12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

31 мая 2018 в 21:56

Беспредельщики , здравый человек себя бы так не повел !!!

Гость
31 мая 2018 в 22:00

Дайте информацию про полицейского - похоже дело не в ношении формы жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:07

Били просто так. Борцы за правое дело. Сколько работаю в системе.Все получают наказание а потом так красиво поют и про детей и больную бабушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:08

Ага, такие удары от силы мысли возникают. Страшно ездить становится после таких учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:09

Отлично, отлично!!!

правда
31 мая 2018 в 22:10

нужно раскрутить эту мутную компанию, явно они были уверены в своей безнаказанности, да и сотрудник в форме вызывает много вопросов, я считаю, его нужно уволить из органов, там ему не место, он не народ защищает, а наоборот интегрировался в ОПС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:15

Так для покушения на убийство группой лиц не обязательно сговариваться)))) Прокуратура, ау.

Гость
31 мая 2018 в 22:16

садить однозначно.

Гость
31 мая 2018 в 22:17

Смотри какие неженки, как зефирки подрезали и побибикали им! Да если нервы шалят в психушку ложитесь,..., короли дороги что ли, подсчитать сколько за день подрезают, у кого с нервами в порядке, так не реагируют, дорога вам не зона!!!!!!!!

Гость
31 мая 2018 в 22:18

Что за бред, одевал форму супруги. Что мужская и женская форма не отличаются?! Хорошо хоть форма не с юбкой. Может он ещё и представлялся именем супруги. Народ должен поверить в эту версию?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:27

Оба рецидивисты и ранее судимы за разбой, с ними человек в форме (его пытаются представить как ряженого, но очень не уверен 1. скорость прибытия целой кавалькады 2. братания с реальными сотрудниками 3. незаконно использовал спецсредства и оружие и остался дожидаться реальных полицейских???..???) Тут все яснее ясного, что это преступная группировка, промышляющая автоподставами. Парню еще и медаль дать надо, что хоть и случайно вскрыл такое, а вот степень вовлеченности сотрудников еще нужно установить и делать это должно совсем не региональное следствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:33

Помню, не помню, я был в шоке...детский лепет какой то, когда прижали. Ни на один вопрос внятного ответа нет, потому что расскажи он как было, там еще пару статей накинут. Т.к. он вместе с другом и ряженым составляют ОПГ. Полиция видимо никак не может придумать как быть со своим коллегой, который надел наручники на парня. Родственникам это дело не нужно пускать все на самотек, нанимать обязательно юриста. А то родственники "героев" уже подсуетились. Вместо того, чтобы как то компенсировать парню вред, они аж два юриста наняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:34

Как вдвоем (даже втроём) бить одного, так герои. А как ответственность нести, так сразу семьи, дети, жёны беременные, провалы в памяти. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 мая 2018 в 22:42

Не забудьте написать про судьбу олуха, ходившего в одежде своей жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:48

Справедливо - заковать их в наручники и дать парню биту.
Это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:49

Посадить на 25 лет. По телевизору раз 100 показать, может у 10% пропадёт желание делать такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:51

Били по привычке, не сговариваясь

Гость
31 мая 2018 в 22:55

"Полицейский" подставил парня,..!!! Почему он всё ещё разгуливает??????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:58

Одел форму жены. Что за бред сивой кобылы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:00

Вот уроды! Смелые когда на одного твоём, да ещё и наручники надели. Четвертовать таких нужно, они всё равно ничего не помнят, зачем им жить дальше?

Гость
31 мая 2018 в 23:00

Кража, вооруженный разбой, попытка убийства - что дальше? Идет по нарастающей. Может пора уже на пожизненно этих товарищей посадить. Ежу понятно, что их уже не перевоспитать и они смертельно опасны для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:01

почему сотрудника так долго ловят?
в чьем это ведении? почему еще головы не полетели у начальства следователей??????????
что там у нас с новым главой полиции Радиком???
Радик, ты работать собираешься, или это твоя работа что ряженый еще на свободе и якобы не известный?

31 мая 2018 в 23:04

Деревенская, сиженая-пересиженая шпана прогулялась по ночному Челябинску. К ним подключился ряженый клоун. Итог-человек в больнице с тяжкими телесными повреждениями.

Гость
31 мая 2018 в 23:10

Было должно быть изолировано от людей надолго!

Гость
31 мая 2018 в 23:14

Да увидели что сладкий едет решили «делать» а тот свалил, вот и пошло не так все, поймай они его в темных дворах убили бы а машину в разбор, а ряженный поехал бы за рулем чтобы «вопросов у ДПС не было»

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:19

Он был в шоке от того, что его подельника, видите ли, задели машиной! С ума сойти, какой ранимый бывший зек! Два хероя напали на связанного человека! Закрыть их пожизненно от людей!

