16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)
31 мая 2018 в 21:33

Выводы делаем....При намеке на такие действия звонить в дежурную часть сразу - не дожидаясь последствий. Давить таких сразу - здоровее будешь. "Сотрудников" в форме - слать лесом.Если окажется настоящим - то лучше пусть наряд на дороге остановит. В крайнем случае 15 суток или штраф - всяко лучше чем инвалидом остаться! А этих упырей сажать без сожаления. Стремно когда такие братки потом плачутся - семья, дети.... Да и вообще - " тут помню, а тут не помню.." , таких надо на вменяемость проверять сразу и права отобрать на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:28

Конечно, проще троить, не помню, не сговор, зачем преследовали,не знаю, так меньше срок,ёжику понятно.
Беспредел по факту ! ! !

ОТВЕТИТЬ
# 74
31 мая 2018 в 21:33

а что же сразу жену и детей вспоминают - "номинальные" директора!? пусть сидят и чем дольше и дальше будет лучше для населения города (Челябинска и Южноуральска). Надо было дома с женой под боком спать, а теперь будете только какого нибудь лысого .... на шконке зажимать! ну или Вас.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:40

Два ... уголовника и ряженый сотрудник,что их связывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:44

По 15 каждому,и ряженому 10,они к этому всю жизнь стремятся,столько горя людям принесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:46

А полицейского ща потихоничку спрячут и забудут, хотя чувак явно не просто так действовал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:18

Что за бред, одевал форму супруги. Что мужская и женская форма не отличаются?! Хорошо хоть форма не с юбкой. Может он ещё и представлялся именем супруги. Народ должен поверить в эту версию?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:40

Дикарь и его команда.
Спасибо 74 ру за освещение данного инцидента

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:42

Директор строит фирмы судя по всему опытный специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:00

Дайте информацию про полицейского - похоже дело не в ношении формы жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:43

Садить их надо!! Башкой думать надо прежде чем что то сделать!

Гость
31 мая 2018 в 21:54

О свободе не настаивает, а зачем тогда двух адвокатов нанял. Все продумали ..

Евгений
31 мая 2018 в 22:42

Не забудьте написать про судьбу олуха, ходившего в одежде своей жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:34

Как вдвоем (даже втроём) бить одного, так герои. А как ответственность нести, так сразу семьи, дети, жёны беременные, провалы в памяти. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:07

Били просто так. Борцы за правое дело. Сколько работаю в системе.Все получают наказание а потом так красиво поют и про детей и больную бабушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:19

Он был в шоке от того, что его подельника, видите ли, задели машиной! С ума сойти, какой ранимый бывший зек! Два хероя напали на связанного человека! Закрыть их пожизненно от людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:15

Так для покушения на убийство группой лиц не обязательно сговариваться)))) Прокуратура, ау.

Гость
31 мая 2018 в 22:27

Оба рецидивисты и ранее судимы за разбой, с ними человек в форме (его пытаются представить как ряженого, но очень не уверен 1. скорость прибытия целой кавалькады 2. братания с реальными сотрудниками 3. незаконно использовал спецсредства и оружие и остался дожидаться реальных полицейских???..???) Тут все яснее ясного, что это преступная группировка, промышляющая автоподставами. Парню еще и медаль дать надо, что хоть и случайно вскрыл такое, а вот степень вовлеченности сотрудников еще нужно установить и делать это должно совсем не региональное следствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:49

Посадить на 25 лет. По телевизору раз 100 показать, может у 10% пропадёт желание делать такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:39

Нежные пошли уголовники,то в шоке,то провалы памяти, таких только на строгий режим,там они себя хорошо чувствуют.

Гость
31 мая 2018 в 21:49

Д это вн ОПГ во главе с полицейским, что-то то что до сих пор его в СИЗО не посадили уже сложилось впечатление что это все таки не ряженный а настоящий полицейский, об этом свидетельствует и то что он здоровается с ДПС и то что он случайным образом оказался первым на месте происшествия и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:53

100% ОПГ

Гость
31 мая 2018 в 22:58

Одел форму жены. Что за бред сивой кобылы?

