Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Председатель Общественной палаты возглавил медиахолдинг правительства Челябинской области
Председатель Общественной палаты возглавил медиахолдинг правительства Челябинской области

31 мая 2018 в 11:41

Телеканал нужно развивать молодёжными и научными передачами, других путей нет)

Гость
31 мая 2018 в 12:13

Напишите кто смотрит этот чудо "областное телевидение"?

Гость
31 мая 2018 в 11:51

С какой целью все эти пертурбации?? дубровский распорядился.. пусть у себя дома распоряжается..

Гость
31 мая 2018 в 17:42

НольТВ.

Гость
31 мая 2018 в 10:56

Конец каналу. И без него то, все местное ТВ представляло жалкое зрелище прихвостней власти и олигархов, впрочем ничего нового, кроме окончательного убийства журналистики в городе Че.

Гость
31 мая 2018 в 10:26

Человек-оркестр. И проректор, и общественная палата, и телевизор, и юрист.
Может он и в здравоохранении чего сможет?

Гость
31 мая 2018 в 11:08

Везде Дубровские...

Гость
31 мая 2018 в 10:29

А смысл? все равно все новости вещаются по заказу! Каждая новость сопровождается партией власти и никакого отклонения в сторону. Барышев вообще с экрана не вылезает. Только 74 ru вещает открыто проблемы. А телевизор я даже и не знаю, кто уже сейчас смотрит....

Гость
31 мая 2018 в 10:46

Строитель-юрист возглавил телевидение... Ну, а что не так?)))

Гостья
31 мая 2018 в 12:33

Была надежда, что станет ректором ЮУрГУ и сделает универ настоящей кузницей будущих граждан нашей страны. Сегодня универ завели в глухой тупик. От парикмахеров до летчиков. Скоро землекопов будет готовит для нашей экономики.

Гость
31 мая 2018 в 20:33

Скользкий тип.
Затыкал рот и выключал микрофон выступающим против Томинского ГОКа на Общественной Палате, вот и наградили.

1 июня 2018 в 06:50

"дубровин" для меня лоббист РМК, которая строит Томинский гок + Дубровского . Кто видел его председательство на круглом столе по вопросу Томинского гока понимает о чем я - откровенное лоббирование, замыливание, забалтывание, подыгрывание офшорникам, смотреть неприятно было....

Гость
31 мая 2018 в 11:27

Гатаров все таки пропихнул своего друга, теперь будут мочить всех!

Гость
31 мая 2018 в 11:33

А на какой кнопке кагал ОТВ?

Юрий
31 мая 2018 в 12:52

Теперь все средства массовой информации полностью подконтрольны клану чиновников и олигархов. Промывка мозгов населению в "нужном для власти направлении" будет обеспечена 100%.

Гость
31 мая 2018 в 10:25

А как же его проректорство в ЮУрГУ?!

Гость
31 мая 2018 в 11:11

успехов ему

Гость
31 мая 2018 в 10:45

ОТВ в надежных руках

Гость
31 мая 2018 в 11:08

В местном телевидении теперь будет хороший крепкий хозяйственник

Гость
31 мая 2018 в 10:41

Молодец Дубровин успехов на новом порище

Гость
31 мая 2018 в 21:07

Подигривает РМК. а это плохо!

Виталий
31 мая 2018 в 11:01

Поздравления с пожеланием успехов на новом поприще! Достойная кандидатура! Настоящий профессионал достигший всего своим трудом! Никогда никому не отказал в помощи!

Гость
31 мая 2018 в 11:10

ОТВ смотрит от молодежи до пенсионеров, крутой канал, особенно программа Наше Утро. как включишь так сразу польза одна для головы, для тела и душщи

Гость
31 мая 2018 в 10:28

Молодец. Заслужил! Кстати, что сказал общественная палата по поводу 5 05?

Гость
31 мая 2018 в 11:06

Олег Владимирович профессиональный юрист, поставили его на хозяйство, ничего плохого нет. В процесс не полезет, там есть свои профессионалы.

Гость
31 мая 2018 в 13:40

Главное эта яремчук-галеевна там не будет хозяйничать, а тв выживет, куда ж оно денется.

Гость
31 мая 2018 в 22:46

Самое главное качество Дубровина-это Человечность.с большим уважением и искренне

Гость
31 мая 2018 в 13:02

Как председатель общественной палаты он знает все проблемы региона. Надеемся и пресса будет объективно их освещать. А то ведь позиционировавший себя независимым Челябинский рабочий обанкротился .