ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Андрей
5 июн 2018 в 09:59

Учитывая стоящего в третьем ряду и останавливающихся сзади маршрутки - маршрутка летела на твердый желтый уже ярко краснеющий...

ОТВЕТИТЬ

Маршрутка ехала на запрещающий сигнал светофора, машина в крайней левой ряду остановилась, а этот дальше полетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 10:07

видно маршрутка поехала на красный, а вообще надо там делать наверное стрелку в обоих направлениях, т.к. в час пик тяжело повернуть налево, уже не первая и не последняя серьезная авария на этом перекрестке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 10:11

Такое чувство, что маршрутка как бы не на совсем зеленый ехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 10:16

На приорах четкие парни гоняют , чё пристали то ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 10:17

Такие новости стали уже нормой. Потому как нормой становятся д****ы за рулем.

Гость
5 июн 2018 в 10:24

Маршрутка проезжала перекресток явно на красный, но и водитель приоры тоже не без греха - поворот налево не со своей полосы, карма...

Гость
5 июн 2018 в 10:25

Да маршрутка если и ехала на красный, но по главной. Могут конечно и обоюдку сделать, но скорее всего легковушка будет виновата.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июн 2018 в 10:31

Что то у одного на фото джинсы рваные , а крови и синяков не видно

Гость
5 июн 2018 в 10:32

Маршрутка ехала на красный

оля
5 июн 2018 в 10:35

ехал ехал и проехал на жёлтый или почти красный,как обычно за рулём кто?-водитель спустившийся с гор,ему дорог то и не знать)

Вовчик
5 июн 2018 в 10:38

так это же Газелисты-"Последний путь" всегда им надо успеть, проскочить, подрезать . развернуться и тд.
и думают что им всегда дорогу должны все уступать как в аулах. вести переаттестацию водителей- газелистов .. каждые два года и запретить во временной регистрацией работа. А то как ДТП так узелок собрал и в свой аул...

Гость
5 июн 2018 в 10:40

Обоюдка по сотрясу?

Гость
5 июн 2018 в 10:40

- Да я всего год за рулем, думал проскочу.
- Я за рулем уже 20 лет, мимо меня не проскочишь.

Гость
5 июн 2018 в 10:45

Хорошо. Маршрутка ехала не на зеленый. Возможно даже совсем на красный (плохо видно). Но дело в другом. У водителя не возникло желания убедиться, что он проезжает перекресток безопасно для себя? Это из той же оперы, что любят пешеходы - буду идти по пешеходному переходу не глядя по сторонам, потому что машины - источник повышенной опасности и они должны убеждаться в безопасности движения, а не я. Да черт побери, какая разница, кто чего должен, это ведь ваша жизнь и здоровье! Я, когда заканчиваю поворот, всегда внимательно смотрю по сторонам, чтобы убедиться, что все пролетуны, диарейщики, пьяные, слепые и инфарктники закончили проезд и не полетят в меня. Когда пешком перехожу - смотрю во все стороны, как положено, чтобы убедиться, что все меня видят и уступают. И просто не понимаю, как можно доверять свою жизнь в руки постороннему человеку, мотивируя это тем, что он "должен же по ПДД".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 10:56

а пассажиры то куда смотрели!!!

Челябинец74.ru
5 июн 2018 в 10:57

Запретить легковушки!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 июн 2018 в 10:59

Поставить доп.секцию со стрелкой налево и разместить знаки "движение по полосам" и камеру для любителей поворачивать с предпоследней полосы налево .Тогда таких случаев будет значительно меньше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 11:00

Относитесь ко мне как хотите но я целый день за рулём и как ни странно готов выступить в защиту маршрутки да они нарушают но грубо не лезут и если видят что их не пускаешь стоят смирно а вот приоры и корейцы бюджетные это уже какое то наказание для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 11:01

виноват приоровец, в пдд не сказано при каком сигнале светофора ты не обязан предоставить преимущество встречному транспорту. да хоть на фиолетовый, ты обязан предоставить преимущество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 11:02

Если маршрутки горел "зеленый" почему тогда слева от нее остановилась машина в третьем ряду , причем до того как маршрутка подехала к стоп линии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 11:04

При чем здесь маршрутки. Частники что творят. Едут не фига не видят перед собой ничего. Переграждают пут маршрутка. На себя посмотрите когда садитесь за руль. Купят права и ездят блату тысяч.

Гость
5 июн 2018 в 11:14

На красный джамшутка летел - на не пережатом ютубом видео видно нормально что джамшутке красный и уже пешеходы пошли. Так что не факт бы что пешиков бы не снес 48й.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 11:15

Нескончаемая опера на 74.ру с освещением маршрутных и прочих "долетчиков" на желто-красный продолжается. Давайте, господа, еще раз расскажем друг другу как нужно ездить правильно, пожалуемся на маршрутчиков, газелистов и таксистов, а после поедем дальше в потоке, сопя в свои две дырки... Так, в интернете какая-никакая развлекуха + порталу для рекламы рейтинг.
если кратко: нет у нас в стране работоспособных ответственных за наказание нарушителей и корректировки некоторых глупых законов, в т.ч. и в части ПДД. От слова "совсем". Потому так и живем.

Гость
5 июн 2018 в 11:23

два диарейщика встретильсь,только вот пассажиры не в чём не виноваты

Гость
5 июн 2018 в 11:35

Младший чабан в маршрутке и чоткий поцык нв тазу. Как живут, так и ездят. Еще и людей травмировали. Бестолочи.

Гость
5 июн 2018 в 11:40

Такое ощущение что на приоре просто на таран шел осознанно !
Ему обзор никто не закрывал , джамшутку видно было прекрасно, скорость у приоры тоже не была какой-то бешеной , чтобы не успеть остановиться ....

Гость
5 июн 2018 в 12:30

Ничего себе сотрясение. Откуда тогда под маршруткой такая лужа крови?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 13:08

Пассажирам скорейшего выздоровления и моральной компенсации.

007
5 июн 2018 в 13:32

Так скажем по понятиям легковушка права, но по закону к сожалению маршрутка права будет или максимум обоюдка... Иными словами это как самосуд можно расценить со стороны легковой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 14:11

Из третьего ряда поворот налево - дизлайк. Проезд на красный - дизлайк.

Гость
5 июн 2018 в 14:48

У водителя приоры после аварии совсем крышу сорвало.Он орал,пнул остатки бампера маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:16

Приоравод штаны порвал.

Гость
5 июн 2018 в 21:15

В новостях о ДТП в основном северок фигурирует постоянно. И не удивительно: из собственных наблюдений - там ездят самые неадекватные и буйные водители. Ни в одном районе города больше такого беспредела не творится.

Гость
6 июн 2018 в 10:01

По-моему, фигура у тетки неплоха, как считаете? Та, что в коричневом пальто.