30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

1 июн 2018 в 07:59

Посадить и на побольше, пересидки Б***

мерфи кровавые дёсны
1 июн 2018 в 08:15

А что мужская и женская форма сотрудников совсем ни чем не отличается??? Что значит "в форме жены"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 08:27

Да, интересно, что это за полицейский такой, ведь героический подвиг совершил, спас парня от вурдалаков. Страна должна знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2018 в 08:30

законы надо пересматривать в сторону усиления мер надоепа такая демократия и эти гоблены все еще живут 90 ми годами

Гость
1 июн 2018 в 08:35

директор фирмы..солидный человек... Номинал обыкновенный!

Денис
1 июн 2018 в 08:37

Снимавшей уважуха, молодец.

Гость
1 июн 2018 в 08:41

Кстати, где видео с камер на комсомольском проспекте, в районе магазина проспект, где видно будет как его таранят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 08:48

И какой вердикт-то вынесли друзьям?

Гость
1 июн 2018 в 08:54

Девушка которая все снимала тебе низкий поклон, ты молодец не испугалась спасибо если не ты, то и неизвестно чем дело кончилось. Никто и не узнал бы, по тихому замяли дело и все!

Гость
1 июн 2018 в 08:57

Разрешите носить нормальное оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:09

2 раза уже судим! Зачем он нужен обществу??!!!

Гость
1 июн 2018 в 09:21

Судьи,потеряйте память и вкатайте им по 10-ке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:41

И вот зачем существует этот биомусор? Суммируя все сказанное выше: два уголовника вместе со своим подельником в форме вначале подвергли опасности жизни пострадавшего и его пассажирки, после чего причинили человеку тяжкие телесные повреждения и оставили его в беспомощном состоянии. Они опасны для окружающих законопослушных людей, неоднократно реализовывали свою склонность к насилию. О каком исправлении может идти речь? Только разобрать на органы, весь гнилой ливер - в топку, остальное - нуждающимся в пересадках.

Гость
1 июн 2018 в 09:44

Вот теперь и думайте, стоит ли вообще останавливаться по требованию сотрудников.

Гость
1 июн 2018 в 09:51

Ну строитель и чудак.. На ровном месте новый срок себе нашел. Жить скучно стало что ли?

Гость
1 июн 2018 в 09:58

Вы сами пробовали дозвониться до нашей полиции? БЕСПОЛЕЗНО! Ни участковому, ни в дежурную часть в любое время суток......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 10:01

ЗАКРЫВАТЬ ПО МАКСИМУМУ

Мария
1 июн 2018 в 10:32

Спасибо большое той девушке которая не побоялась и сняла на видео лица вблизи, только благодаря этой девушке сейчас эти нелюди сядут. Надеюсь что полицейского также ждет та же учесть.

Гость
1 июн 2018 в 10:37

Почему кровь на анализ не взяли у них? Опубликуйте и все встанет на свои места!

Гость
1 июн 2018 в 10:39

Какие нежные оказывается натуры! От какого-то подрезания они были в шоке.

Гость
1 июн 2018 в 10:42

Применят ли какие-то санкции к его супруге, чью форму он надевал, пока неизвестно. Как интересно! Т.е. супруга полицейский???

Гость
1 июн 2018 в 10:53

Применят ли какие-то санкции к его супруге, чью форму он надевал, пока неизвестно. Кроме формы он взял и пистолет из которого был произведен выстрел. По использованию табельного оружия пишется рапорт применил... так то так то. И это то же от имени ряженого будет?

ОТВЕТИТЬ
666
1 июн 2018 в 11:23

по максимум впаяйте, что бы другие потом не прыгали от шока, а потом не помнили, да еще и женами и детми прекрывались.

Забег Дебилов
1 июн 2018 в 11:34

Ну, с якобы ряженным (в чем я сильно сомневаюсь) лично мне все понятно. Отмазывают его.
Мне не понятно другое. Почему ни как не квалифицируется поведение сотрудников ГИБДД? Совершено особо тяжкое преступление. Как минимум все участники конфликта (кроме отвезенного в больницу) должны были бить доставлены на Чайковского для разбирательств. Что произошло? Их отпустили с места преступления? Их из РОВД отпустили просто побеседовав с ними? Кто пояснит?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 11:38

не пойму как он надел форму жены?? в юбке что ли был?

ОТВЕТИТЬ
Кремль
1 июн 2018 в 11:51

Товарищ Сергеев не имеет права комментировать действия сотрудника, принимавшего участия в данном происшествии, так как событие произошло вечером, а днём был подписан рапорт об отставке полковника по отрицательным мотивам

Гость
1 июн 2018 в 11:54

а теперь ищем в интернете владельцем какой компании является и где зарегистрирована (на домашний адрес)

Гость
1 июн 2018 в 12:21

КТО ЖЕ ВЫРАСТИЛ ТАКИХ Т..Й??? ИЗБИВАТЬ-ПИНАТЬ ПО ГОЛОВЕ? ЗВЕРЬЕ , НЕЛЮДИ ПРОСТО !!!

