они с невозмутимым видом наблюдали... Если бы не было свидетелей и девушки, которая снимала на видео последствия были бы еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Злой
31 мая 2018 в 08:38

Лично я считаю, что в данном случае уголовную ответственность должны понести все:
1. Само собой 2 отморозка, которые избивали беззащитного человека.
2. Ряженный "полицейский", который этому очень поспособствовал.
3. ДПСники, которые были в роли зрителей и допустили такой беспредел.

И да, следователям копать надо глубже - это трио явно промышляло чем-то незаконным (автоподставы, угоны, и т.д.) и человек в костюме "полицейского" с оружием и наручниками оказался рядом не случайно.

solomon rozenblad
31 мая 2018 в 08:46

ОН УПЫРЬ..(оборотень) пускай хоть в клоуна играет ...вопрос возникает - а откуда пистолет ?? или тоже в цирке с формой дали..??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 08:48

АНАЛОГИЧНЫМ ОБРАЗОМ ЗАКОВАТЬ. И НАДАВАТЬ...
ПАЦАНУ ЗДОРОВЬЯ !

Гость
31 мая 2018 в 08:49

Интересно получается, "По неофициальной информации, мужчина женат на сотруднице патрульно-постовой службы, которая сейчас находится в декретном отпуске". Т.е. это получается что жена знала и не пресекла правонарушение мужа, который рассекает по городу в форме и без прав. Хорошо живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 09:04

всех закрывать и надолго 100%

Гость
31 мая 2018 в 09:04

у нас сюжеты для сериалов , оказывается из реальной жизни берут. Кому расскажи историю, не поверят.

беременная жена, умершая мать, непонятный мент на стороне бандитов с пистолетом в руках, погоня, зараженный нападавший, драка...

Гость
31 мая 2018 в 09:06

С заболеванием крови и грабежами пусть сидит в изоляции до старости. Ходит тут на свободе, заражает девочек, ту что ему родила, поди явно заразил своим заболеванием! Парню теперь тоже надо опасаться, не передал ли в драке этот ему свое заболевание через разбитые руки!

Гость
31 мая 2018 в 09:07

их было трое, рассказали только про 2х, а с 3м что?

Гость
31 мая 2018 в 09:10

настоящий мент это 100%

Гость
31 мая 2018 в 09:12

До свиданья, кореша.....)))))))))))))))))))

Гость
31 мая 2018 в 09:20

как теперь полиции доверять! тоесть любой отморозок может надеть форму и делать что хочем, амаксимум что ему за это грозит это штраф!!! сейчас любой сотрудник полиции который к вам подойдет может на 50% оказаться фальшивым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 09:39

Ряженый остановился не просто так, прикрывал своих. Скорей всего ребята готовились совершить грабеж, но борзый паренек посигналил и у чикагских - челябинских гангстеров снесло крышу. Пробивать надо всю компанию по полной. Только остается один Вопрос, сколько таких компаний выезжают на охоту в Че.

Андрей
31 мая 2018 в 09:47

который в форме бегал почему свидетель , а не соучастник ? Он же надев наручники способствовал избиению парня .

Гость
31 мая 2018 в 10:06

Пусть в сизо организуют для него драмкружок ,с переодеваниями ,премьеры ,главные роли и аншлаги ему обеспечены.

Гость
31 мая 2018 в 10:13

ну, цирк с конями же! на камерах интерсвязи должно быть видно откуда прибежал или из какой машины вышел ряженый мент, почему это не рассматривают? да этот ряженый явное прикрытие для животных из минивена - будут кого-то "выхлапывать", он тут же появится как "дружинник" из известной комедии чтоб успокоить терпилу.

Гость
31 мая 2018 в 10:17

Как стало известно 74.ru, им оказался человек без водительского удостоверения, который надевал форму, чтобы избежать проблем с ГИБДД.
А наручники и пистолет ,для чего ему?Задерживать и нападать на ГИБДД?

