27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

партизан
1 июн 2018 в 19:23

не видать нам монорельс. ибо в Магнитогорске специалистов по данному вопросу нет, а другие, кто умеют, не смогут выиграть конкурс

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 19:28

интересно - проект то хоть доделали?

Гость
1 июн 2018 в 20:17

Позор Губернатору! Жаль простым людям ничего нельзя изменить(.., которые лицезреют этот бардак

Гость
1 июн 2018 в 20:31

СТОЛЬКО РАЗГОВОРОВ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОСТРОИТЬ НА РАДОСТЬ ВСЕМ

Гость
1 июн 2018 в 20:38

Скажите, а зачем нам знать кому принадлежит Монтажник? Если мы знаем чей Синай, которому принадлежит Монтажник.

1 июн 2018 в 21:57

Челябинцы, мы живы? или тут магнитогорские всех уже уничтожили!? отправьте смс хотя бы сейчас с возмущениями на номер 04040 - "...Вопросы принимаются с 8:00 мск 27 мая вплоть до окончания программы 7 июня. Наиболее интересные и актуальные из них зададут Путину в ходе прямого эфира.
Дозвониться до единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру: 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде СМС и ММС принимаются на номер: 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков. "
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/politics/435525907697675.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 22:23

ВСМ, ШОС & БРИКС, монорельс, провода под землей, набережная в гоаните и много чего еще нам надули в уши. Ветер нам, а деньги оставят себе, или не себе?(вопрос риторический). Хотите знать почему так?
Да они никто и ничем не рулят в области. Болтать чепуху они будут пока не дадут команду : отбой

Фото пользователя
1 июн 2018 в 22:39

Уже не смешно. Когда пришли эти колхозники из Магнитогорска, мы узнали что такое НМУ и смог, наш город стал превращаться в колхоз, когда пришла магнитогорская контора по ремонту дорог, наш город остался без дорог, когда магнитская контора стала поставлять нашим детям продукты в школы и садики, дети просто перестали есть эту гадость . Когда уже снимут этих откровенных пакостников. За что нам они достались???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 00:01

Вообще-то губернатор не настолько глуп чтобы быть в учредителях Монтажника. Хватит и того что Синай принадлежит его сыну.

Гость
2 июн 2018 в 09:54

Бедный шарик!!! Весь уже остыкали, весь в котлована и шахтах, все ищем что то, да строим!!! Когда нибудь природа отомстит!

Гость
2 июн 2018 в 10:36

заслуга губернатора. отбрал 500 руб к дню пожилого человека. отобрал бесплатный проезд для пенсионеров. отравил весь челябинск выбросами . уезжают молодеж .нет ни одного инвестора. нет ни одного обьекта для людей . сидит на цвилинга и то в здании которое построено не им ... ну не нужен ты здесь.

Гость
2 июн 2018 в 14:24

В тюрьму нынешних руководителей.

Алим
2 июн 2018 в 15:32

Пусть роют себе яму...

Гость
2 июн 2018 в 16:26

У меня не хватает слов от Этой наглости! Сколько можно? Где справедливость. У города что проблем больше нет как конгресс холл строить? что за идиотизм у власти Челябинска и области. Город умирает, а они ненужную х... строят!

GUEST
2 июн 2018 в 17:25

МАГНИТНЫЕ ГОРЦЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Вообщем так
2 июн 2018 в 20:57

Магнитогорцы, что есть ваш город - ммк, нет ммк - нет Магнитогорска как города. Закрой в Челябинске Мечел - только в ладоши похлопаем. И из-за ваших представителей во власти у нас, долго Магнитогорцы не отмоются от определённого колхозного имиджа. Жаль, что Шосом занимаются эти деятели, ничего кроме панелек Лакницкого они не построят.

ОТВЕТИТЬ
знаю тему
2 июн 2018 в 21:01

Да никто ничего не построит, пора это уже понять! Турки открытым текстом заявили, что со сказочниками не работают и уехали. Ну не позорьтесь же, признайте что за менее чем 2 года такой огромный кластер не построит никто. Комплекс зданий по всему городу и не из картона, да чтобы качественно и за 1,5 года???Да вы что....это же клиника. Чую, скоро кое-кого отправят в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 21:47

Столько пустырей в Челябинске, а они захотели искусственный остров! Пир во время чумы

2 июн 2018 в 21:51

одно радует, что в могилу с собой они ничего не заберут. сгниют как и все.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2018 в 09:50

Так бы активно строили у себя в Магнитогорске и приводили город в порядок. Экология хуже чем Челябинске в 10 раз.Строительство жилых домов ведут компании из Челябинска. которых выгнал из Челябинска Юревич.

3 июн 2018 в 11:31

Если до работы дорвется фирма не контролируемая Дубровским то оплаты она не получит. Вот поэтому и проходят торги с одним участником

Гость
3 июн 2018 в 22:35

Валите уже на свой Синай!

Гость
3 июн 2018 в 23:37

Я ржу, вообще, блин..это цирк бесконечный какой-то

Гость
4 июн 2018 в 13:11

Хочется выпустить наклейку на авто: "Дубровский, спаси Челябинск-уйди в отставку!"

Гость
4 июн 2018 в 13:19

Все все знают, но местное правительство со своим результатом работы до сих пор у власти! И планы наполеона. У Михалкова Н.С в передаче "Бесогон ТВ" про "пернатых сенаторов" со словами: "Может и они услышат!" Наших деятелей, вытянувших по струнке (гимн исполняли вероятно) мэра и Мошарова крупным планом двоих на всю страну по центральному каналу, не увеселительному. Им все равно, к саммиту готовятся и пилят, пилят, пилят с третьим и Магнитки.

Директор Аэропорта
4 июн 2018 в 18:30

С этим всё ясно! А тендер на строительство аэропорта кто выиграл? может я чего пропустил, там просто почти 3 миллиарда было.

Гость
5 июн 2018 в 09:36

Читаю все это и как бальзам на душу. Магнитогорск-деревня, отстой !! А то что ваши комерсы по всему Магнитогорску это нормально да ? Это вам ответка за КБ

Гость
5 июн 2018 в 10:13

Челябинск такая же деревня как и Магнитогорск. Не далеко географически и по сути. Не верите, поезжайте в Питер или Астану. да даже соседний ЕКБ

тоже гость
5 июн 2018 в 12:00

Я правильно понимаю:"Монтажник" выигрывает тендер на отсыпку острова и тот же "Монтажник" выигрывает отдельный лот по копке котлована по соседству? Хотя в первом случае они должны были где-то брать грунт, не рассчитывая на то, что выиграют второй тендер и будут отсыпать вынутый грунт на остров? Ну не чудо ли? Ну вот везет кому-то в бизнесе прям не по детски... А что на это скажут компетентные органы? Конечно же здесь нет даже умысла на корупционную составляющую и сговор....

Гость
5 июн 2018 в 12:53

Клоуны.

Работник Синая
5 июн 2018 в 15:27

Торги были честными

Гость
5 июн 2018 в 16:06

Пусть турки или арабы строят но не наши дураломы. Не построят и еще рухнет и своруют все.

Гость
6 июн 2018 в 08:39

Провинциальные гопники всегда тянут за собой своих же гопников...

ОТВЕТИТЬ
ОННА
6 июн 2018 в 10:57

Читаешь новости и возникает вопрос...Доколе мы все это слушаем, читаем, все понимаем и при этом ТЕРПИМ? Сколько еще этот правовой беспредел будет твориться?