16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

1 июн 2018 в 19:11

Долина, чудная долина,
Долина вечных снов,
Растений и цветов.
Долина, чудная долина,
Свет солнца золотого
Тебя разбудит снова.
Долина, чудная долина,
Цветущий дивный сад,
Пьянящий аромат.
Долина, чудная долина,
Тебя с небес послали
От горя и печали.

Гость
1 июн 2018 в 19:18

Как хаб для вылета в Эмираты? Ну-ну....я тут за 30 на двоих в оба конца из ЕКБ купил))))

)))
1 июн 2018 в 19:32

всю жизнь мечтал в Астану слетать на самолете

Гость
1 июн 2018 в 19:44

подарок Дубровского из бюджета....

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 19:55

А сколько туда лететь по времени?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 19:56

ааа,всё,увидела

ОТВЕТИТЬ
Серик
1 июн 2018 в 20:08

ураааа!

Гость
1 июн 2018 в 20:40

Я в москву за 1800 летаю на боенге . А тут вообще кукурузник какой то. Я думаю это проект дубровского, как всегда провальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 20:40

Очень странная авиакомпания. Летел этим рейсом, о том, что он первый узнал только из новостей. Ни слова не сказали в полете. Какое питание на борту??? Стакан воды это питание? Похоже, что рейс был точно не для пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 20:42

Турция 9 ночей 40 т.р. на двоих. Идите в баню с Астаной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 21:15

Белены пожрали??? 8 тыс за билет, я с екб до Нового Уренгоя на таком же самолете за 5 тыс летал, так там и лететь дальше и как-бы край побогаче будет, газ все-таки.

Гость
1 июн 2018 в 22:00

Здорово,наших казахов много здесь,будем летать на Родину!и рейс полезный,купа до Астаны 5 тыс стоит,ехать сутки,а тут полтора часа)

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2018 в 00:07

Увеличения спроса за такую цену на билет - не будет точно. Точнее сказать, его вообще может не быть.

Гость
2 июн 2018 в 00:45

Астана за такие лавэ? Да никогда!

Астана очень интересна, её стоит посмотреть (был в июне 2017 г.)
но ехать туда лучше на автобусе (Челябинск - Кустанай 650 руб 8 час) + поезд (Кустанай-Астана купе 900 руб! примерно 14 часов пути)!
Билеты на поезд нужно брать на сайте - «КТЖ» — казахстанские железные дороги / оплата карточкой
Итого 1500-1600 руб. и в Астане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 09:38

Астана - город контрастов. Кто был не в новой части - знает это. И туда дешевле поездом. И не так уж и долго. С Костаная вообще за копейки

Иван
2 июн 2018 в 11:15

Scat Airlines? Да вы шутите что-ли? Никто по словаю английского проверить значение названия не смог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 11:52

А че делать то в этой Астане ? казахи они и в Африке казахи.....Лучше в Вену , Прагу , Будапешт или Париж !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 11:56

А кому это нуно?

Гость
2 июн 2018 в 13:07

нечего делать в этой Астане

Гость
2 июн 2018 в 13:36

А где билеты от 8000+? На сайте указанной авиакомпании от 38000+

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 18:49

Скажите, пожалуйста, при такой стоимости билетов остается ли самолет или хотя бы стюардесса, в собственности пассажиров?

Гость
3 июн 2018 в 12:02

Запустите раз в неделю самолёт до Хайнаня - круглый год можно там отдыхать и я уверен что один самолёт в неделю будете набирать

Загрузка...