Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губы загубили случайно: «Поцелуй городу» хотели перенести в другой район Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
7 июн 2018 в 12:57

"Команда" подобралась сплачённая!! За что не возьмутся, обязательно ещё хуже становится!))
Красота!))

7 июн 2018 в 12:53

Город, видимо, хотят испахабить до основания. Ничего не создается в городе интересного, а то что еще осталась уничтожается.

Гость
7 июн 2018 в 13:00

Дело не в том, что "сломалось". Внутри этого сооружения захоронили золотое кольцо (так писали), которое мужик с молотком решил отколупать. Старатель, ..

Гость
7 июн 2018 в 13:23

Может молоток не по размеру?

Гость
7 июн 2018 в 12:40

По другому и не умеют решать вопросы, лишь бы снести, да сломать!

Гость
7 июн 2018 в 12:45

Я же говорю, лучше ничего не трогайте!

7 июн 2018 в 12:58

Назаров, пройдите по городу хоть раз в жизни. Больше нечего реставрировать, кроме как этот мусор? Сложите обломки в карманы кафтана, который интерсвязь пошила Сказу об Урале, и утопите в Миассе.

Чем провинился Сквер семьи, чтобы туда это ущербство устанавливать? Правильно сломали этот интерсвязевский хлам.

Гость
7 июн 2018 в 16:31

бездарный памятник бездарно разрушали бездарные рабочие по указанию бездарей

Гость
7 июн 2018 в 12:37

чиновники всегда отбрехаются

Сергей
7 июн 2018 в 13:27

Сломать проще всего. Взамен ничего не сделают.

7 июн 2018 в 13:50

Администрация города не в состоянии сформулировать задание для рабочих таким образом, что бы те вместо разрушения осуществили перенос. Тефтелев, какие еще примеры полного отсутствия компетенции тебе нужны? Уважаемый мер, вам домой не пора?

Гость
7 июн 2018 в 15:48

Да там целый куб кирпича - крылечко на даче отремонтируют.

Гость
7 июн 2018 в 17:29

памятник "Варёной колбасе" в пару к этой пиктограмме будет в тему.... имено в Семейном....

Гость
7 июн 2018 в 19:36

И сколько лямов выделят для восстановления этих губ. Пару лямов для расчётной документации, ну и для определения вектора и создания кластеоа

Гость
7 июн 2018 в 13:07

а как же мы, останется без поцелуя(((

Гость
7 июн 2018 в 13:17

Хотели как лучше, получилось..... ЧЕРЕЗ тернии к звёздам.

Гость
7 июн 2018 в 14:37

"Сейчас мы рассматриваем целесообразность её реставрации." Какое бесстыдство! Вы товарищ Назаров сами из своей зарплаты восстановите что сломали ваши охломоны и высадите цветы вокруг еще.

Гость
7 июн 2018 в 12:44

" Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем..."

Гость
7 июн 2018 в 12:57

Убогие губищи. О чем сожалеть?

Гость
7 июн 2018 в 12:49

"Есть движение к лучшей архитектурной среде в нашем городе"
Еще бы ленина убрали и площадь переименовали. Еще цвиллингов, елькиных, цеткиных, кривых, прямых и т.д. и т.п.
Не город, а революционное кладбище. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет".

Гость
7 июн 2018 в 14:38

Подражение Дали? Пошло и безвкусно. Правильно, что убрали

Гость
7 июн 2018 в 17:46

Лучше бы синий *** на Кировке сломали, уж такое страшилище - куда там каким-то губам!

Гость
7 июн 2018 в 22:37

Идиотизм властей крепчает

Гость
7 июн 2018 в 15:02

Искусство не обязано быть понятным, нравится кому то или нет, искусство это про другое.

7 июн 2018 в 14:15

Такое уродство нашему городу не нужно!!!
Предлагаю: отремонтируйте и поставте во дворе где живет дубровский!

7 июн 2018 в 14:43

да этому произведению место на свалке...

Ёрамсейн