Складывается ощущение, что прокомментировали, в виду своей социальной жизни/роли похоже. Тут и браконьеры, КБ, Бездари, конструкторы шнивы..... Одно радует, что их не более десятка. Троллить трагедию, мерзко и нечеловечно, и конечно всем безразлично как и что случилось, сразу вешают ярлыки как в супермаркете.
Похоже скоро будут интернет подключать с условиями адекватности восприятия, считаю что полезно будет.
Если нечего сказать, лучше промолчать, глупость не самая сильная сторона, особенно ГОСТЕЙ
Судя по первому фото, асфальтопилильщики поработали. А поскольку фреза в принципе не может ездить прямо, запилы всегда косые получаются. Не говоря уже про повороты. Ну и шнива неустойчивая машина, факт.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
От судьбы не уйти, не убежать, не скрыться...
КБ?
Браконьеры на охоту ехали?
Аккуратнее мужики....
Светлая память....
Переобуваться надо, шипованную резину ставить
Нечего гонять!
Люди куда вас несёт поздно вечером.Сидите дома и будет вам счастье.
дороги провалены,даже грузовик от колеи кидает то на встречку,то на обочину.Дороги-убийцы!Чем короче машина,тем больше шансов погибнуть!
Включенный полный привод в поворотах очень коварен !