28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Красный Барон
6 июн 2018 в 20:11

Псих говорите? А ничего, что в полиции работает один товарищ - с детства состоящий на учете у психиатра! Так вот уже до пенсии доработал и все никак уволить не могут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 20:14

Вот что творится в моем дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 20:21

Вот и мы все сойдем с ума от безисходности, нищиты и несправедливости....ждем следующих выборов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 20:28

Дикаря на цепь в дальний угол зоопарка, подальше от нормальных людей.

челябинец
6 июн 2018 в 20:32

А что вы хотели у нас в промышленном гетто алкашек КБ на каждом углу, вот по синки башня и поехала, толи еще будет с такими то управленцами, довели народ до безрассудства.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 июн 2018 в 20:36

Это патриот нашей страны, просто его достала экология и высокие цены на бензин, которые выросли из-за санкций и проделок американцев, потому он и выразил протест, его следует понять и простить, тем более он возможно просто нездоров, как выше указывалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 20:36

Это моя России, не трогайте ее

Гость
6 июн 2018 в 20:40

В начале восьмого часа проезжал теплотех. Видел, везли скорую на эвакуаторе. Заметил, что были разбиты стекла с левой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 21:11

Итак спец машин мало, давайте остальные добивайте. Зато КБ хорошие выручки сдаёт

Психиатр
6 июн 2018 в 21:33

А знаете, что? Ему за это ничего не будет((( на учёте он..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 22:33

Если в больнице окочурится от ранения - невелика потеря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 23:08

Сам был там в это время. Видел как он громил машину, как подъехали сотрудники полиции. Он накинулся на машину полиции, начал бить окна. Полицейские выскочили, пытались скрутить, но он трубой отмахивался. Потом был один выстрел и дебошира скрутили. Был там еще около 20 минут, есть видео и фото. Крови не было, ни капли. Асфальт, где лежал около 20 минут задержанный, чист. По этому думаю что стреляли травматом или просто резиновыми пулями.

Гость
6 июн 2018 в 23:26

Завтра скажут что это не полицейский стрелял. А просто люди приехали на полицейской машине, в форме и с оружием и начали стрелять, а в полиции они никогда не работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 00:31

Ну ладно, с этим почти понятно-пьяный или псих, а как быть с врачами,
которые никак не реагируютна обращения к ним прохожих о помощи женщине
умирающей на пороге их больницы --нTv- 6.0618

Гость
7 июн 2018 в 00:42

И тебя вылечат...

Гость
7 июн 2018 в 00:58

Что ж, уже не стажёр, а актёр)))

Гость
7 июн 2018 в 07:25

В штатах давно бы раз 5 бахнули и потом еще 7 пожизненных дали...

Хозяин
7 июн 2018 в 07:42

Был судим. Утилизировать его надо было прямо там во дворе на месте предупредительным в башню. Плесень ещё такую в больницу. В приют ещё надо было его отвезти.

Гость
7 июн 2018 в 08:22

Ну и что, что у человека был предмет похожий на трубу, ну ударил он пару раз по машинкам, это не основания, что бы вот так вот по беспределу,без всякого предупредительного выстрела, без использования приёмов самбо, без иных альтарнотивных методов воздействия на человека, открывать сразу огонь на поражение'! Это полицейский беспредел! Сдали нервы, не можешь контролировать ситуацию, сразу хватаешся за оружие,подчиняешься криками толпы которые тебя провоцируют, стреляешь без предупреждения, не место те тогда в полиции!!!тут однозначно нужно проверять и полицейского на психику, а то при таком раскладе теперь каждый полицейский начнёт по те стрелять и видеть в каждом психа...