24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

6 июн 2018 в 23:07

нормальные перевозчики просто закладывают все повышения в стоимость. А не бастуют)) Если не получается включить в цену перевозки - то и в перевозках делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 23:15

Народ у нас не в себе. Генеральному директору ООО 'Россия' жаловпться, о том что он изалекпет прибвль. Откройте глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 23:38

А самое интересное что через шесть лет Путин наберет еще больший процент на выборах.

Гость
6 июн 2018 в 23:42

Еще можно написать в Спортлото и журнал Мурзилка. Результат везде будет одинаковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 23:53

СХОДИЛИ !
ВЫБРАЛИ!
ЖРИТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ОТ ЭКОНОМИКИ ОДНИ ЛОСКУТЫ ОСТАНУТСЯ! СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ!
В США,Из-за небывалой солнечной активности, в марте 2017 года цена на электроэнергию в американском штате Калифорния опускалась ниже ноля дол
АНГЛИИ(Впервые энергия ветропарков Британии стала дешевле атомной)
ГЕРМАНИИ(В Германии цены на электричество более 100 раз за год опускались до отрицательных значений.В Германии могут начать платить потребителям за пользование электричеством)
ЧИЛИ(Цена на электроэнергию в Чили упала до нуля, и вот уже 113 дней подряд держится на этом уровне.) СТОИМОСТЬ ЭЛ. ЭНЕРГИИ УХОДИЛА В МИНУС!
С 2020 БОЛЬШИНСТВО АВТО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕХОДИТ НА ЭЛЕКТРОКАРЫ!
А ВОЛЬВО С 2019 ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРОИЗВОДСТВА АВТО С ДВС!
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ считает, что страна должна отказаться от углеводородов в качестве источника энергии и перейти на топливные батареи на основе водорода!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
7 июн 2018 в 00:11

"НАША СТРАНА - НАШИ ПРАВИЛА!!!" Согласен!

Это и есть один из результатов отсутствия сменяемости власти!

Олег
7 июн 2018 в 00:38

они все на газе ездят. какое им дело до бензина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 02:08

Большие молодцы!

Гость
7 июн 2018 в 02:35

А как же чемпионат мира по футболу в нашей прекрасной стране? Думаю и это одна из причин подорожания топлива

Гость
7 июн 2018 в 03:42

Вам такой мост забабахали, футбол организовывают, шосы бриксы. А вы не довольны ещё . Щас Пальмиру восстановим и всё будет ОК. Держитесь и хорошего вам настроения.

Гость
7 июн 2018 в 05:59

Поднимать цены на грузоперевозки надо, при таких ценах на топливо- другого выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 06:19

Как хорошо начальникам Россией управлять,водители считают ,что западные компании цену на топливо устанавливают,продукты дорогие и плохого качества из-за санкций,зарплаты и пенсии маленькие-не беда, лишь бы не было войны и продолжаем бомбить Сирию.Критикуешь "начальников" и плохую экологию становишься экстремистом и конца и края "этому" не видно...

бузотер
7 июн 2018 в 06:21

он уже всем ответил,заявив что Россия-страна возможностей:-) :-) :-) :-)

Гость
7 июн 2018 в 06:25

это бизнес,чем больше сдерут с народа тем им хорошо будет, капитализм на дворе,не кто вам не чего не должен выживайте как хотите.имхо.но в это ещё не все верят,считают что им все должны.СССР УЖЕ НЕТ

Гость
7 июн 2018 в 06:45

Как так?
Бензин подорожал на 5-7% с 37руб до 41руб, а расходы на его покупку увеличились на 30-40% с 8-10т.руб на 3 тысячи, что то плохо с математикой у водителей "ГАЗЕЛЕЙ"

Гость
7 июн 2018 в 07:23

Все проходит и это пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 07:25

мало кто понимает, что мы живем в финансовой колонии запада, нам диктует как жить МВФ, а наш президент всего лишь наместник и ничего не решает)))) Так что все ваши видеообращения никому не интересны

Гость
7 июн 2018 в 07:37

Хозяевам выгоднее бензин за доллары продавать как и рыбу, нормальную которую мы не видим.

Гость
7 июн 2018 в 07:49

Какие перевозчики? Бомбилы! Настоящие перевозчики бензином не интересуются, дизельным топливом заправляются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 07:49

Ну "выбранный" президент обещал же стремительный рывок! Вот и рванул! По другому они не могут! Привет 76%!

ЗЛОЙ
7 июн 2018 в 07:51

И ФАС только констатирует факты, против хозяйна не гавкнет.