ОТВЕТИТЬ
Халк
31 мая 2018 в 23:32

И тот в форме уволен якобы был три дня назад..Сейчас установлены его связи с криминалом. Но Ск области и ГУВД и Гвардия решили забыть факт службы, иначе честь мундира опять. По последним данным оба фигуранта ранее имели ряд контактов с сотрудниками следкома в Южноуральске и Челябе.. Поэтому им особо ничего не станется.Уже адвокаты с обл. судом договор о залоге и домашнем аресте. Деньги вот все это дело и сделают и приговор будет условным. Терпила уже готов отказ от заявы и признания своей вины в ссоре.Ему обещано 20 млн. р. наличкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:37

В Южноуральске прям фабрика по производству ..., в Тайланде такой же отметился, здесь на нормальных людей звери оттуда же нападают

Гость
31 мая 2018 в 23:47

Опять внимание отвлекают сообщениями о паре ссученых. Гораздо важнее третий, в форме с пистолетом (забыли про пистолет?), наверняка с удостоверением и его жена-полицайка - участница ОПГ.
Что, полиция, вам это все не интересно? Вы еще думаете, что с третьим делать?
Получается, что в Челябинске нельзя подчиняться тем, кто в форме, потому что они могут оказаться ряжеными. Починишься ряженому - окажешься в реанимации, не подчинишься ... - заработаешь статью.
И это гораздо страшней, чем пара....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:54

Про парня в больнице напишите, что со здоровьем?

Колян
31 мая 2018 в 23:56

Ну неужели так мало мозгов, совершить аварию, бить до полусмерти у всех на глазах. Клиника дебилов на лицо, только изоляция от общества, желательно на всегда, такие ... не умнеют.

Адольф
1 июн 2018 в 00:03

Видно что эти пацаны - порядочные по жизни и терпила за дело получил!

ОТВЕТИТЬ
Девушка умничка!
1 июн 2018 в 00:03

Стоя апплодирую девушке, которая бесстрашно снимала этот беспредел! Она сделала очень много, горжусь такими Челябинками!) Живи еще сто лет, и пусть тебе на пути попадаются только добрые и светлые люди!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 00:33

фио ряженого в студию...

Гость
1 июн 2018 в 00:37

одно временно весь южноуральск на комсомольском проспекте встретился без пред д дворительного сговора случайно ну ну

Гость
1 июн 2018 в 00:38

а где третий фетешист???????????????????

ОТВЕТИТЬ

Отважной Девушке снявшей видео БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Так бы все умолчали и Парень просто «отдохнул» бы в больничке с отбитой головой, а такие ... почувствовали бы ещё большую безнаказанность в своих никчёмных поступках

Гость
1 июн 2018 в 00:42

Парню хотели спровоцировать ДТП!!!! Для этого умышленно и подрезали!!! Он не поддался на их провокации, сделал замечание, потому что его вины не было, вот их и взбесило, что что то пошло не как хотели!

Гость
1 июн 2018 в 00:47

они там в деревнях что еткуль что южник от спирта отошли дрова продали бабла подняли на спирт вот и понесло после спиртяги,может и реально не помнят..........половину

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 00:51

Надо садить таких.... и по полной... и с возмщением ущерба здоровью пожизненым. и пофигу на беременных жен и т.д.

Гость
1 июн 2018 в 00:55

Ну вот для чего этого ..в форме пытаются отмазать? Ведь ясно же, что это полицейский, да еще и очень глупый полицейский. Наказать его по полной, чтобы другие боялись

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 01:16

Что то не увидел ничего о пистолете! Писали что этот ряженый стрелял в воздух! Где оружие????
Нормально гопники из Южника поднимаются после зоны, раз и уже директор фирмы....
А слова о женах и детях просто выбесивают! А ты о чем думал когда парня убивал ?????? Ведь они реально могли убить его!!!! Я в шоке, приехали из села Южняк и устраивают беспредел в городе.....
Надеюсь что закроют их по полной программе

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
1 июн 2018 в 01:19

О, так второй тоже личинка пересидка! Так и отправить обоих обратно в дом родной, бандеролью, пусть стаж вырабатывают. И третьего, который "пока не находится в статусе подозреваемого или обвиняемого", туда, тоже мне неопознанный объект нашелся.

Гость
1 июн 2018 в 02:30

Они оба и били и пинали по голове и прыгали у пацана на голове и шее. Они элементарно хотели его убить.

Гость
1 июн 2018 в 02:38

У меня была подобная ситуация десять лет назад. В итоге одного упыря сбил задним ходом, второй зацепился за стойку и бежал за машиной пока не устал. Бронируйте стёкла - это может спасти вашу жизнь

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 июн 2018 в 05:44

Жена ряженого-атаманша. Зарядила муженька на разбой-заработки. И даже форму со своего плеча дала упырю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 06:30

Название "строительной" шарашки подельника, в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 06:39

Человек в форме вот он и самый опасный.его нужно в первую очередь за решутку.

Человек
1 июн 2018 в 06:39

Зверьки - должны сидеть в клетках за решеткой!!

Иван
1 июн 2018 в 06:48

В зале суда они такие жалкие и убогие эти..., мозгом не хватает чтоб заранее продумать все и не делать глупости. Пусть их посадят на подольше, обществу ненужны такие дикари, лучше чтоб они вообще не вышли от туда.

Загрузка...