6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Евген
1 июн 2018 в 17:44

я даже догадываюсь, где был зачат Максимильян)))

ОТВЕТИТЬ
Пионер прошлого века
1 июн 2018 в 16:52

...и только я, как дура, вывела гулять Андрюшу (баян) !)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 17:16

Забава и Добрыня как раз уже обычными стали. Скоро Саша и Лена станут необычными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 18:41

Адам - еврейское имя, Эдгар- вроде армянское имя. Если этими именами называют детей нерусские семьи, то ничего страшного, если русская, типа Эдгар Петрович, Адам Андреевич, то смешно конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 18:01

Эдгар может быть местным национальным именем. Булат тоже. Зоя тоже обычное имя. Искренне желаю маленькому Гектору удачи в жизни и надеюсь, что он не повторит судьбу героя Троянской войны(((Ариетта из мульта Миядзаки)Там девочка пропитание добывала вместе с папашей(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 20:37

"Как родители захотели, такое имя и дали своему ребенку"

Зря вы так. Не забывайте старое и древнее утверждение - "Как корабль назовешь, так он и поплывет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 17:30

Любава, Добрыня.. насмотрелись мультиков вот и понесло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 16:52

А в детскую поликлиникку сейчас вообще заходить весело, в очереди сидишь и слушаешь чтобы какой нибудь Елисей не бил какого нибудь Святозара, или чтобы какой нибудь Святогор не выдирал волосы Евлампии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 03:47

В детстве в классе не было ни одного человека, которого как-нибудь не дразнили. Из-за имени, одежды, веса, роста, национальности - всем никогда не угодишь.

Ваня
1 июн 2018 в 18:50

Скоро над Ванями в песочнице начнут презрительно хихикать :(

Гость
2 июн 2018 в 15:10

Моя дебильная сестра назвала дочь Консуэлой,отец татарин с именем Радик,зовут кратко Конти,как кличка собаки,конфеты еще такие есть...Как ей в жизни аукнется...на внешность тоже не удалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 17:01

*** развлекается...
Лучше пусть подумают.
Детям с этими именами, потом жизнь жить.
Для начала хотя бы, нужно чтоб с отчеством в диссонансе не было.
Так и представляю себе.. Забава Сергеевна пройдите в кабинет)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 00:21

Как корабль назовёшь, так на нем и напиши. Что за д***льные стереотипы, завязывайте. Ефимия, кстати, моя дочь, отчество у нее Серафимовна)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 06:11

А как вам имена Фома и Фока?.... а теперь сделайте отчество себе из этих имен....прикольно да, назвала Шукшина своих близнецов? Или Орбакайте дочь назвала Клавой, тоже прикольненько, при чем сами знаете, что означает это слово на сленге молодежи....Сама то Кристина, а девочка всю жизнь будет Клааава...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 17:21

Ух , как потом будут гнобить сверстники всех этих .... с эксклюзивными именами!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 19:22

Господа комментаторы, вы лучше научите своих детей уважать, а не осуждать выбор других людей. Как родители захотели, такое имя и дали своему ребенку. И это уже не ваше дело. Уважение прививайте детям. Уважение! И ни кто ни кого не будет дразнить и оскорблять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 19:08

Владимира особенно встрянет когда подрастет, бедная девочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 01:02

Недавно столкнулась по работе с девочкой по имени Ульяна, а потом узнала, что она не Ульяна, а.... Иулиания! Не вру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 12:36

Хуже Елисея быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 19:49

а что? мне нравится - Даниэлла Гекторовна)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 16:46

У моей учительницы дочь звать Забава, а у её брата сын Добрыня

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 22:35

знаю одну девушку с именем Даниэла. ей уже 18. Высокая, красивая, спортивная, уверенная в себе. Вот никто никогда не будет смеяться над ее именем. Скорей наоборот: запомнят красавицу с редким именем!

ОТВЕТИТЬ
козьма
1 июн 2018 в 17:39

у нас на работе Акакий Федорович работает...

Аффта
1 июн 2018 в 17:59

Даздраперма вот оно самое майское имя для девочек, а то какая то Оливия или ещё как то там.

Гость
2 июн 2018 в 04:21

Забава, Любава и Добрыня, к примеру, это древние старославянские имена! Наши! Исконно русские! Что в них плохого?! Но вот "нормальные" Александры и Дмитрии - это греческие имена, которые пришли с православием, не наши, чужие! Тоже мне умники тут раскудахтались, рассуждают о нормальности и ненормальности имён. Если человек хочет назвать ребёнка исконно русским именем, это его право. И такой ребёнок, наоборот, будет успешным и счастливым. Потому что в старом имени заключена огромная энергетика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 09:07

В 1990 году моя знакомая назвала дочь Карина. Я даже запомнить тогда это имя смогла не с первого раза. Сейчас это имя кого-то удивляет? За все свое детство я видела одну девочку с именем Саша. Думала, назову так дочь, будет редкое имя.... Не угадала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 23:35

Иван. Самое некрасивое имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 13:22

Степан Степаныч Степанов. Вот как надо у нас называть всех детей. Вот по нашему, по крестьянски!

Гость
3 июн 2018 в 22:17

Да лишь бы не Долгопупс . Хотя ...

Гость
7 июл 2018 в 16:32

«Наши имена Александр, Дмитрий»- вы что издеваетесь? Когда они нашими то стали? «Вот прижились они» - и что? Имя это часть культуры, это часть традиции. Чью культуру и чьи традиции вы соблюдаете называя детей греческими, арабскими, еврейскими и др именами. Чёт я не слышал, чтобы в греции кто-то русские имена давал своим детям. Все чтут свою культуру и только у нас принято её об***ать. Так что промолчали и привыкайте, скоро наши Русские имена будут везде

Гость
3 июн 2018 в 08:13

А у меня сын, назвали Вата, в честь святого Ваты Персиянина-покровителя россиян. Почему в статье не написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 17:26

"Оригинальничают"? Нормальные имена, пусть и не часто встречаемые сейчас,(либо у нас), не аббревиатуры времен СССР.