Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцу огласили приговор за надругательство над шестилетней дочерью-аутистом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
4 июн 2018 в 14:38

Меня тоже отец в детстве насиловал,но было это в 90-е, маме отказали в возбуждении уголовного дела,все замяли,потом сказали срок прошел. И сейчас это животное живёт,есть другая семья,сын взрослый. Никакого наказания не понес(

Гость
4 июн 2018 в 14:42

Вангую, потом выйдет из тюрьмы, убьёт какого-нибудь ребёнка и только потом на пожизненное посадят.

Гость
4 июн 2018 в 14:48

А где была мама, не поверю что поведение ребенка не изменилось или мать такая? Урода на пожизненное, какие 13, 5 лет, свою больную дочь!

Гость
4 июн 2018 в 14:49

Негодяя не исправить,ни вылечить. Родился уродом.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 15:04

Не люблю комментировать подобные уродства.... но тут просто нет слов! Это ж как надо тронуться умом на сексуальной почве!
Бедный ребенок...

Беспредел
4 июн 2018 в 15:11

Может на зоне законы старые ещё кто помнит и по понятиям с таким разберутся? мы налоги платим чтоб таки упыри там жили , система даёт сильный сбой. И суд какой то очень гуманный там где не надо

4 июн 2018 в 15:46

Она рассказать не могла. Если бы кто-нибудь увидел, об этом бы написали, что застукали. Или то, что экспертиза подтвердила. Тем не менее, суд "достоверно установил". И это при нынешней репутации российского суда

Гость
4 июн 2018 в 15:57

Принудительно это лекарства подавляющие потенцию и за такой срок он полностью потеряет всякую способность ... И больной выйдет ... И разберутся с ним там....

4 июн 2018 в 17:40

Я не пойму...Мы возвращаемся в пещерный век? Или идет жесткая деградация на уровень позвоночных? Как это можно понять умом? Или ума нет совсем ?Только нервная система с безусловными рефлексами?!!

Гость
4 июн 2018 в 17:54

Это "лечение" называется химическая кастрация. Как только перестанет пить таблетки-все восстановится через месяц и опять вперед и с песнями. Посмотрите, что творится, они плодятся, как тараканы. В некоторых европейских странах педофилию уже не считают извращением и эти преступления не наказываются (если ребенок остался жив). И эту гадость усиленно пропагандируют у нас. Но мы же молчим!!!

Гость
4 июн 2018 в 19:37

Мутная история. И баба с прицепом тоже мутная. Почитайте предыдущую статью. Она стала гнопить его только после того как он ушел от неё, и то спцстя продолжительное время и вдруг какие-то подробности стали всплывать.

Гость
4 июн 2018 в 20:26

Капец, 13 лет ЭТО будет жить, жрать, пить на наши налоги. За такое нужно только казнить. ОНО выйдет и будет тварить тоже самое. Позор стране, которая не может защитить детей.

Гость
4 июн 2018 в 22:02

Смертная казнь! Желательно через его же преступление

Гость
5 июн 2018 в 07:00

Бедная девочка(( за что ей это???

друг олигарха
5 июн 2018 в 07:31

Недавно новый начальник тюрем Свердловской области при осмотре вверенных ему учреждений первым делом интересовался бытом ,содержанием и условиями сидящих урок. Ему показали как там хорошо учатся,кормят а так же досуг. Вот так! Тут о пенсионерах и больных так не заботятся.А вы тут вспомнили ,что там накажут. Нет там тех урок ,которые могли за подобное наказать. Суд конечно не столь гуманен. Просто похоже сажать некуда.

Гость
5 июн 2018 в 11:45

Остановите землю, я сойду