Гость
1 июн 2018 в 13:04

Садить таких надо и надолго!!!!! + Компенсация за физическое и психологическое причинение вреда тыс 500 с каждого!!!!!!!!!!!!

Гость
1 июн 2018 в 13:54

Так и молчат про мента

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 июн 2018 в 14:10

Я считаю, что тот мужчина, в форме, является главным звеном в этой цепи, и должен понести наказание не меньше, чем те, кто били, т.к. с его молчаливого согласия произошло преступление. А то, что он был в форме, только отягощает его вину.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 июн 2018 в 14:24

"никто из обвиняемых до сих пор так и не извинился перед пострадавшим водителем и не попытался как-то компенсировать ущерб...." (с)

А что если извинятся и предложат денег, то их надо простить получается? Жалко парня, а этих ... на 15 лет без права переписки!

Гость
1 июн 2018 в 14:36

Больше всего интересует как гнилая система пытается спрятать своего сотрудника который дружит с уголовниками.

Гость
1 июн 2018 в 15:09

посадить этих зверей на всю жизнь, такие обществу не нужны!

Гость
1 июн 2018 в 15:11

Да все просто: он РЕАЛЬНЫЙ сотрудник, это его форма, оружие и спецсредства, но задержал он не того и допустил избиение потерпевшего. Это 100% полиционер... Иначе не объяснить, как он до сих пор не в СИЗО. За ним: Езда без прав. Ношение формы и спецсредств. Применение оружия. Применение спецсредств к потерпевшему. Даже за половину указанного, давно бы показывали его фото из-за сетки...

Виктор
1 июн 2018 в 15:12

Поразительно, что не вижу клоунов, рассказывающих про "наших ребят из полиции", "делающих опасное дело" и "попробуй сам!". Где же вы, ребята? Расскажите же нам, какие замечательные люди охраняют закон. И где же сотрудники, строчащие в пользу своих в рабочее время? Первым денюжку не занесли, а у вторых разыгрывается местная версия "аргентинского порошка"? Когда всплыло внезапно, что кусок госструктуры превратился в потерявшую берега банду?

Гость
1 июн 2018 в 15:22

ОН ШТАНЫ ИЗ ЮБКИ ЖЕНЫ СШИЛ САМ ВРОДЕ ПОРТНОЙ НА ЗОНЕ НАВЫКЕ ПОЛУЧИЛ ПЕРЕКРОИЛ ЮБКУ ПОД ШТАНЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 15:43

Дважды судимый за кражи и разбой с применением оружия, директор,с провалами в памяти,эх, выбрали бы меня в присяжные.

Гость
1 июн 2018 в 15:57

ПУсть меня осужят!чтоб у домрачева ребенка так же искалечили!!!прости Господи

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 июн 2018 в 16:14

Вот они крутышки - капюшоны надели, сопли развесили. В клетки все понты испарились.

Гость
1 июн 2018 в 21:28

Ряженый, читаешь коменты?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 22:08

Дважды судимый директор строительной фирмы. Будет начальнику колонии дом достраивать.

Гость
2 июн 2018 в 00:43

А 4 экипажа ДПС - тоже ряженые, взяли формы у беременных жён? А машины им тогда кто подогнал, если жёны в декрете? Ничего не говорится про ДПС-ков. Очень странно. Хоть личности то их установили? Почему про них забыли? Или они не ряженые были, а действующие сотрудники? Что, ждут, пока сами разбегутся или что?
Будет радостно, если на диске с видеокамер окажется ранний концерт группы Бони М. Такое бывало. И не раз.
Парню - выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 09:36

Даже если тот в форме честный полицейский все равно он является соучастником , вольно или невольно он соучастник .Всех посадят и вохможно на 7 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 13:40

Быдло без мозгов!!!!

Гость
2 июн 2018 в 14:53

Мусор он и есть мусор, а эти двое черти замусоренные

Гость
3 июн 2018 в 10:03

Челябинск криминальный город, в полиции служат случайные люди и как только их отбирают?видимо как везде в Челябинске за взятку.

Гость
3 июн 2018 в 12:53

сажать на 15 минимум.....это *** бесполезный котрый нормальное общество пытается уничтожить

Вячеслав
4 июн 2018 в 13:13

А почему "человек в форме" на свободе? Че состава на него не нашлось?! Фантазии не хватило?

Злой
4 июн 2018 в 14:52

Редакция 74.RU - Есть ли информация о ряженном "Полицейском"?! Прошла уже неделя, а этот оборотень до сих пор на свободе??? Очень большая просьба - держать людей в курсе развития событий и не позволить спустить дело "на тормозах". Человек в полицейской форме должен сменить ее на форму арестанта - чем быстрее, тем лучше!!!

Гость
9 июн 2018 в 19:15

где этот оборотень:???