20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Олег
7 июн 2018 в 00:38

они все на газе ездят. какое им дело до бензина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 02:08

Большие молодцы!

Гость
7 июн 2018 в 02:35

А как же чемпионат мира по футболу в нашей прекрасной стране? Думаю и это одна из причин подорожания топлива

Гость
7 июн 2018 в 03:42

Вам такой мост забабахали, футбол организовывают, шосы бриксы. А вы не довольны ещё . Щас Пальмиру восстановим и всё будет ОК. Держитесь и хорошего вам настроения.

Гость
7 июн 2018 в 05:59

Поднимать цены на грузоперевозки надо, при таких ценах на топливо- другого выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 06:19

Как хорошо начальникам Россией управлять,водители считают ,что западные компании цену на топливо устанавливают,продукты дорогие и плохого качества из-за санкций,зарплаты и пенсии маленькие-не беда, лишь бы не было войны и продолжаем бомбить Сирию.Критикуешь "начальников" и плохую экологию становишься экстремистом и конца и края "этому" не видно...

бузотер
7 июн 2018 в 06:21

он уже всем ответил,заявив что Россия-страна возможностей:-) :-) :-) :-)

Гость
7 июн 2018 в 06:25

это бизнес,чем больше сдерут с народа тем им хорошо будет, капитализм на дворе,не кто вам не чего не должен выживайте как хотите.имхо.но в это ещё не все верят,считают что им все должны.СССР УЖЕ НЕТ

Гость
7 июн 2018 в 06:45

Как так?
Бензин подорожал на 5-7% с 37руб до 41руб, а расходы на его покупку увеличились на 30-40% с 8-10т.руб на 3 тысячи, что то плохо с математикой у водителей "ГАЗЕЛЕЙ"

Гость
7 июн 2018 в 07:23

Все проходит и это пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 07:25

мало кто понимает, что мы живем в финансовой колонии запада, нам диктует как жить МВФ, а наш президент всего лишь наместник и ничего не решает)))) Так что все ваши видеообращения никому не интересны

Гость
7 июн 2018 в 07:37

Хозяевам выгоднее бензин за доллары продавать как и рыбу, нормальную которую мы не видим.

Гость
7 июн 2018 в 07:49

Какие перевозчики? Бомбилы! Настоящие перевозчики бензином не интересуются, дизельным топливом заправляются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 07:49

Ну "выбранный" президент обещал же стремительный рывок! Вот и рванул! По другому они не могут! Привет 76%!

ЗЛОЙ
7 июн 2018 в 07:51

И ФАС только констатирует факты, против хозяйна не гавкнет.

Гость
7 июн 2018 в 07:53

Нормальный стиль вождения позволяет экономить до 20% топлива, но для этих ШумоХеров "одаренных" подорожание на 7% гораздо важнее!

ОТВЕТИТЬ
guest
7 июн 2018 в 08:09

2 самые крупные нефтяные компании ГПН и Роснефть - государственные, больше половины нефтепродуктов на рынке их. То есть цены государство или определяет или молча одобряет, все остальные под них подстраиваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 08:15

Уровень счастья россиян, измеряемый ВЦИОМом, в мае 2018 г. достиг исторического максимума с 1990 г. А за счастье жить в современной России надо платить, причем все больше и больше.

Гость
7 июн 2018 в 08:44

Какие странные люди - деньги на авто нашли, а на бензин - нет. Ну и храните теперь железо, что вам ещё остается.

Гость
7 июн 2018 в 09:13

полный город иномарок и все по одному ездят в пробках стоят, троллейбусы пустые, а всё плачут денег нет!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2018 в 09:30

у ВАС уважение к себе есть. о чем ВЫ его спрашиваете. ведите себя так же по хамски. иначе на них не напасешься .

Гость Антоха
7 июн 2018 в 09:45

Ездят на газу и ещё чото выёживаются по поводу цены на бензин, федерация халявщиков!

7 июн 2018 в 10:38

Революция -мама!

Дальнобойщикам
7 июн 2018 в 11:00

Ребята, приостановите все перевозки на неделю, хотя бы. И требуйте повышения оплаты перевозок на сумму аналогичную повышению бензина. Не работать же себе в убыток. Пусть дорожают все товары и продукты в магазинах. Не повысят, пусть продукты киснут на складах, а полки магазинов опустеют. Тогда, может быть, задумаются наши правители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:05

Надо сделать бензин в Челябинске ещё дороже, введя дополнительный местный налог - чтобы экология улучшилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:59

Плоти нологи!

Гость
7 июн 2018 в 12:02

Профсоюзов нет, выборов нет. Одно Деспосито кругом...

Гость
7 июн 2018 в 12:04

Даешь электромобиль каждому!

Гость
7 июн 2018 в 12:05

Плоти нологи!

Гость
7 июн 2018 в 12:47

2001 - путин: мы должны выходить на реальные цены на бензин.
2002 - путин обеспокоен скачком цен на бензин.
2004 - путин против спекуляционных цен на бензин.
2005 - путин не доволен ростом цен на бензин.
2006 - нужно немедленно реагировать и следить за ростом цен на бензин.
2007 - путин хочет снизить цены на бензин.
2008 - путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин.
2009 - путин потребовал вернуть цены на бензин до уровня 2008 года.
2010 - путин считает, что цены на бензин слишком высокие.
2011 - путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин.
2014 - подорожание нефтепродуктов в розницу вызывает у него удивление...
2018 - ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 12:54

40% загрязнений воздуха - это выхлопы от автомобилей. Считаю правильным повышение цени. Воздух чище. А Путин В. В. Все правильно делает. Народу работать надо и зарабатывать, а не жаловаться и выпрашивать у Президннта. У него своих забот более важных много.

Гость
7 июн 2018 в 13:05

Мужики...просят.... Только наш мужик может терпеть и просить... чтоб мужики дошли до состояния-просящих))) Обхохотаться.....ТАК ВАМ И НАДО!

Создаётся впечатление,что у этих обращенцев "Стокгольмский синдром".

Гость
7 июн 2018 в 13:42

вот они дармовозы, машины в кредит-прицепляются к фирма, чтобы хоть копейки, но постоянно падали на карман. 370 руб в час-лучше стоять, чем ездить, а есть и те, что за 270 еще ездят. Топливо в расценке не должно превышать 30%, а они за топливо ездят. 10 руб. за км-совсем крышу снесло, на 100 км расход 25 литров, конский какой-то расход, на 4 км(40 руб.) топлива на 20руб, из-за таких нормальные перевозчики ставку поднять не могут, потому что найдутся вот они-дармовозы!, которые поедут за 10 рублей. А колеса на газель комплект в среднем стоит 22 тыс.руб., стекло лобовое - 3-4 тыс.руб., а ремонты постоянные, а страховка, а еще если официалы, так еще взносы в пфр и фомс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 13:48

А кто тут увидел дальнобойщиков? Газелисты и бомбилы. Те, кто работает без налогов, то есть на обмане. Дальнобойщики ездят на солярке и бензин им как то на втором плане.

Гость
7 июн 2018 в 14:33

Зачем вам бензин когда дорог нет???