Город Происшествия Второй случай за неделю: из окна высотки на Тополиной аллее упала девушка

Второй случай за неделю: из окна высотки на Тополиной аллее упала девушка

Пострадавшая скончалась

Тело погибшей накрыли полицейские

В четверг, 31 мая, около 18:30 из окна дома № 161 на улице Братьев Кашириных упала девушка. Об этом 74.ru сообщили очевидцы последствий происшествия.

— Упала из окна с 13-го этажа девушка-подросток, — рассказал читатель 74.ru.

О произошедшем очевидцы также написали в соцсети. По их словам, пострадавшая с криками выпала из окна и разбилась об асфальт рядом с остановочным павильоном. Сейчас на месте работают скорая и полиция, факт происшествия подтвердили в пресс-службе городского управления МВД. В причинах произошедшего будет разбираться Следственный комитет.

Как уточнил источник 74.ru, погибшая училась в школе, ей было 16 лет.

Это вторая подобная трагедия за неделю в микрорайоне «Тополиная аллея». Вечером 28 мая с 16-го этажа соседнего дома упал на автомобиль 32-летний мужчина. 24 мая с балкона дома № 64 на проспекте Ленина сорвалась женщина. В обоих случаях спасти пострадавших врачам не удалось.

Если вы стали очевидцем этих или любых других происшествий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
Фото: Читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления