Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцу огласили приговор за надругательство над шестилетней дочерью-аутистом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
4 июн 2018 в 17:40

Я не пойму...Мы возвращаемся в пещерный век? Или идет жесткая деградация на уровень позвоночных? Как это можно понять умом? Или ума нет совсем ?Только нервная система с безусловными рефлексами?!!

Гость
4 июн 2018 в 17:54

Это "лечение" называется химическая кастрация. Как только перестанет пить таблетки-все восстановится через месяц и опять вперед и с песнями. Посмотрите, что творится, они плодятся, как тараканы. В некоторых европейских странах педофилию уже не считают извращением и эти преступления не наказываются (если ребенок остался жив). И эту гадость усиленно пропагандируют у нас. Но мы же молчим!!!

Гость
4 июн 2018 в 19:37

Мутная история. И баба с прицепом тоже мутная. Почитайте предыдущую статью. Она стала гнопить его только после того как он ушел от неё, и то спцстя продолжительное время и вдруг какие-то подробности стали всплывать.

Гость
4 июн 2018 в 20:26

Капец, 13 лет ЭТО будет жить, жрать, пить на наши налоги. За такое нужно только казнить. ОНО выйдет и будет тварить тоже самое. Позор стране, которая не может защитить детей.

Гость
4 июн 2018 в 22:02

Смертная казнь! Желательно через его же преступление

Гость
5 июн 2018 в 07:00

Бедная девочка(( за что ей это???

друг олигарха
5 июн 2018 в 07:31

Недавно новый начальник тюрем Свердловской области при осмотре вверенных ему учреждений первым делом интересовался бытом ,содержанием и условиями сидящих урок. Ему показали как там хорошо учатся,кормят а так же досуг. Вот так! Тут о пенсионерах и больных так не заботятся.А вы тут вспомнили ,что там накажут. Нет там тех урок ,которые могли за подобное наказать. Суд конечно не столь гуманен. Просто похоже сажать некуда.

Гость
5 июн 2018 в 11:45

Остановите землю, я сойду