19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

1 июн 2018 в 08:48

сочувствие жене и малышу.... встретил папа с роддома.... ужас

Гость
1 июн 2018 в 08:50

Видать заплатил судье, вот и результат на лицо.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2018 в 08:53

Интересно во сколько вдова оценила своего погибшего мужа? Если виновник ДТП пошел на "добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда". За сколько интересно продается честь и совесть в наше время? Ну явно не за миллионы?? Ей самой не противно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:17

Пьяный за рулем, убил человека,наказание смешное,где правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:19

Жесть . Наши законы это ппц сама лояльность . Можно давить людей и тебя за это на гос.обеспечение в колонию поселения поселять. По сути в деревню к бабушке на свежий воздух отправят . цензурных слов нет. По мне все дтп где по вине пьяных, обкуреных, "орлов" летающих на красный должны классифицировать как умышленное преступление . Так как мы все знаем что есть правила , что можно и что нельзя , и нарушает мы их осознанно так, что и наказание должно быть соответствующим.

Гость
1 июн 2018 в 09:34

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. (с)

Фото пользователя
1 июн 2018 в 09:38

СМИ, напишите как молодая мама с ребенком живут? может, помочь надо чем?

Гость
1 июн 2018 в 09:59

3 года поселения? Аууу судьи, опомнитетесь. Пьяный, вылетел на встречку и убил человека.

Гость
1 июн 2018 в 10:23

А какая интересно разница? Убил на автомобиле или из оружия?
Почему такие разные наказания? Что так,что так-это убийство.Человека лишили жизни,что ещё нужно для справедливого наказания (есть для этого статья в УК РФ).

Гость
1 июн 2018 в 10:29

В Магнитогорске всё решается через сват/брат, один из самых "решальных" городов которые мне известны. Отсюда и такой ожидаемо мягкий приговор пьяному мажору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 12:30

Да уж. Лучше бы в ВОВ проиграли. Всего бы этого д..а не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 16:05

3 года поселения??? *** нажралось и преднамеренно село за руль и выехало на встречку, чтобы совершить убийство!!! Вот как это выглядит!!! Бедный ребенок и жена...

Гость
3 июн 2018 в 23:45

Пора уже трактовку статьи изменить /умышленное убийство в состоянии алкогольного опьянения/. Срок конечно бредовый!

Загрузка...