Гость
31 мая 2018 в 10:29

У нас вся власть ряженые ! Так что ряженый полицейский не удивил никого!

Гость
31 мая 2018 в 10:44

Ряженого в форме в этой прямо к уркам в камеру.

Гость
31 мая 2018 в 10:55

Пусть сидит уже пожизненно, пока и дочку не изувечил... Ну не получается у него жить среди людей.

Гость
31 мая 2018 в 10:56

Почему говорят про троих? (Николаев,Домрачев и ряженый) был еще один на видио посмотрите внимательно!

Гость
31 мая 2018 в 10:57

Если бы человек в форме полицейского был бесправником, тем более с наручниками и пистолетом, то никогда бы не стал дожидаться экипажей полиции и ДПС. Это уже нужно задавать вопросы полицейским... А-то давайте все купим по форме полицейского каждому водителю и...

Гость
31 мая 2018 в 11:15

Так что, если я надену форму полицейскую и сяду за руль, то могу делать что хочу? Ездить бухой, без прав и все такое? Мне просто пожмут руку и отпустят? И документы не посмотрят. Однако...

Александр Александрович
31 мая 2018 в 12:34

Николаев утверждает что имеет заболевание передающееся через кровь, при этом разбил лицо в кровь потерпевшему, у самого руки в ссадинах. Потерпевшему стоит через 1 месяц провериться.....а этого .. конечно изолировать от общества до суда.

Гость
31 мая 2018 в 12:42

Можно им пожизненное дать, ещё и потомство успели сделать, а глазки то где у женщин-с не людями любовью заниматься. занимиюаться

Гость
31 мая 2018 в 12:45

По физиономии видно, что ***. А мать и ребенок это лишь прикрытие. Ребенка жалко, нормального отца у него не будет, только этот больной урод. Такие люди никогда не исправятся и не будут частью общества. Вся жизнь - отсидки. Очень даль что таких вообще выпускают.

Гость
31 мая 2018 в 12:46

А как так получилось, что второго задержали только через сутки? Он что, меньше принимал участия в избиения? Нет, этот *** говорит, что вместе нахлобучивали парня руками и ногами. Или может второй опер и решали, что делать? Вот в чём сложности этого расследования? Поставили следователем девочку-лейтенанта, вчера только к работе приступившую. Дело ряженого хотят выделить в другое производство. Дело сотрудников ДПС - в третье производство. Личности этих ДПС-ков хоть удалось установить? Удалось выяснить, как на месте и зачем скопилось сразу 4 наряда? Что, сложно установить, кто их туда нагнал и что за личности были в этих нарядах? Вся эта дружная и слаженная публика на одной скамье подсудимых должна сидеть, включая первую бригаду скорой. Зачем плодить кучу дел из одного дела? Чтобы вся эта толпа не пошла по ОПС? Или чтобы занять личный состав Курчатовского РОВД? Сплошные вопросы. Как бы не кончилось тем, что закроют одного торчка.

Гость
31 мая 2018 в 12:50

Просит освободить... Да ладно вам, освободите его. Я с ним сам разберусь.

ГОСТЬ
31 мая 2018 в 13:04

НЕПОНЯТНАЯ ПОЗИЦИЯ СОТРУДНИКОВ ДПС... РУЧКАЮТЬСЯ С РЕЦИДИВИСТАМИ..ВИДЯТ КАК ИЗБИВАЮТ ПАРНЯ. ЗАКОВАНОГО В НАРУЧНИКИ..

Гость
31 мая 2018 в 13:05

Николаева защищал адвокат из Южноуральска. ПОЗОР! Это видимо адвокат придумал истории про беременную и мать и про кровь. Подготовились совместно.

Ололоев
31 мая 2018 в 13:10

Этот терпила наверняка считает себя четким пацанчиком. И до него не доходит, что из-за своего скудоумия он заехал на 2 месяца с продлением.

Гость
31 мая 2018 в 13:11

Уважаемая редакция дайте фото Домрачева народ должен знать