RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
302 комментария к публикации

«Били не сговариваясь»: второй преследователь челябинского водителя объяснил причину нападения

31 мая 2018, 20:54
Гость
Гость
13 июня 2018, 08:02
Редакция 74.RU - Очень большая просьба - держать людей в курсе развития событий!
Гость
11 июня 2018, 17:48
Думаю это ОПГ, не получилось отработать нормально тему.
Гость
11 июня 2018, 12:55
прошло 12 дней а слухов о менте нет кто он что он неизвестно замяли успокоились
Гость
9 июня 2018, 19:15
где этот оборотень:???
Гость
4 июня 2018, 14:52
Редакция 74.RU - Есть ли информация о ряженном "Полицейском"?! Прошла уже неделя, а этот оборотень до сих пор на свободе??? Очень большая просьба - держать людей в курсе развития событий и не позволить спустить дело "на тормозах". Человек в полицейской форме должен сменить ее на форму арестанта - чем быстрее, тем лучше!!!
Гость
4 июня 2018, 13:13
А почему "человек в форме" на свободе? Че состава на него не нашлось?! Фантазии не хватило?
Гость
3 июня 2018, 12:53
сажать на 15 минимум.....это *** бесполезный котрый нормальное общество пытается уничтожить
Гость
3 июня 2018, 10:03
Челябинск криминальный город, в полиции служат случайные люди и как только их отбирают?видимо как везде в Челябинске за взятку.
Гость
2 июня 2018, 14:53
Мусор он и есть мусор, а эти двое черти замусоренные
Гость
2 июня 2018, 13:40
Быдло без мозгов!!!!
Гость
2 июня 2018, 09:36
Даже если тот в форме честный полицейский все равно он является соучастником , вольно или невольно он соучастник .Всех посадят и вохможно на 7 лет
Гость
2 июня 2018, 21:53
Честный полицейский - это сарказм?
Гость
2 июня 2018, 00:43
А 4 экипажа ДПС - тоже ряженые, взяли формы у беременных жён? А машины им тогда кто подогнал, если жёны в декрете? Ничего не говорится про ДПС-ков. Очень странно. Хоть личности то их установили? Почему про них забыли? Или они не ряженые были, а действующие сотрудники? Что, ждут, пока сами разбегутся или что? Будет радостно, если на диске с видеокамер окажется ранний концерт группы Бони М. Такое бывало. И не раз. Парню - выздоровления.
Гость
2 июня 2018, 10:42
А это и есть самый главный вопрос,только ответ на него очень некрасивым получается. Поэтому и забалтывается подробными рассказами о двух рецидивистах.
197209913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 22:08
Дважды судимый директор строительной фирмы. Будет начальнику колонии дом достраивать.
Гость
1 июня 2018, 21:28
Ряженый, читаешь коменты?
Гость
2 июня 2018, 00:13
да не ряженый я. чё привязались. мне такую спецовку на работе выдали. а теперь вот говорят ряженый да ряженый. тогда на работе все ряженые получаются
Гость
1 июня 2018, 16:14
Вот они крутышки - капюшоны надели, сопли развесили. В клетки все понты испарились.
Гость
1 июня 2018, 15:57
ПУсть меня осужят!чтоб у домрачева ребенка так же искалечили!!!прости Господи
Гость
1 июня 2018, 16:51
Эт лишнее. За родителей не отвечают. Да и дети у маргиналов бывают вполне себе нормальными. Пусть этот домрачев сам страдает за свои поступки.
Гость
1 июня 2018, 17:11
Нельзя так! Дети не несут ответственности за своих родителей, он просто ребёнок и родителей своих не выбирал. Страшно за будущее такого ребёнка, что такой «папа» *** может ему дать в качестве примера...заранее ребёнку жизнь калечит. А вот если кто в этом деле пытается скрыть что-то или покрыть и сгладить то гореть им в аду!!!
Гость
4 июня 2018, 00:05
Гость
1 июня 2018, 17:11
Нельзя так! Дети не несут ответственности за своих родителей, он просто ребёнок и родителей своих не выбирал. Страшно за будущее такого ребёнка, что такой «папа» *** может ему дать в качестве примера...заранее ребёнку жизнь калечит. А вот если кто в этом деле пытается скрыть что-то или покрыть и сгладить то гореть им в аду!!!
В том-то все и дело, если бы о детях думал такой бы ерести не совершал.....
Гость
1 июня 2018, 15:43
Дважды судимый за кражи и разбой с применением оружия, директор,с провалами в памяти,эх, выбрали бы меня в присяжные.
