ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
6 июн 2018 в 22:56

Хорошо, что не в голову стрелял. Мозгов там видимо давно уже нет, эффект был бы нулевой.

Гость
6 июн 2018 в 23:22

Интересно почему полицейские не комментируют? Опять потом скажут что это не полицейский был?

Гость
6 июн 2018 в 23:23

В Челябинске правильнее писать не полицейский, а человек в одежде полицейского.

6 июн 2018 в 23:41

Сейчас этому полицейскому не позавидуешь-прокуратура все нервы вымотает по поводу стрельбы,замучается отписываться,хорошо, если признают правомерным применение оружия,а могут и привлечь запросто.Удачно получилось что этот буян дуба не дал-вообще тупая 9мм пуля из ПМ в отличие от конусообразных пуль другого оружия наносит страшные увечья при попадании в тело,и обычно при ранение ей в туловище или голову раненый сразу отдает концы.

Гость
7 июн 2018 в 07:11

Пристрелить одного как собаку бешаную, другим придуркам в назидание

Гость
7 июн 2018 в 08:14

а что еще можно ожидать когда везде торгуют фунфырями все знают и что толку?

Гость
7 июн 2018 в 09:27

Позор нашей полиции. Побоялись к психу подойти. Естественно, драться то не умеют. Сразу стрелять))))))) Герои блин в погонах.

Гость
7 июн 2018 в 09:55

А что без оружия уже никак ? Так-то нарушение закона об оружии, вы иногда гражданских засаживаете даже когда правомерно применено оружие, а здесь даже не попытался справиться с дебоширом, может он только с виду такой грозный, вот получил бы трубой потом применяй оружие

Гость
7 июн 2018 в 10:00

Какие у нас оказывается добрые граждане.

Гость
7 июн 2018 в 10:42

А в США давно бы его пристрелили.

Гость
7 июн 2018 в 12:25

больше всего бесят жалельщики этого психа.
Ойвей, зачем стрелять, подбегите, пока он трубой машет, и шокером психа успокойте.
особенно тот, который советует сначала "получить трубой", и только потом применять оружие.
ты ***? сам иди трубой получи.

правильно шмальнул, и ещё лучше, если бы псих там же и полёг навсегда.

какая польза от него вообще? не работает, синявит или наркоманит, на людей кидается.
а потом если в больничку - то ещё лечить и содержать его на наши налоги.

Алекс
7 июн 2018 в 12:41

Ребята, а вы когда нибудь железную трубу головой ловили? Нет ! И слава Богу! А у полицейского дома жена и детишки. Они вас всех и спасают в этих сложных острых ситуациях и берут на себя ответственность. Видно по фото , что актер неадекватный и у Копа не было времени долго рассуждать!!! Как мы сейчас. Командиры разберутся и поощрят!

Игорь Евгеньевич
7 июн 2018 в 12:52

Поддерживаю действия сотрудника полиции. Надо чётко разделять - если (когда) полицейских что-то превысил в личных корыстных целях - наказывать даже в мелочах. А когда исполнял долг как сейчас - никакого преследования быть не может и не должно! Какой-то.. напал на скорую помощь, мог покалечить людей. Правильно оружие применено! Спасибо полицейскому не побоявшемуся взять на себя ответственность!

Гость
7 июн 2018 в 13:32

Вот потому и надо приравнивать нападение на скорую как нападение на полицию.
https://www.roi.ru/37275/

Гость
8 июн 2018 в 18:03

Бригада была психиатрическая и в полном составе: один врач и два помощника. Но лезть на буйного вооруженного больного с голыми руками… Руководству «скорой» давно надо решать вопрос о безопасности бригад. Псих.бригадам давно пора выдавать электрошокеры, наручники! Что касается полицейского, он поступил правильно — этого дебошира надо было как-то остановить. Было бы это в Америке, например, его бы вообще застрелили, и ни кого бы не наказали! А у нас в России сейчас начнут искать крайних… и ими окажутся полицейский, который стрелял, и сотрудники псих.бригады… Вечно мы защищаем только не тех кого надо!