ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

5 июн 2018 в 13:34

А еще протащите гостей города по дворам, въездам-выездам из них. Ездить можно только на танках, асфальт разбит, канавы метровые в длину и скоро такие же будут в глубину. Я вообще поражаюсь, какую совесть надо иметь (или не иметь) чиновникам города?

5 июн 2018 в 14:05

"Но позже выяснилось, что к саммитам из реки Миасс уберут только камыши и мусор, и то только в центре города" -

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/438785590763523.html#comments/ceb62faf6-251f-455f-8c1d-39395ba37ab7/last

а так ВО ВСЁМ будет при так называемой "рьяной подготовке" к саммиту.... "только что-то и то чуть-чуть сделают... не до конца, а так, лишь бы видимость бурной деятельности создать. как пить дать...

Гость
5 июн 2018 в 14:21

Кругом дубровский...

Гость
5 июн 2018 в 14:56

Не вижу толком подготовку к самииам! Одна разруха

Гость
5 июн 2018 в 16:06

В 2020 году на саммит приедут лидеры стран Китая, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Индии, Пакистана, Бразилии, ЮАР. То есть нужно вложить 50 миллиардов, чтобы доказать нищим странам что Россия великая, показать таджикам и узбекам что Челябинск развивается и нужно приезжать сюда открывать малый бизнес, то есть шаурмячные и киоски с овощами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 19:21

Рьяно взялись - это, судя по всему, в переводе означает "будем начинать приступать".

Гость
5 июн 2018 в 20:44

походу им надо изолятор ремонтировать, скоро им прописку поменяют,пословица гласит ,знал бы где упасть ,то соломки постелил.

Гость
5 июн 2018 в 21:00

А вообще мнение жителей города интересует - желает ли он все это ??? Ведь потом же необходимо объекты содержать, ремонтировать, отапливать, освещать и т.д. Разве такие огромные закупки не подлежат обсуждению ? Такой инструмент контроля (ст. 20 44-ФЗ) проводится в случаях, когда максимальная стоимость заключаемого договора превышает 1 млрд рублей. При этом осуществляться торги должны в конкурентной форме, то есть путем проведения аукциона или открытого конкурса. АУ ПРОКУРАТУРА, УФАС ВЫ ГДЕ !!!

Гость
6 июн 2018 в 01:05

надо новую зону построить ,после саммитов заселить