23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

6 июн 2018 в 17:04

При чем тут власти, если судебное решение есть. Власти обязаны его либо оспорить либо выполнить. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД, САМЫЙ "ГУМАННЫЙ" СУД В МИРЕ.

Гость
6 июн 2018 в 17:06

Магнитогорск осваивает Челябинск, "зеленый свет" от властей

Гость
6 июн 2018 в 17:07

симпатичные девчули )

Гость
6 июн 2018 в 17:07

Государственный беспредел во всех красках.

Гость
6 июн 2018 в 17:11

Увы, поддержу только на словах. Молодцы - девочки ! Смелые, красотки !

Гость
6 июн 2018 в 17:17

Пытаются во всех дырах свои откатные дома воткнуть, эти наши приезжие. Любую стройку разрешат, хоть окна вплотную будут, хоть на детской площадке, лишь бы выхватить на этом бабла! И кто, видя такое, верит в справедливость, в развитие России, если все решают блат и деньги? Кто эти недалекие люди?

Гость
6 июн 2018 в 17:17

там же пустырь был

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:20

Эх, девчоночки! :) Кабы и вправду красота могла спасти мир, то наступил бы рай земной. Но против рвачей, продавших душу за бабки, против продажного жадного чиновья это не работает, увы!

6 июн 2018 в 17:21

Молодцы! на войне все средства хороши

Гость
6 июн 2018 в 17:22

мне вот интересно, а почему трудоспособные особы в рабочее время загорают? не мешало бы для не работающих - загорающих - налог ввести

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:29

Не застройщик украл у вас двор, а те сытые ....ры, что сидят в комитетах, где выделяются земли. Застройщик, правильнее сказать, купил эту землю за некислые деньги. Какая разница: высотник, легион или кжси - причина не в застройщиках, а в загребущих властьприлержащих из администрации.

Гость
6 июн 2018 в 17:30

Ну наконец то, наш уральский целлюлит.

Гость
6 июн 2018 в 17:31

Реально нереально

Гость
6 июн 2018 в 17:34

Судя по фото не грудью на защиту, а ...опой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:41

Двор это не ваша личная территория!! А муниципальное имущество! Слишком много вы хотите!! Чтоб целое футбольное поле под окнами было в ЦЕНТРЕ то города!! Посмотрите на людей на северо-западе, там окна домов смотрят соседям в окна и ничего, люди не выступают!! Есть отведенные детские площадки!! А тут собрались одни бабки и люди кому за 50 -хотят чтоб и травка была и клумбы с цветами зеленые! Фигушки, мы не в СССР живем!! Все должны быть на равных условиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:41

у молоденькой хорошая попка))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:53

Ксения, хочу с Вами познакомиться)

Гость
6 июн 2018 в 17:59

Кажись мама с дочкой вышли, как глава семейства такое допустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 18:00

И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты лежала голая рядом....

Гость
6 июн 2018 в 18:05

Ну все достало. Пишу президенту. Он завтра во всем разберется и за всех ответит. Всем пистонов вставит и губернатора выгонит!

парнишка
6 июн 2018 в 18:07

не осталось девушек скромных, на ком жениться?

Гость
6 июн 2018 в 18:12

Все меняю квартиру с Энгельса на Калинина

Гость
6 июн 2018 в 18:41

Разлеглись. А если лом упадёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 18:54

ДАААААА! надо против ГОКа таких красоток - или вообщще ВЕСЬ Челяюинск - давайте ВСЕ Путину мольбу против ГОКа отправим на прямую линию - вода камень точит

Гость
6 июн 2018 в 18:55

Я бы с ними позагорал...

Гость
6 июн 2018 в 18:59

Всё строим-уплотняемся,а с жильём были проблемы и есть,рашка(

Гость
6 июн 2018 в 19:16

Вот у нас какие стройные красивые левушки! Ни рутений ни формальдегид их не берёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 19:28

на дома по горького смотреть невозможно ,а вы строите во дворах которые в этом не нуждаются.

SOLOMON ROZENBLAT
6 июн 2018 в 19:43

спасибо гаранту нашему ....Думать раньше надо было перед выборами за кого голосовать...А теперь получайте ..или скажете да он мол не знает...Знает все он ,но ничего не делает..так как ему не надо. глава страны поставил на " БОГАТЕЕВ" А народу крошки с барского стола и радуйтесь этому и не стоните...

