30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
3 июн 2018 в 18:05

А Путин сказал,что Челябинск большой и хороший город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 18:50

Шоу с Шурыгиной не прошли даром

Гость
3 июн 2018 в 18:59

Из полицейских хроник Лондона 19 века. Исследователи установили прямую зависимость количества и видов преступлений от цен на хлеб. В общем, когда цены на хлеб повышались, то резко возрастало количество преступлений против имущества(краж, грабежей), но сокращалось число изнасилований. Т.е., когда охота жрать, то не до секса. В периоды более низких цен на хлеб-резко возрастало число половых преступлений)А против имущества-сокращалось)Наелся-возросло либидо, захотелось секса) То есть, если возросло количество сексуальных преступлений-значит, у народа есть чего жрать))))Хорошо живем, товарищи))))Ура)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 19:04

А в каких районах много изнасилований?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 21:30

Всем насильникам смертная казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 22:16

Любитель доминировать и унижать снова поцеловал мальчика

Гость
3 июн 2018 в 23:08

Деградация населения,начиная с выше!

ШишелМышел
4 июн 2018 в 01:03

Да да и к ОЗЁРАМ у нас везде проход свободный. Лучше проверьте почему к берегам озер невозможно подходить, всё застроено дачами "слуг народа".

Гость
4 июн 2018 в 01:23

Столица области г. Челябинск, а почитаешь комментарии столичных и
диву даешься, сколько в них бестолковщины и кривляния,
по принципу - кто кого переплюнет в эпитетах и сравнениях обиднее.
Как на деревне петухи - громче прокричать, чтоб дальше слышали.

Гость
4 июн 2018 в 06:00

а чего не в Агаповке или Карталах проводил?там тоже райцентры.....

Гость
4 июн 2018 в 06:50

вполовину значит наполовину,на 1/2 меньше,в два раза меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 09:05

Они бы лучше так в мед.учреждениях работали ! Сначала вылечили , а потом оформили ! Но ни как не в органах !!!!
Сейчас начнут укладываться в сроки !!! Садить всех подряд "без волокиты" , лишь бы в сроки уложиться !!!

Гость
4 июн 2018 в 09:19

Нормальная статистика. Он безработицы начинаются проявления распущенности и криминала. В следующем году ждём увеличения краж и прочих имущественных преступлений. А почему именно на Урале увеличение подобной статистики, да потому что Челябинска область один из регионов, где стагнация очень велика. Ни кто сюда не вкладывается.

Гость
4 июн 2018 в 09:47

Надо же! А говорят экология плохая. От плохой экологии все вянет, а тут наоборот растет.

Гость
4 июн 2018 в 09:56

так то вроде изнасилование полицаи расследуют. при чем тут СК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 10:14

Как же так, мы же самые духовные в мире?
Неужели нам врут про нашу духовность?

Гость
4 июн 2018 в 11:48

Бром перестал действовать

Гость