Гость
1 июня 2018, 15:22
ОН ШТАНЫ ИЗ ЮБКИ ЖЕНЫ СШИЛ САМ ВРОДЕ ПОРТНОЙ НА ЗОНЕ НАВЫКЕ ПОЛУЧИЛ ПЕРЕКРОИЛ ЮБКУ ПОД ШТАНЫ
Гость
1 июня 2018, 21:12
Бриджи сшил из юбки
Гость
1 июня 2018, 15:12
Поразительно, что не вижу клоунов, рассказывающих про "наших ребят из полиции", "делающих опасное дело" и "попробуй сам!". Где же вы, ребята? Расскажите же нам, какие замечательные люди охраняют закон. И где же сотрудники, строчащие в пользу своих в рабочее время? Первым денюжку не занесли, а у вторых разыгрывается местная версия "аргентинского порошка"? Когда всплыло внезапно, что кусок госструктуры превратился в потерявшую берега банду?
Гость
1 июня 2018, 15:11
Да все просто: он РЕАЛЬНЫЙ сотрудник, это его форма, оружие и спецсредства, но задержал он не того и допустил избиение потерпевшего. Это 100% полиционер... Иначе не объяснить, как он до сих пор не в СИЗО. За ним: Езда без прав. Ношение формы и спецсредств. Применение оружия. Применение спецсредств к потерпевшему. Даже за половину указанного, давно бы показывали его фото из-за сетки...
Гость
1 июня 2018, 15:09
посадить этих зверей на всю жизнь, такие обществу не нужны!
Гость
1 июня 2018, 14:36
Больше всего интересует как гнилая система пытается спрятать своего сотрудника который дружит с уголовниками.
Гость
1 июня 2018, 14:24
"никто из обвиняемых до сих пор так и не извинился перед пострадавшим водителем и не попытался как-то компенсировать ущерб...." (с) А что если извинятся и предложат денег, то их надо простить получается? Жалко парня, а этих ... на 15 лет без права переписки!
Гость
1 июня 2018, 14:10
Я считаю, что тот мужчина, в форме, является главным звеном в этой цепи, и должен понести наказание не меньше, чем те, кто били, т.к. с его молчаливого согласия произошло преступление. А то, что он был в форме, только отягощает его вину.
Гость
1 июня 2018, 16:28
он вообще, возможно, организатор и главарь
Гость
1 июня 2018, 13:54
Так и молчат про мента
Гость
1 июня 2018, 16:27
и про все 4 экипажа ДПС и про скорую
Гость
1 июня 2018, 13:04
Садить таких надо и надолго!!!!! + Компенсация за физическое и психологическое причинение вреда тыс 500 с каждого!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2018, 12:21
КТО ЖЕ ВЫРАСТИЛ ТАКИХ Т..Й??? ИЗБИВАТЬ-ПИНАТЬ ПО ГОЛОВЕ? ЗВЕРЬЕ , НЕЛЮДИ ПРОСТО !!!
Гость
1 июня 2018, 11:54
а теперь ищем в интернете владельцем какой компании является и где зарегистрирована (на домашний адрес)
Гость
1 июня 2018, 11:51
Товарищ Сергеев не имеет права комментировать действия сотрудника, принимавшего участия в данном происшествии, так как событие произошло вечером, а днём был подписан рапорт об отставке полковника по отрицательным мотивам
Гость
1 июня 2018, 11:38
не пойму как он надел форму жены?? в юбке что ли был?
Гость
1 июня 2018, 13:01
В стрингах
Гость
1 июня 2018, 11:34
Ну, с якобы ряженным (в чем я сильно сомневаюсь) лично мне все понятно. Отмазывают его. Мне не понятно другое. Почему ни как не квалифицируется поведение сотрудников ГИБДД? Совершено особо тяжкое преступление. Как минимум все участники конфликта (кроме отвезенного в больницу) должны были бить доставлены на Чайковского для разбирательств. Что произошло? Их отпустили с места преступления? Их из РОВД отпустили просто побеседовав с ними? Кто пояснит?
Гость
1 июня 2018, 14:43
Уважаемый, вы где живете???
Гость
1 июня 2018, 14:46
Кстати, был я как-то в уличной драке, менты приехали и никого не принимали из тех, кто толпой бил одного лежачего, на мой вопрос какого лешего вы стоите? они сказали, что нам необходимо заявление от гражданина, только в этом случае они их загребут, а так мол нет оснований для действий, только если на их глазах не убьют кого-нибудь...
Гость
1 июня 2018, 11:23
по максимум впаяйте, что бы другие потом не прыгали от шока, а потом не помнили, да еще и женами и детми прекрывались.
