4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

1 июн 2018 в 08:11

А вы сходите в поликлинику,и сразу жить не захочется от их беспредела?!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 10:16

В 19 веке в Челябинске выше 3х этажей были только колокольни у храмов.

Так ведь никто насмерть из окон не выпадал за целых 100 лет!
А тут сразу 2 человека за одну неделю!

Гость
1 июн 2018 в 10:18

С криками? А с 13 этажа много накричать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 11:38

"...По их словам, пострадавшая с криками выпала из окна..."
Однозначно несчастный случай. Самоубийцы летают молча, ни кого не беспокоя лишним шумом.
Так что ОГЭ, ЕГЭ и белые китайцы не при делах.

Гость
1 июн 2018 в 12:20

Кто знает может номер квартиры или саму маму погибшей, есть ли у них тут родственники,есть кому ей помочь? Была очевидцем, остался маленький ребенок на руках у матери 3 годика девочке, очень напугана, а мать была в неадеквате, как она справится? Скорая приехала и попросила "простых" людей сбегать за валокардином...

Гость
1 июн 2018 в 12:29

Родителям сил это пережить

Юлия
1 июн 2018 в 12:50

Мы рядом работаем, очень жалко было, она бедненькая лежала укрытая прозрачным целофаном, такая молоденькая. Соболезнования родным!!1

Гость
1 июн 2018 в 13:18

Соболезнования родным и близким, и сил пережить такое горе !Совсем молоденькая девочка, еще жить и жить бы. Видимо проблемы в школе, экзамены, давление учителей.

Гость
1 июн 2018 в 13:30

Люди,самоубийцы в нижнем белье и с криками не прыгают!Очень жаль маму девочки..

Гость
1 июн 2018 в 15:25

В Рашке жизнь тяжёлая, особенно молодёжь вообще за людей не считают.

1 июн 2018 в 15:44

Выбросы мозг дурманят

Гость
1 июн 2018 в 21:26

соболезнование

Гость
1 июн 2018 в 22:06

Услышали крик, хлопок... увидели из далека
До сих пор прийти в себя не можем . Просто без слов. Терпения и сил

Гость
2 июн 2018 в 00:07

Второй день покоя нет от такой новости...У самой сыну 16 лет.Пытается вида не показать,что переживает из-за экзаменов,но,как спросит что-то...Я аж вздрагиваю!Ждем результаты экзаменов и когда Математика пройдёт.Мы на ребёнка не давим,готовы на всё-школу сменить,в колледж отправить,оплатить,если нужно...Зачем так детей запугивают?И,не надо умничать-как в универе им учиться и т.д.У меня 2 высших,в т.ч. МГУ за плечами...Не было у нас такого давления!Нужно психологов в школу закрепить-по одному на класс,не меньше!Родным соболезнования,хотя...зачем они им?Жизнь закончилась...Пожалуйста,есть кто знакомые семьи?Может,Помощь какая-то семье нужна?Моральная,материальная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 22:15

Девочка, лети к небесам. Ты ангел. Прости, что не уберегли.

Гость
3 июн 2018 в 13:33

А может сами родители ей весь мозг выклевали,она и спрыгнула им назло

Гость