ОТВЕТИТЬ
Девушка умничка!
1 июн 2018 в 00:03

Стоя апплодирую девушке, которая бесстрашно снимала этот беспредел! Она сделала очень много, горжусь такими Челябинками!) Живи еще сто лет, и пусть тебе на пути попадаются только добрые и светлые люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:51

Били по привычке, не сговариваясь

31 мая 2018 в 23:04

Деревенская, сиженая-пересиженая шпана прогулялась по ночному Челябинску. К ним подключился ряженый клоун. Итог-человек в больнице с тяжкими телесными повреждениями.

Гость
31 мая 2018 в 22:08

Ага, такие удары от силы мысли возникают. Страшно ездить становится после таких учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:33

Помню, не помню, я был в шоке...детский лепет какой то, когда прижали. Ни на один вопрос внятного ответа нет, потому что расскажи он как было, там еще пару статей накинут. Т.к. он вместе с другом и ряженым составляют ОПГ. Полиция видимо никак не может придумать как быть со своим коллегой, который надел наручники на парня. Родственникам это дело не нужно пускать все на самотек, нанимать обязательно юриста. А то родственники "героев" уже подсуетились. Вместо того, чтобы как то компенсировать парню вред, они аж два юриста наняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:48

Справедливо - заковать их в наручники и дать парню биту.
Это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:55

"Полицейский" подставил парня,..!!! Почему он всё ещё разгуливает??????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 21:46

что то мне кажется, что сотрудник полиции действующий, просто пытаются его отмазать и ищут гражданского, на которого повешают административку - незаконное ношение формы сотрудника полиции, он же не избивал, поэтому только административка, а ездили эти пересидки с "полицейским", чтобы делать что то незаконное, а он им нужен был рядом для отмазки, а тут просто перегнули и не срослось отмазаться. на истину не претендую, мое личное мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:16

садить однозначно.

Гость
31 мая 2018 в 22:17

Смотри какие неженки, как зефирки подрезали и побибикали им! Да если нервы шалят в психушку ложитесь,..., короли дороги что ли, подсчитать сколько за день подрезают, у кого с нервами в порядке, так не реагируют, дорога вам не зона!!!!!!!!

Отважной Девушке снявшей видео БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Так бы все умолчали и Парень просто «отдохнул» бы в больничке с отбитой головой, а такие ... почувствовали бы ещё большую безнаказанность в своих никчёмных поступках

Гость
31 мая 2018 в 23:00

Вот уроды! Смелые когда на одного твоём, да ещё и наручники надели. Четвертовать таких нужно, они всё равно ничего не помнят, зачем им жить дальше?

Гость
1 июн 2018 в 00:42

Парню хотели спровоцировать ДТП!!!! Для этого умышленно и подрезали!!! Он не поддался на их провокации, сделал замечание, потому что его вины не было, вот их и взбесило, что что то пошло не как хотели!

Гость
1 июн 2018 в 06:39

Человек в форме вот он и самый опасный.его нужно в первую очередь за решутку.

1 июн 2018 в 01:16

Что то не увидел ничего о пистолете! Писали что этот ряженый стрелял в воздух! Где оружие????
Нормально гопники из Южника поднимаются после зоны, раз и уже директор фирмы....
А слова о женах и детях просто выбесивают! А ты о чем думал когда парня убивал ?????? Ведь они реально могли убить его!!!! Я в шоке, приехали из села Южняк и устраивают беспредел в городе.....
Надеюсь что закроют их по полной программе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:48

Эдгар По курит в стороне.

Гость
31 мая 2018 в 23:10

Было должно быть изолировано от людей надолго!

Гость
1 июн 2018 в 08:54

Девушка которая все снимала тебе низкий поклон, ты молодец не испугалась спасибо если не ты, то и неизвестно чем дело кончилось. Никто и не узнал бы, по тихому замяли дело и все!

правда
31 мая 2018 в 22:10

нужно раскрутить эту мутную компанию, явно они были уверены в своей безнаказанности, да и сотрудник в форме вызывает много вопросов, я считаю, его нужно уволить из органов, там ему не место, он не народ защищает, а наоборот интегрировался в ОПС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:58

Вы сами пробовали дозвониться до нашей полиции? БЕСПОЛЕЗНО! Ни участковому, ни в дежурную часть в любое время суток......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:01

почему сотрудника так долго ловят?
в чьем это ведении? почему еще головы не полетели у начальства следователей??????????
что там у нас с новым главой полиции Радиком???
Радик, ты работать собираешься, или это твоя работа что ряженый еще на свободе и якобы не известный?

Гость
31 мая 2018 в 23:54

Про парня в больнице напишите, что со здоровьем?

1 июн 2018 в 00:33

фио ряженого в студию...

Гость
1 июн 2018 в 00:38

а где третий фетешист???????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:00

Кража, вооруженный разбой, попытка убийства - что дальше? Идет по нарастающей. Может пора уже на пожизненно этих товарищей посадить. Ежу понятно, что их уже не перевоспитать и они смертельно опасны для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:47

Опять внимание отвлекают сообщениями о паре ссученых. Гораздо важнее третий, в форме с пистолетом (забыли про пистолет?), наверняка с удостоверением и его жена-полицайка - участница ОПГ.
Что, полиция, вам это все не интересно? Вы еще думаете, что с третьим делать?
Получается, что в Челябинске нельзя подчиняться тем, кто в форме, потому что они могут оказаться ряжеными. Починишься ряженому - окажешься в реанимации, не подчинишься ... - заработаешь статью.
И это гораздо страшней, чем пара....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 00:47

они там в деревнях что еткуль что южник от спирта отошли дрова продали бабла подняли на спирт вот и понесло после спиртяги,может и реально не помнят..........половину

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 21:56

Беспредельщики , здравый человек себя бы так не повел !!!

Гость
1 июн 2018 в 02:30

Они оба и били и пинали по голове и прыгали у пацана на голове и шее. Они элементарно хотели его убить.

Гость
1 июн 2018 в 07:46

Приезжают из сел ночью в город, убивают, и возвращаются к себе в деревню к утру. И ищи-свищи их потом. Если бы не парень избитый-дело бы осталось висяком. Хорошо расследовать надо, ясно- ОПГ.

Гость
1 июн 2018 в 09:09

2 раза уже судим! Зачем он нужен обществу??!!!

Гость
1 июн 2018 в 08:57

Разрешите носить нормальное оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 00:55

Ну вот для чего этого ..в форме пытаются отмазать? Ведь ясно же, что это полицейский, да еще и очень глупый полицейский. Наказать его по полной, чтобы другие боялись

ОТВЕТИТЬ
777
1 июн 2018 в 07:37

а менты стоят и смотрят вот вам и органы правопорядка

Мария
1 июн 2018 в 10:32

Спасибо большое той девушке которая не побоялась и сняла на видео лица вблизи, только благодаря этой девушке сейчас эти нелюди сядут. Надеюсь что полицейского также ждет та же учесть.

мерфи кровавые дёсны
1 июн 2018 в 08:15

А что мужская и женская форма сотрудников совсем ни чем не отличается??? Что значит "в форме жены"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:21

Судьи,потеряйте память и вкатайте им по 10-ке!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 июн 2018 в 14:10

Я считаю, что тот мужчина, в форме, является главным звеном в этой цепи, и должен понести наказание не меньше, чем те, кто били, т.к. с его молчаливого согласия произошло преступление. А то, что он был в форме, только отягощает его вину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:14

Да увидели что сладкий едет решили «делать» а тот свалил, вот и пошло не так все, поймай они его в темных дворах убили бы а машину в разбор, а ряженный поехал бы за рулем чтобы «вопросов у ДПС не было»

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:37

В Южноуральске прям фабрика по производству ..., в Тайланде такой же отметился, здесь на нормальных людей звери оттуда же нападают

Гость
1 июн 2018 в 02:38

У меня была подобная ситуация десять лет назад. В итоге одного упыря сбил задним ходом, второй зацепился за стойку и бежал за машиной пока не устал. Бронируйте стёкла - это может спасти вашу жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 07:45

Где наш активный, энергичный и неподкупный новый прокурор!? Ряженого - в КЛЕТКУ!!!

Гость
1 июн 2018 в 09:41

И вот зачем существует этот биомусор? Суммируя все сказанное выше: два уголовника вместе со своим подельником в форме вначале подвергли опасности жизни пострадавшего и его пассажирки, после чего причинили человеку тяжкие телесные повреждения и оставили его в беспомощном состоянии. Они опасны для окружающих законопослушных людей, неоднократно реализовывали свою склонность к насилию. О каком исправлении может идти речь? Только разобрать на органы, весь гнилой ливер - в топку, остальное - нуждающимся в пересадках.

Гость
1 июн 2018 в 10:01

ЗАКРЫВАТЬ ПО МАКСИМУМУ

Гость
1 июн 2018 в 14:36

Больше всего интересует как гнилая система пытается спрятать своего сотрудника который дружит с уголовниками.

Гость
1 июн 2018 в 07:29

Если бы государство было заинтересовано, то давно бы провело де криминализацию, всех этих смотрящих, воров, колоний.... 21 век, а у нас ВО всём 17-18, не выше. Как было при СССР на Западе - капиталистический МИР, а у нас - социалистический ЛАГЕРЬ, так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 06:30

Название "строительной" шарашки подельника, в студию.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 июн 2018 в 05:44

Жена ряженого-атаманша. Зарядила муженька на разбой-заработки. И даже форму со своего плеча дала упырю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 13:54

Так и молчат про мента

ОТВЕТИТЬ
Колян
31 мая 2018 в 23:56

Ну неужели так мало мозгов, совершить аварию, бить до полусмерти у всех на глазах. Клиника дебилов на лицо, только изоляция от общества, желательно на всегда, такие ... не умнеют.

1 июн 2018 в 00:51

Надо садить таких.... и по полной... и с возмщением ущерба здоровью пожизненым. и пофигу на беременных жен и т.д.

Иван
1 июн 2018 в 06:48

В зале суда они такие жалкие и убогие эти..., мозгом не хватает чтоб заранее продумать все и не делать глупости. Пусть их посадят на подольше, обществу ненужны такие дикари, лучше чтоб они вообще не вышли от туда.

1 июн 2018 в 07:59

Посадить и на побольше, пересидки Б***

Гость
1 июн 2018 в 09:44

Вот теперь и думайте, стоит ли вообще останавливаться по требованию сотрудников.

Халк
31 мая 2018 в 23:32

И тот в форме уволен якобы был три дня назад..Сейчас установлены его связи с криминалом. Но Ск области и ГУВД и Гвардия решили забыть факт службы, иначе честь мундира опять. По последним данным оба фигуранта ранее имели ряд контактов с сотрудниками следкома в Южноуральске и Челябе.. Поэтому им особо ничего не станется.Уже адвокаты с обл. судом договор о залоге и домашнем аресте. Деньги вот все это дело и сделают и приговор будет условным. Терпила уже готов отказ от заявы и признания своей вины в ссоре.Ему обещано 20 млн. р. наличкой.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
1 июн 2018 в 11:34

Ну, с якобы ряженным (в чем я сильно сомневаюсь) лично мне все понятно. Отмазывают его.
Мне не понятно другое. Почему ни как не квалифицируется поведение сотрудников ГИБДД? Совершено особо тяжкое преступление. Как минимум все участники конфликта (кроме отвезенного в больницу) должны были бить доставлены на Чайковского для разбирательств. Что произошло? Их отпустили с места преступления? Их из РОВД отпустили просто побеседовав с ними? Кто пояснит?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 11:38

не пойму как он надел форму жены?? в юбке что ли был?

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
1 июн 2018 в 01:19

О, так второй тоже личинка пересидка! Так и отправить обоих обратно в дом родной, бандеролью, пусть стаж вырабатывают. И третьего, который "пока не находится в статусе подозреваемого или обвиняемого", туда, тоже мне неопознанный объект нашелся.

Человек
1 июн 2018 в 06:39

Зверьки - должны сидеть в клетках за решеткой!!

Гость
1 июн 2018 в 10:39

Какие нежные оказывается натуры! От какого-то подрезания они были в шоке.

Гость
1 июн 2018 в 10:42

Применят ли какие-то санкции к его супруге, чью форму он надевал, пока неизвестно. Как интересно! Т.е. супруга полицейский???

666
1 июн 2018 в 11:23

по максимум впаяйте, что бы другие потом не прыгали от шока, а потом не помнили, да еще и женами и детми прекрывались.

Гость
1 июн 2018 в 15:11

Да все просто: он РЕАЛЬНЫЙ сотрудник, это его форма, оружие и спецсредства, но задержал он не того и допустил избиение потерпевшего. Это 100% полиционер... Иначе не объяснить, как он до сих пор не в СИЗО. За ним: Езда без прав. Ношение формы и спецсредств. Применение оружия. Применение спецсредств к потерпевшему. Даже за половину указанного, давно бы показывали его фото из-за сетки...

Виктор
1 июн 2018 в 15:12

Поразительно, что не вижу клоунов, рассказывающих про "наших ребят из полиции", "делающих опасное дело" и "попробуй сам!". Где же вы, ребята? Расскажите же нам, какие замечательные люди охраняют закон. И где же сотрудники, строчащие в пользу своих в рабочее время? Первым денюжку не занесли, а у вторых разыгрывается местная версия "аргентинского порошка"? Когда всплыло внезапно, что кусок госструктуры превратился в потерявшую берега банду?

Гость
1 июн 2018 в 08:27

Да, интересно, что это за полицейский такой, ведь героический подвиг совершил, спас парня от вурдалаков. Страна должна знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 06:54

Герой. А чего личико прячет? Страна должна знать своих героев в лицо. А фирма однодневка, для обналички. Ещё и такое можно впаять

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 10:53

Применят ли какие-то санкции к его супруге, чью форму он надевал, пока неизвестно. Кроме формы он взял и пистолет из которого был произведен выстрел. По использованию табельного оружия пишется рапорт применил... так то так то. И это то же от имени ряженого будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 15:22

ОН ШТАНЫ ИЗ ЮБКИ ЖЕНЫ СШИЛ САМ ВРОДЕ ПОРТНОЙ НА ЗОНЕ НАВЫКЕ ПОЛУЧИЛ ПЕРЕКРОИЛ ЮБКУ ПОД ШТАНЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 21:28

Ряженый, читаешь коменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 00:43

А 4 экипажа ДПС - тоже ряженые, взяли формы у беременных жён? А машины им тогда кто подогнал, если жёны в декрете? Ничего не говорится про ДПС-ков. Очень странно. Хоть личности то их установили? Почему про них забыли? Или они не ряженые были, а действующие сотрудники? Что, ждут, пока сами разбегутся или что?
Будет радостно, если на диске с видеокамер окажется ранний концерт группы Бони М. Такое бывало. И не раз.
Парню - выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2018 в 08:30

законы надо пересматривать в сторону усиления мер надоепа такая демократия и эти гоблены все еще живут 90 ми годами

Гость
1 июн 2018 в 08:35

директор фирмы..солидный человек... Номинал обыкновенный!

Денис
1 июн 2018 в 08:37

Снимавшей уважуха, молодец.

Гость
1 июн 2018 в 10:37

Почему кровь на анализ не взяли у них? Опубликуйте и все встанет на свои места!

Гость
1 июн 2018 в 15:09

посадить этих зверей на всю жизнь, такие обществу не нужны!

Гость
1 июн 2018 в 15:43

Дважды судимый за кражи и разбой с применением оружия, директор,с провалами в памяти,эх, выбрали бы меня в присяжные.