Гость
1 июня 2018, 10:53
Применят ли какие-то санкции к его супруге, чью форму он надевал, пока неизвестно. Кроме формы он взял и пистолет из которого был произведен выстрел. По использованию табельного оружия пишется рапорт применил... так то так то. И это то же от имени ряженого будет?
Гость
1 июня 2018, 12:20
Да это вообще бред какой-то голимый. Как можно уйти в декрет с табельным оружием и наручниками? Это не боевик про крутых копов с внештатным диглом, с которым он и во сне не расстается.
Гость
1 июня 2018, 10:42
Применят ли какие-то санкции к его супруге, чью форму он надевал, пока неизвестно. Как интересно! Т.е. супруга полицейский???
Гость
1 июня 2018, 10:39
Какие нежные оказывается натуры! От какого-то подрезания они были в шоке.
Гость
1 июня 2018, 10:37
Почему кровь на анализ не взяли у них? Опубликуйте и все встанет на свои места!
Гость
1 июня 2018, 10:32
Спасибо большое той девушке которая не побоялась и сняла на видео лица вблизи, только благодаря этой девушке сейчас эти нелюди сядут. Надеюсь что полицейского также ждет та же учесть.
Гость
1 июня 2018, 10:01
ЗАКРЫВАТЬ ПО МАКСИМУМУ
Гость
1 июня 2018, 09:58
Вы сами пробовали дозвониться до нашей полиции? БЕСПОЛЕЗНО! Ни участковому, ни в дежурную часть в любое время суток......
Гость
1 июня 2018, 13:03
Они все на митинге. Прессуют навальнят
Гость
1 июня 2018, 09:51
Ну строитель и чудак.. На ровном месте новый срок себе нашел. Жить скучно стало что ли?
Гость
1 июня 2018, 09:44
Вот теперь и думайте, стоит ли вообще останавливаться по требованию сотрудников.
Гость
1 июня 2018, 09:41
И вот зачем существует этот биомусор? Суммируя все сказанное выше: два уголовника вместе со своим подельником в форме вначале подвергли опасности жизни пострадавшего и его пассажирки, после чего причинили человеку тяжкие телесные повреждения и оставили его в беспомощном состоянии. Они опасны для окружающих законопослушных людей, неоднократно реализовывали свою склонность к насилию. О каком исправлении может идти речь? Только разобрать на органы, весь гнилой ливер - в топку, остальное - нуждающимся в пересадках.
Гость
1 июня 2018, 09:21
Судьи,потеряйте память и вкатайте им по 10-ке!
Гость
2 июня 2018, 10:34
А что так мало то? Там в лучшем случае надо давать по 15 лет + выплачивать пацану пенсию до конца ней своих.
Гость
1 июня 2018, 09:09
2 раза уже судим! Зачем он нужен обществу??!!!
Гость
1 июня 2018, 08:57
Разрешите носить нормальное оружие.
Гость
1 июня 2018, 09:24
разрешаю, носите
Гость
1 июня 2018, 09:40
А кто вам его мешает носить, только в случае вот таких происшествий надо быть готовым к отсидке на нарах, за то будешь живой и красивый. Закон джунглей.
Гость
1 июня 2018, 10:32
да из травмата легко убить и так
Гость
1 июня 2018, 08:54
Девушка которая все снимала тебе низкий поклон, ты молодец не испугалась спасибо если не ты, то и неизвестно чем дело кончилось. Никто и не узнал бы, по тихому замяли дело и все!
Гость
1 июня 2018, 08:48
И какой вердикт-то вынесли друзьям?
Гость
1 июня 2018, 08:41
Кстати, где видео с камер на комсомольском проспекте, в районе магазина проспект, где видно будет как его таранят?
Гость
1 июня 2018, 09:24
В первой новости есть. Нормально протаранили, его аж развернуло на 360 градусов и на газон выбросило
Гость
1 июня 2018, 10:27
Гость
1 июня 2018, 09:24
В первой новости есть. Нормально протаранили, его аж развернуло на 360 градусов и на газон выбросило
там камеры прям над дорогой стоят ГИБДДшные, с них видео нету почему-то. там будет видно, кто выходил из машины и что делал, может и сотрудника будет видно на нем!
Гость
1 июня 2018, 16:07
Гость
1 июня 2018, 10:27
там камеры прям над дорогой стоят ГИБДДшные, с них видео нету почему-то. там будет видно, кто выходил из машины и что делал, может и сотрудника будет видно на нем!
запись потерялась... совершенно случайно
Гость
1 июня 2018, 08:37
Снимавшей уважуха, молодец.
Гость
1 июня 2018, 08:35
директор фирмы..солидный человек... Номинал обыкновенный!
Гость