Гость
7 июн 2018 в 07:53

Нормальный стиль вождения позволяет экономить до 20% топлива, но для этих ШумоХеров "одаренных" подорожание на 7% гораздо важнее!

ОТВЕТИТЬ
guest
7 июн 2018 в 08:09

2 самые крупные нефтяные компании ГПН и Роснефть - государственные, больше половины нефтепродуктов на рынке их. То есть цены государство или определяет или молча одобряет, все остальные под них подстраиваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 08:15

Уровень счастья россиян, измеряемый ВЦИОМом, в мае 2018 г. достиг исторического максимума с 1990 г. А за счастье жить в современной России надо платить, причем все больше и больше.

Гость
7 июн 2018 в 08:44

Какие странные люди - деньги на авто нашли, а на бензин - нет. Ну и храните теперь железо, что вам ещё остается.

Гость
7 июн 2018 в 09:13

полный город иномарок и все по одному ездят в пробках стоят, троллейбусы пустые, а всё плачут денег нет!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2018 в 09:30

у ВАС уважение к себе есть. о чем ВЫ его спрашиваете. ведите себя так же по хамски. иначе на них не напасешься .

Гость Антоха
7 июн 2018 в 09:45

Ездят на газу и ещё чото выёживаются по поводу цены на бензин, федерация халявщиков!

7 июн 2018 в 10:38

Революция -мама!

Дальнобойщикам
7 июн 2018 в 11:00

Ребята, приостановите все перевозки на неделю, хотя бы. И требуйте повышения оплаты перевозок на сумму аналогичную повышению бензина. Не работать же себе в убыток. Пусть дорожают все товары и продукты в магазинах. Не повысят, пусть продукты киснут на складах, а полки магазинов опустеют. Тогда, может быть, задумаются наши правители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:05

Надо сделать бензин в Челябинске ещё дороже, введя дополнительный местный налог - чтобы экология улучшилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:59

Плоти нологи!

Гость
7 июн 2018 в 12:02

Профсоюзов нет, выборов нет. Одно Деспосито кругом...

Гость
7 июн 2018 в 12:04

Даешь электромобиль каждому!

Гость
7 июн 2018 в 12:05

Плоти нологи!

Гость
7 июн 2018 в 12:47

2001 - путин: мы должны выходить на реальные цены на бензин.
2002 - путин обеспокоен скачком цен на бензин.
2004 - путин против спекуляционных цен на бензин.
2005 - путин не доволен ростом цен на бензин.
2006 - нужно немедленно реагировать и следить за ростом цен на бензин.
2007 - путин хочет снизить цены на бензин.
2008 - путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин.
2009 - путин потребовал вернуть цены на бензин до уровня 2008 года.
2010 - путин считает, что цены на бензин слишком высокие.
2011 - путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин.
2014 - подорожание нефтепродуктов в розницу вызывает у него удивление...
2018 - ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 12:54

40% загрязнений воздуха - это выхлопы от автомобилей. Считаю правильным повышение цени. Воздух чище. А Путин В. В. Все правильно делает. Народу работать надо и зарабатывать, а не жаловаться и выпрашивать у Президннта. У него своих забот более важных много.

Гость
7 июн 2018 в 13:05

Мужики...просят.... Только наш мужик может терпеть и просить... чтоб мужики дошли до состояния-просящих))) Обхохотаться.....ТАК ВАМ И НАДО!

Создаётся впечатление,что у этих обращенцев "Стокгольмский синдром".

Гость
7 июн 2018 в 13:42

вот они дармовозы, машины в кредит-прицепляются к фирма, чтобы хоть копейки, но постоянно падали на карман. 370 руб в час-лучше стоять, чем ездить, а есть и те, что за 270 еще ездят. Топливо в расценке не должно превышать 30%, а они за топливо ездят. 10 руб. за км-совсем крышу снесло, на 100 км расход 25 литров, конский какой-то расход, на 4 км(40 руб.) топлива на 20руб, из-за таких нормальные перевозчики ставку поднять не могут, потому что найдутся вот они-дармовозы!, которые поедут за 10 рублей. А колеса на газель комплект в среднем стоит 22 тыс.руб., стекло лобовое - 3-4 тыс.руб., а ремонты постоянные, а страховка, а еще если официалы, так еще взносы в пфр и фомс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 13:48

А кто тут увидел дальнобойщиков? Газелисты и бомбилы. Те, кто работает без налогов, то есть на обмане. Дальнобойщики ездят на солярке и бензин им как то на втором плане.

Гость
7 июн 2018 в 14:33

Зачем вам бензин когда дорог нет???