Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взорвём крафтовую бомбу»: в центре Челябинска открыли трёхэтажный бар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
8 июн 2018 в 08:34

На фига стены в белый цвет выкрасили? В баре?!!!

Ганс Челябер
8 июн 2018 в 09:02

Отличная новость. Отличная концепция, наконец можно будет придти спокойно в бар и пропустить кружку-другую качественного крафтого пива. Ребятам удачи и процветания. Я ваш постоянный клиент!

Челябинцы
8 июн 2018 в 12:00

Одно открылось-пять закрылось!!Кто следующий на очереди?

8 июн 2018 в 13:23

Еще бы столики с зонитками поставить во дворе вместо парковки

Гость
8 июн 2018 в 15:56

через скоко месяцев закроетесь?

Гость
8 июн 2018 в 16:17

С уважением отношусь к проекту и желаю удачи организаторам. Но. Это же реально Челябинск. Оглянитесь вокруг. Самое процветающее заведение-Первый Кеговый, один находится прямо напротив школы в Парковом. В городе востребованы именно наливайки-чтобы было там пиво, и дешевое, и подороже/повкуснее для более притязательных натур, но все равно в рамках 200-300 рублей за ЛИТР.И дешевая закуска типа сухариков, рыбы,луковых колец. У нас 80 процентов населения-в рабочих районах, где люди охотно оставляют ВСЮ свою небольшую зарплату в подобных местах. Люди позажиточней у нас есть,но когда они берут ипотеку,машину в кредит и рожают детей-у них денег просто не остается на бары и рестораны. Плюс аренда на Кировке-отдельный разговор, помню совсем недавно там было как в гражданскую войну-все закрыто,надписи АРЕНДА на месте бывших магазинов и кафе...

Гость
10 июн 2018 в 19:26

Нет у нас в городе настоящего пива, всё это порошковое пойло.

Гость
13 июн 2018 в 23:00

Очередная наливайка с пьяными быдло пати

John Dos Passos
14 июн 2018 в 09:43

Помнится в 90-е годы с другом Эрмингельдычем в морозное ноябрьское утро выпивали на Кирова в кулинарии "Алёнушка" водку по паре рюмашек под сосисочку после трудовых будней. Прекрасное время было, никакой тусовочной пены и всяких новоделов, пешеходной зоны не было... Всё доступно и относительно дешево, а пиво в банках было только оригинальное импортное, был жив ещё Челябинский пивзавод. А Ваше крафтовое, так называемое пиво, пусть пьют хипстеры, не знавшие вкуса настоящего пива.

Гость
14 июн 2018 в 10:00

"... Средний чек демократичен — от 250 рублей, бокал пива — от 180 до 300 рублей"
интересная математика :) - кто же зайдет выпить один бокал?

Гость
14 июн 2018 в 12:09

На 90% прогноз, что даже год не проживет. Пабу нужна первая линия, целенаправленно вряд-ли кто-то туда поедет (пойдет, парковки то нет). Для любителей качественных напитков рядом такие мощные конкуренты как ДаблЛ, Фокс & Гус и Толстой. Для любителей бухнуть подешевле - целый синий угол - Доски, Небар и Батлер.