Агент Госдепа оригинальным
6 июн 2018 в 20:07

Загорают все же на пляже или в солярии, но не на виду у детворы малолетней.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:34

Как бы, не грудью, а скорее попой :) Красивой довольно таки попой.
Беспредел дорвавшихся татупедов продолжается как бы. Страсти всё больше накаляются. Стычки уже были, как видно из новости. Дальше будет только хуже. Чем больше действие, тем сильнее противодействие.
А у девушек поклонников прибавится ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 20:38

волшебное превращение в антигород и помойку успешно продолжается

гость
6 июн 2018 в 21:21

Если говорится о Магнитогорске,то значит застройка губернатора.К нему ультиматунг предъявите. А вообще молодцы!!!

6 июн 2018 в 21:39

Да уж ..голодные мужики чтоб здесь собрались ? )))

6 июн 2018 в 21:44

Если честно -пошлятина ,)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 22:07

Дорогие участники акции! Поддержите двор по Академика Сахарова 14! Там на газонах хотят что-то строить, застройщик и проект ещё не известны, но ВАШЕ УЧАСТИЕ необходимо ))) ждём !

Гость
6 июн 2018 в 22:11

Это то что в центре во дворе они разделись это уже эротика. Там же дети маленькие, за такое наказывать надо. А по поводу двора согласен с вами, но если подумать что другой стороны лучше двор потом и красивей будет. Чем были старые и ржавые турники и т.д

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 22:17

А самооценку подняло ))) Я про себя .)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 22:33

Выкупите землю-и будет Ваш двор.

Гость
6 июн 2018 в 22:42

Ладно хоть из пожарного шланга не окатили или еще чего не придумали. Куда их тыкают во дворах то,новостройки эти,проехать потом невозможно,какой то лабиринт из заборов и столбиков. Люди уезжают,экология швах,а эти все уплотняют и уплотняют.

Гость
6 июн 2018 в 22:59

Болезнь по-разному может проявляться, это - один из способов.

6 июн 2018 в 23:05

В тему комментария "Молодцы девчонки": В этом дворе нет ни одного физически здорового парня, который бы мог по соседству с девчонками рядом прилечь. Все такие стеснительные, только в комментариях под постом всякую ерунду пишите...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 23:07

Две бледные тёлки не произвели никакого впечатления, товарищи дольщики, это ваши проблемы, что вас н...обманули, "л.ох не мамонт, он не вымрет", вы напрасно мечтаете, что воры за наш счёт достроят вам жильё, воры украдут ещё раз, вот весь финал. Вероятно нормальные тёлочки не заморачиваются долевым строительством и правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
ГУЭБ
6 июн 2018 в 23:15

Протоколы составили кстати только на тех, кто избивал рабочих и мешал законной стройке. Так же был подан иск о возмещении ущерба от разбития стекла трактора стоимостью 70 000 рублей. За препятствие законной деятельности застройщика могут быть поданы иски. Пляски в неглиже дорого будут стоить провокаторам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 23:49

ну и какая красота от 1-3х высоток среди старых пятиэтажек? что к чему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 02:31

А вот в четверг будет прохладнее и дождь обещают. Интересно, с чем выйдут жители? Наверное, в аквалангах и под зонтиком. Запасаюсь попкорном и с нетерпением жду продолжения шоу.

Гость
7 июн 2018 в 03:05

Надо народу как на Анапском пляже, там не то что высотка стоять не будет, камешку упасть негде.

7 июн 2018 в 06:24

Смешно и глупо было так делать .Тети думали .что застройщик их увидит .воспылает и стройку остановит ? )))Да сейчас этими почти голыми телесами весь имет пестрит )

ОТВЕТИТЬ
Пора действовать
7 июн 2018 в 07:36

Соберитесь всем двором и демонтируйте этот ужасный забор

Гость
7 июн 2018 в 08:07

Успокойтесь наконец уже!) Все решено дом будет построен! Документы выданы..так что смиритесь!... Своими протестами вы ничего не добьетесь абсолютно!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 08:39

А из -за чего весь сыр -бор ? Что там за детская площадка была ? По моему просто заброшенный пустырь .причем немаленький по площади ..судя по фотографиям .

ОТВЕТИТЬ