Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гоняем их каждый день»: маргиналы облюбовали конечную трамваев на северо-западе Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Гость
4 июн 2018 в 13:06

а почему бы начальству на улице не поночевать?

Гость
4 июн 2018 в 13:30

Это новая мода у нынешней власти - всех городское хозяйство, транспорт, под открытым небом держать? А где депо для трамваев, троллейбусов? Почему оно оказалось рынком, который закрылся, и теперь там черт те что вообще? Как можно допустить ночевки транспорта вне депо? а ремонтировать их тоже под открытым небом будут? Враги народа какие то.

Гость
4 июн 2018 в 13:15

Без дела слоняются,их бы БАМ отправить достраивать,такой потенциал в стране пропадает.

Гость
4 июн 2018 в 13:24

Ну так не надо было отказываться от трамвайных депо. Уж там-то забор был. А то ж пришла кому-то в голову светлая мысль, что трамваи и троллейбусы могут ночевать на конечных. Зимой в таком стылом трамвае ужас как холодно - бр-р-р-р

Гость
4 июн 2018 в 13:13

Нормально, чо! Самое крутое место для проведения ШОС, БРИКС и тому подобных бесполезных мероприятий!

Гость
4 июн 2018 в 13:05

Может уже пора убрать этого павлюченка. До него было всё спокойно, а теперь прямо партизанская война идет против ЧелябГЭТ, и рельсы тырят и на штурм вагонов толпой идут. Кто вообще этого сказочника руководителем назначил?

Гость
4 июн 2018 в 13:13

Однако, как растёт уровень жизни россиян.

Гость
4 июн 2018 в 13:03

Челябинск лицом...Печаль да и только

Гость
4 июн 2018 в 13:09

А полицейские на что, ах да, забыл, они наверное хорошо могут только школьников митингующих ловить, а с хулиганами у них не очень получается.

Гость
4 июн 2018 в 13:12

Что вообще происходит в нашем городе?

Гость
4 июн 2018 в 13:20

А это наши бомжарики или вновь прибывшие из Екб ?

Гость
4 июн 2018 в 17:34

Где главный мент что детей на митинге бил... струсил поди... не страна а дурдом!!! Одна показуха

Гость
4 июн 2018 в 13:37

За 101 км их. Не место маргиналам среди нормальных людей

Гость
4 июн 2018 в 13:53

Оптимизация! Рельсы воруют, скоро водители придут утром, а трамваев тю-тю...

Гость
4 июн 2018 в 17:49

а где наши ряженые казаки?

Гость
4 июн 2018 в 13:26

А президент говорит, что мы живем все лучше и лучше...

Гость
4 июн 2018 в 16:59

Цены растут, народ нищает, преступность растет.

Гость
4 июн 2018 в 13:28

спасибо администрации города, сразу чувствуется "власть" ))))))))))))

Гость
4 июн 2018 в 14:16

Последствия уничтожения базы горэлектротранспорта предыдущей командой, продажа депо и еже с ним. Почему за это никто не отвечает???

Гость
4 июн 2018 в 13:31

Тефтелевы сослуживцы .

Гость
4 июн 2018 в 13:03

Проклятое место Челяба, даже храмы не помогают.

Гость
4 июн 2018 в 13:16

Они просто любят жизнь.

Гость
4 июн 2018 в 15:28

А участковые вымерли что ли, или ходят только зарплату получать, ну и ларечников "опекать"

Иван
4 июн 2018 в 13:28

Это вдасть породила моргиналов. И само название как БОМЖ тоже власть придумала....Наследие Ельцина и Единоросов, плоды их преступной деятельности... В советское время небыло ни бомжей ни моргиналов, власть заботилась об этом и каждого наставляла на пусть истинный. А современной власти сами люди не нужны, нужно только их деньги!!

Гость
4 июн 2018 в 13:53

Россия это мордор.

Гость
4 июн 2018 в 14:37

прихожане опять Кагора перепили

А.С
4 июн 2018 в 23:15

на чемпионат ещё привезут бомжей)

Челябинец74.ru
5 июн 2018 в 13:09

Знаю, как освободить конечную от бомжей. Надо собрать там митинг Навального. Тогда моментально приедут полицаи с автозаками, всех арестуют и вывезут.

Гость
4 июн 2018 в 13:23

Мы встали с колен, мы встали с колен, мы встали с колен и.т.д.

Гостья В
4 июн 2018 в 13:07

Тут пол города таких, так что это не ново

Алкаш
4 июн 2018 в 13:43

Как нынешная власть может называть нас моргиналами?? мы отдали за них голос!! и переизбрали их!!....не благодарные ненужно было на выборы идти!

Гость
4 июн 2018 в 13:24

Кто кого еще гоняет

Гость
4 июн 2018 в 15:25

В городе как всегда бардак, хозяина нет, а у тех кто есть, им видимо на все наплевать, видимо "свои дела" поважней.

Гость
4 июн 2018 в 17:25

он девушку хотел поцеловать )))

4 июн 2018 в 20:04

а вдруг террорист бомбу подложит ночью в вагон или заразу какую?
во власти как о нас заботятся, Тефтелев свой авто на улице не просит, а наш общественный можно.

Гость
4 июн 2018 в 22:36

Водителей на такой случай вооружить надо.

ЮЭфСи
4 июн 2018 в 14:03

Хорошее видео. Сразу видно что в Челябинске очень популярно ММА.

Гость
4 июн 2018 в 14:07

Вместо шапки на ходу он надел сковороду!!

Однажды на трамвае
Он ехал на вокзал
И, двери открывая,
Вожатому сказал:
- Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?......

Гость
4 июн 2018 в 13:43

ПАЦАНЫ-ВАЩЕ РЕБЯТА.....!!! Особенно, вон тот)))))))))))))))))))), атлет......